Печать

30.10.2014 Послание КутХуми "О Змеедержце и Ките"

 

Все то, что происходит на Земле сейчас, то дорого стоит, души вечные, для вас!

Идет глобальнейший эксперимент! К нему готовились давно и был момент, когда свернуться мог или сорваться он. Но вот сейчас, он в «положительный баланс» вошел!

Я может не совсем понятно говорю для вас. Тут грань ведь шаткая, как стрелка на весах. Плюс-минус – очень близкие решенья, а нам сейчас никак не нужен отрицательный баланс! Все ждут от вас, землян, лишь положительных решений!

Пред выбором находится сейчас здесь каждая душа. Не я один вам это говорю, об этом – ото всюду! Куда должны быть сдвинуты поля, и выбор свой вы так же подтверждаете ежесекундно!!!

«Быть или уже совсем не надо было начинать?»– так тот вопрос крутился долго!

Куда и как энергию спускать? Кто сможет на Земле баланс её держать? А нужно ли все это продолжать?!- вот так приходится решать ежесекундно и очень напряженно. Ведь только вам, землянам, можно это и решать! А «независимый эксперт» фиксирует все точно.

Ни раз, ни два, вас подводили к пониманью, что цифра каждая важна и важен сам мыслительный процесс такого пониманья!

14– начало всех начал!

Вот так бы я сейчас сказал про это время. Ваш «старый-новый» календарь вам именно такой расклад предавал, когда на Новый-Старый Год указывает время. И не спроста!

Так это вам указан Переход! И Переход возможен только в эти числа:

12– цикл завершен,

13– точка центр,

14– начало в новом цикле.

Как правило, до центра кое-как продвинуться смогли, а вот на новую спираль перескочить – тут не хватало «силы жизни». И всё…

Опять на старый круг взошли и покатило колесо «с рождения до тризны»!

И так устроен Зодиак: в одном – 12 и в другом – 12! А как соединить и воссоздать спираль, вопрос ученым здесь пока  не ясен.

Опять-таки, осталось в памяти веков забытая «Сожженная дорога». То Змеедержец, как 13 виток, спираль удерживает твердо. А Кит – 14-м в ряду – в свои права потом вступает, когда 13-й все двери открывает, а он все старое счищает и новый путь идущим открывает.

Вот было как, но для эксперимента Матери-Земли, Кита из оборота извлекли и Змеедержец потерял магнитные ключи, и стал ненужным. Бег по кругу заменил витки, и лестница исчезла в одночасье. Вот почему 14-й год всегда ведет на новый оборот. И если удается выйти на виток, то развернется свиток тот, в котором зашифрована программа.

Вам предстоит все выстроить и записать по новой эту голограмму, чтоб зафиксировать энергии Кита. Энергии двух Зодиаков должны перетекать как два крыла, как два одновременных взмаха. Так зафиксировать должны вы эти новые ступени, чтоб все продвинуться вперед могли, и более бы не было падений на колени, с которых еле встать успели, тем самым, Землю сберегли от всех последующих падений.

Но это самый первый шаг, который сделать все-таки смогли. Теперь вам удержаться надо в этом положенье (у вас пока что очень слабые колени), а вы еще опоры не нашли. Поэтому держитесь коллективных направлений, друг другу руку протяните и тесней ряды – так только сможете продолжить то движенье, в которое вы, наконец, пришли. А мы укажем направленье, чтоб вывести из Тьмы всех, кто захочет просветленья и возвращения в те Райские сады, откуда и пришли в эксперимент Земли, но это только ваше может быть решенье – идти туда или ползти, так и не встав с ослабленных коленей.

Через Миронову Н.

30.10.2014

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани