Печать

16.10.2014 Послание Матери-Земли "Вы – проектировщики космических систем по восстановлению утраченных фрагментов целостности Мирозданья"

– Ты подскажи, родимая Земля, как протекают у тебя, в ядре Земли и тонких сферах, процессы все, что мы, идя под Волею Творца, последовательно инкрустируем через Матрицы Творения в тебя?

– Скажу сейчас, что все процессы имеют место быть. Благодарю!

– А можешь подсказать, какие нам еще бы предпринять шаги, чтоб мы могли помочь всем жителям Земли «одежды ветхого сознанья поменять»?

– Шаги у вас одни – заданье БМО всем дружно выполнять! Вам много раз передавалось, что вы – проектировщики космических систем по восстановлению утраченных фрагментов целостности Мирозданья.

Удивлена?!

Да, есть такие сложные заданья! И вы не раз, не два, его с успехом выполняете всегда, тем самым совершенствую себя и в целом Мирозданье.

Миров не счесть! И в каждом есть «дыра» своя! И нет у вас, и у Творца универсального решенья всех тех проблем, которые «система» жизнедеятельности создала. Но есть, скажу, ингредиенты или набор «волшебных» инструментов, которые освоены в трудах нелегких вами на Полях Творения Творца. Вы ими управляете веками, по – нашему, земному, говоря. И кажется, что вы порой какую-то «игру» играя, легко, движением руки, меняете те интервалы, которые тысячелетиями бы не пройти. Такие инструменты получили вы!

Не нужно думать, что они легко достались! Я вам сейчас легко об этом говорю, и образ действия легко передаю, но ваша память коллективного сознания вам может рассказать и об ином…С каким трудом вселенским нарабатывали знанья, как вам использовать на благо Мирозданья, все то, что выдано для вас Творцом!

Все клетки вашей памяти содержат огромный опыт, набранный в «боях», и каждый помнит о потерях! Тот опыт чистым было получить нельзя! В него войти лишь с головой необходимо, чтоб каждое движенье на ходу оттачивалось мыслью, и красиво в копилку памяти ложился пройденный маршрут. И так, «из века в век», вы по крупице бесценный опыт золотой на Нить Судьбы, на Нить Вселенной нанизываете верною рукой.

Ваш опыт нужен Мирозданью! Им, этим опытом, не только реставрируют миры, вдруг выпавшие из единого сознанья. Ваш опыт ценен тем, что он Творцом положен будет в качестве основы во вновь творимые миры.

Так развиваются Вселенные – по выверенным мерам. Вот почему сейчас на пике острия творите вы! Вы опыт собирать должны! Вы призваны сейчас тестировать пространства, которые к такому рубежу пришли, что может мир погибнуть от чумы безумного сознанья! И в «этот час» вы выявить должны причины заболевшего сознанья и восстановить те нити, чтобы вновь к движенью вверх всех привести.

Сейчас такой момент для вас, когда вы опыт записать должны. Открыты вам хранилища и «банки»! Тестирования, что через вас идут – часть вашей эволюции души. У вас стоят настройки и программы, которые б определить смогли, в чем искажения заложены в сознанье и как убрать их с эволюции пути.

через Миронову Наталью

 
 
 
 
 
  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани