Печать

08.02.2015 Послание Кут Хуми "О Султанах Тьмы"

Готовилась давно та операция Галактик по спасению Земли. Веками лет земных, эонами столетий! Тут нет для вас тех временных границ, которые бы очертили давность тех проектов, в которых вы участие принять должны.

Исследовалась психология захватчиков Земли. Как я уже и говорил, наивность, юность человечества, им помогли произвести Переворот в сознании землян и претворить преступный План – «Создание тюрьмы», где б были все вокруг рабы, а малое количество царей всем этим управляло и энергии бы собирало с тех полей сознанья, которые Творцу служить должны. Так «цепь златую» на том Дереве порвали, и Коды больше для Земли не поступали с тех Сфер, где сам Творец их отсылал для Золотой Земли.

На Кодах выстроено Мирозданье, и эти Коды Ритм несли, Единый Комплекс для развития Души, чтоб ни одна живая тварь не отставала от Общего и развивалось всё в Едином Неделимом Целом, - так всегда и шли.

Но вмиг произошло вторженье, и вот с тех незапамятных времен попытки выгнать эту дрянь с насиженных подвалов  и лишить «Корон», успехов мало приносили, и Земля все глубже погружалась в сон летаргический сознанья.

Как разбудить? Как передать уснувшим людям знанья, чтоб сбросить все ярмо с себя смогли?

ЛИШЬ В ПРОСВЯЩЕНЬИ ЕСТЬ СПАСЕНИЕ СОЗНАНЬЯ!!!

Но эти знанья также отнЯты были и искажены… И вновь подсунуты в сознанье, как лжеучения Князей от Тьмы.

Как в этом можно было разобраться тем, кто спал и только видел сны?!

Вот и пришлось взять на себя ответственность за все шаги по пробуждению Земли тем Существам, которых усыпить Кривые не смогли. Но и показывать себя до срока не должны! Серьезны были ставки для игры!

Так из веков в века, из уст в уста, передавались знания Космических Законов и священных Схем. С особой тщательностью изучались все «падшие» устройства и манеры управления сознанием людей. Должны сначала были изучить:  как удается в сети заманить; чем удержать; как добровольно соглашаются себя продать те, кто пришел сюда творить и со-творять, Творцу Миров Служить.

Так собиралося « Досье» на управителей Земли. Их методы узнать – так, значит, планы их сорвать! А главный их Закон – «Дубинка прянику равна». «Так разделяй и управляй! Где бомбу примени, а где пряничек раздай. Деньжат подкинуть обещай. В долг под проценты их раздай. Все в должниках ходить должны! А кто захочет вдруг вернуть долги и стать свободным от ярма, ему по «шапке» дай, войну ему открыто объяви, подсунь причину, контрафакт. Бойкот от всех провозгласи! Куда ж он денется, дурак, из цепких твоих лап?!»

Так -  все в долгах и все должны! Все в рабстве у Султанов Тьмы! Народами Земли до срока управляли так.

Последняя война, которая в историю вошла, как Мировая, проиграна была Князьями Тьмы. Но не разбиты были до конца они! Хотя и битва показала, что дни их сочтены. И вот сейчас, итоги той войны, которые уже вошли в Акаши, хотят переписать и исказить, чтоб снова развязать ту мировую драку и человечество по- новой обложить налогами от Тьмы.

Но просчитались они!

За многие века исследованы были их подвалы, их методы, которыми они легко в пучину Землю погружали. Оружие ковалось против них! Но этого они не знали. Поэтому вас «поздно» и собрали! ( я лишь на твой вопрос так говорю). А раньше выпускать вас, значит, провалить все то, что мы веками собирали! Полки Засадные тогда лишь выпускали на поле брани, когда противник мог почувствовать, что он победу одержал уже в бою и мог расслабиться. Вот лишь тогда богатыри вставали и в бегство супостата обращали, чтоб больше нос свой не совал в чужую сторону!

Так вот и вы, прекрасною дружиной, лицом к лицу с Князьями Темноты! Они боятся вас! Вы до зубов сейчас вооружены!!! Укреплены каналы ваших знаний! И вас не заманить уже посулами обратно в те подвалы, в которых жизнь свою вы прозябать были должны. За вами Легионы Сил Небесного Огня! Вы, как Один стоите. И не позволяете вас подкупить их прелестями «золотого» бытия!

А если, кто не устоял и на посулы поддался, опять во Тьму упал, то каждый, кто стоит- сомкнул ряды. И за себя, и за того, кто здесь не устоял, ответственность принял.

В чем тонкость нынешней игры?!

Когда-то, по наивности, мы отказались от помощи и думали, что справимся своими кулаками, но  были не правы, и голыми руками так просто не возьмешь Султанов Тьмы!

И вот сейчас, когда очнулись и в себя пришли, то вновь востребовали знанья и инструменты те, которыми возможно пробудить сознанье. И лишь сознаньем сможем победить всю нечисть Тьмы, чтоб никогда уже не быть в изгнанье у собственной Земли. И если вы в Союзе с Легионами от Света Сил пришли, то вряд ли смогут победить вас те, кто может лишь исподтишка вам выдать указанья, сам скрывшись в коридорах Тьмы.

По вашему призыву к вам на помощь подошли все Высшие Сознанья, чтоб сокрушить и отключить Решётки искажённых, управленческих структур и, наконец, освободить от долговых неправомерных обязательств всех, кто намерен быть освобождён от действий Тёмных Сил.

Дерзайте, други! Знайте, что миг тот наступил для вас! Вы ждали выхода, копили эти знанья, чтоб сокрушить оплоты Падшего Сознанья, открыть Эпоху Света Сил!

ЧАС ПРОБИЛ!!!

И ЕДИНЫМИ РЯДАМИ СЫНОВ ЗЕМЛИ И НЕБА ДОЧЕРЕЙ МЫ ВОССТАНОВИМ ЭТОТ МИР И ПОБЕДИМ!

Через Миронову Н.

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани