Печать

150. Сонастройка с Чинтамани 01.02.2013

  • 1.02.13. Чинтамани

Мой разговор пойдет опять про новые контракты. Не удивляйтесь, ведь на них завязана Программа Жизни вас самих. И с этим долго будем разбираться. Что  я хочу вам передать, какую мысль послать :

 «Баланс Потоков Инь и Ян. Когда от лишних «залежей» освободились вы, лучи из сердца в центр направлены, Поток Любви в балансе строгом запускай. Две половины грамотно сравняй – мужское – женское  в Божественной Гармонии соединяй , тогда потоки всех Небесных Струй сольются в долгий поцелуй Земли и Неба. А морская гладь зеркально отразит Картину Мира, чрез равновесие и чистоту мы принимаем Истину саму, чтоб пребывать в Космическом Эфире, и чувствовать Сверхновую Волну.»
Пришла пора кораблик по волнам пускать. Он поплывёт тогда, когда подняты ваших мыслей паруса, уравновешены Нос и Корма, и Капитаны с картами на вахте.

  • 31.01.13. Чинтамани

-Пока горит свеча , давай с тобой поговорим мы не спеша
Готова я вникать твоим словам , и мысль сегодняшнего дня чрез сердце пропустить и ум освободить.
Задача « Я возвратиться вновь хочу к контрактам высшим и высказать здесь мысль свою : У каждого ( на звездных картах ваших) Я вижу общую Звезду. Она вас в Сеть соединила, и за собою повела, она вам силы подарила и новым смыслом осветила все чувства, мысли и дела. Прекрасной путеводной  нитью проложен от звезды той след… Сумейте все его увидеть! Ведь в той Звезде Спасенья Свет!»
Опять подсказку дам для размышленья. Чтобы понятным стал ваш звёздный след –  в контрактах ваших цель – соединенье, сведение Лучей в Единый Свет. Когда соедините все лучи, как пазлы, — увидите ЕЕ – Родимую Звезду. Прекраснейший Кристалл, подобный Яхонту –Алмазу,  вновь засияет и прогонит тьму. Запомните одно – чтоб воссиять ЕЕ, необходимо  все Лучи направить в центр, а если каждый луч начнет светить куда попало, то врятли вы увидите без покрывала всю Неземную красоту, сокрытую до сель.
( намек: Елена –Ози –Ассияра ( Мартем) пытается ее вам воссоздать , чтоб принести на Землю этот Образ, и Мир тот Воссиять)

  • 30.01.13.

Ну что же, мысль моя касается сегодня всех контрактов, которые на новом вираже и предстоит познать душе:
Задача
« К Контракту  подойдя, ты взвесил всё и вся. Теперь на чашечки весов клади 3 элемента . Дух-Тело и Душа в красивый треугольник пусть соединятся. Равносторонним  должен он являться.В противовес  ему клади «Закон Гармонии».  Не знаешь – изучи! Без этого в Мир Огненный не стоит Появляться»
Подсказку дам опять:
На плоскости рисуем треугольник, ну а в объеме – пирамида создана. Вот эти две фигуры – есть символика огня! Чтоб ровно проходил огонь чрез собственный ваш треугольник, уравновесьте все углы, и Мир Прекрасный вновь откроют вам они! Еще одним значением фигуры с древнейших самых пор являлась ДВЕРЬ. Так вот какую дверь открыть сумей!Чрез самого себя – дверь в Небеса. Мир Огненный и встретит вас тогда потоком Благодатного Огня, несущего все то, чего звала душа. Тогда и открываются контракты. Уравновешивайте ваши Небеса!
-Благодарю!…
- Вы каждый знаете все то , о чем Я говорю, но по забывчивости или лени, забыли заповедь одну – НЕ СТОИТ ПРЕКЛОНЯТЬ КОЛЕНИ, ВНАЧАЛЕ НЕ ПОДНЯВ ГЛАВУ!
(Когда встаете на колени и ,голову повесив до земли, где к  Небу увидать стремленья? –вот ваша поговорка – «не сносить вам головы»!. В коленопреклоненной позе Дань отдается Матери – Отцу, Земле, все остальное – только жук в навозе , не видя света ползает во тьме)

  • 29.01 .13 Задача

«Освещать Пути, которые уже прошли, И перекидывать мосты из прошлого в Миг настоящий.
Копилку опыта всю перебрать – Всё нужное покрепче увязать, Со старым хламом без сожаления  расстаться!»
- Хочу задать вопрос?
-Спроси
-Что ты ввиду имеешь, называя «старый хлам»? Что выбросить должны?
- Я отвечаю вам:
« В Копилку Опыта, которой лет – не счесть, вы отбирали  разное – там самоцветы есть, бесценные жемчужины… Но есть и страшное – уродливые образцы 3-х мерного сознанья. Зачем же были сложены они в шкатулку опыта- познанья?
…Вы шли, сбивая  ноги до крови, порой неся немыслимых страданий ношу, чтоб знать в лицо – добро и подлецов – их образцы вошли в ваш опыт.
И вот  когда пора пришла  итоги подвести, всё взвесить и ,в приобретенном разобраться, необходимо эти образцы по полочкам все разложить, и с искаженьями уродств расстаться.
Те  камни- образцы – они лишь с виду хороши, на самом деле – это камни в вашем теле, не будете ж вы дорожить, тем, что ваши почки –печень за всю жизнь сумели накопить. И с удовольствием используете вы момент, когда врач – терапевт предложит вам  взамен кривого скальпеля хирурга удобный  растворитель экскрементов, который мягко , бережно все отшелушит.
Вот так и в данном случае свой опыт разбери – где самоцветы, а где – камни, и все , что тянет Дух- освободи, со старым  с радостью сумей расстаться!
Пока горит на Алтаре твоя  свеча , чрез сердце трансформируй всё и вся, всё то, что «лишнего» в себе нашел, — сжигай в огне, и повторяй : « Ом! Чинтамани, Ом!»

  •  28.01.2013 Чинтамани

Сегодня была передана информация от Кристалла, он передаёт, как сонастраиваться с ним и проводить творящие мысли. Зажечь свечу, сонастроиться на камень. (для этого необходим алтарь – свой кристалл, свеча, и что еще подскажет ВЯ.) необходимо выбрать время для связи с кристаллом.
Задача на 28.01.13
«Огонь Любви на всей Земле распространять;
Гниль, копоть убирать,
Родную Землю очищать — вот наша главная задача!»
Огонь распространяем мы по всей Земле – Огонь Космический, Вселенский , Неземной. Пусть на столе горит свеча проекцией земною Благодатного Огня, потоками идущего на Землю. Чтоб не горела Твердь  ЕЁ, мы проведем Огонь Вселенский через свечу и человеческую мысль заякорим Его! Пока горит свеча, пусть мысль будет горяча, достаточно лишь нескольких мгновений, чтоб быть подключенным к Огню Вселенной, и стать частицею Его. Тогда не будут вам страшны метания Души, Огонь соединит и сплавит  части, что разлетелись далеко и ищут по Вселенной одного – соединенья в Новой Ипостаси. Смелее принимай Его!
Пускай настраиваются на меня, соединяются со мной душой и сердцем , Дух пусть строит Вертикаль. Пусть  призовут как заклинанье :

«ОМ, Чинтамани! Я с Тобой соединяюсь Сердцем и Душой.
Ты –Фокус  Пламени Вселенной.
Мысль призови сейчас мою — я буду вновь Проводником Огня и Дух Нетленный  пускай преображает Суть мою, соединив в едино Дух –Душу – Сердце.
Становимся  Единым Каналом Бога Матери-Отца.
ОМ, Чинтамани! Фокусируй наши Пламена!»

 
  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани