Печать

Мать-Земля: "Я – ЗЕМЛЯ – НИКА! Я ЗАЦВЕЛА!"

– Благодарю родимая Земля, кормилица моя! Ты под окном мне расстелила земляничную поляну!

Гея:– Ну, чем ещё могу благодарить тебя? Чем мне порадовать?- Конечно же, плодами!

Плоды твоих трудов должна явить тебе и показать должна, как вырастит на камне и расцветёт, и даст плоды, всё то, что засевается через мысль прекрасными сынами.

В названье ягоды прочти мой дар:

Я – ЗЕМЛЯ – НИКА! Я ЗАЦВЕЛА!

И белым цветом уж взвиваются поля, пускай ещё и Тьма не перешита. Те белые цветочки на лужайке под окном – есть знак идущего Преображенья! Весь белый цвет сойдёт и алым полотном укроет Землю Возрожденье. Победа новая Земли на поле Матери-Отца – Вселенной – сравнима с ягодою той, что ты увидела седьмого, в воскресенье (07.06.2015).

Крупинка-ягодка мала, зато душиста и румяна. И соком будет налита, и сладостью наполнена счастливо-славной! Раз камни зацвели на малом пятчке и сладкой ягодой покрылись, знай, по фракталу на Земле все грубые слои преобразились!

И помнить ты должна всегда: «Что мыслью у себя посеешь, те и пробьются семена и по плодам их все узреешь!»

Смотри внимательно и наблюдай, что у тебя растет и прорастает. Цветы цветут, иль "свалки расцветают"?! Что обрамляет твой маршрут?!

И если мысль всегда чиста, радеет смело за планету, то и ответит Мать-Земля плодами и цветами детям.

– Благодарю, моя прекрасная Красавица-Земля! Нет слов таких, чтоб передать всю благодарность! Пока что маленький участок под окном покрыт победными плодами. Мы Землю всю очистим и опять засеем сортовыми семенами, чтобы Земляникой была названа уже Земля и также по фракталу расцветала та земляничная поляна пред окнами Дворца, что во Вселенной Бога-Матери-Отца. Пускай любуются прекрасными Плодами, которые Земля им принесла!

 

Через Миронову Н.

07.06.2015

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани