Печать

Выпуск №7 сентябрь 2014

Вестник группы 32 Импульса от Метатрона - Приветствует Вас!!!

Сахалинбаза управления планетарными и галактическими программами.

В этом выпуске освещены ключевые моменты работы группы на острове Сахалине c 24 по 3 августа 2014.

Активация Решетки Свастик. Открытие межвременных порталов. Восстановление коридоров для поднятия сознания человечества по лестнице Якова. Соединение мужских и женских энергий в единое целое. Генетическая закладка новой духовной ДНК в Лоно Творящей Матери.

После работы в Крыму по восстановлению Храма Девы Творцом было передано, что Им тщательно выбирается и выверяется временной континуум и пространство, где возможно заложение программ новой цивилизации, как очага развития новой расы. И этим новым местом выбран Сахалин. “На Сахалине вы соедините Солнце и Луну. Открыв новый год нового времени – Красной Солнечной Луны.” (Из активации  Творца- 14.07.14 г. Проект Творения, его этапы и реализация)

Также было указано, что:

На Сахалине создана Генетическая Лаборатория, которая принимает Программы от Сириуса, дабы проводить поэтапное преображение Мира Форм и усовершенствование коллективного сознания человеческой расы. Через ваши структуры в Матрицу Земли будет передано новое Генетическое Семя Сознания, которое по фракталу засеет все поле коллективного сознания, дабы оно (поле) смогло вместить в себя новые духовные принципы сознания.

Главным творящим кристаллом на Земле является Кристалл Саха-Линь, в котором запечатаны архивы прошлого, будущего, настоящего, и который является звездным артефактом, внедренным в эфирный план Земли.” (Из активации  Творца- 14.07.14 г)

С таким напутствием группа отправилась на Сахалин. Основным местом работы явился комплекс  «Весточка» («Сахалинская лягушка»), который  является одним из наиболее важных мест силы Сахалина, выполняя ,по своей сути, роль его Энергетического духовного центра. Памятник природы занимает площадь более 12 гектаров. На его территории размещается группа гор, останцев, которые вместе составляют единый энергетический комплекс. Это гора Алтарная (проекция двойной звезды Сириус – Сириус-А, несущий мужскую «+» энергию и Сириус-Б, несущий женскую «–» энергию), гора Пирамидальная (Солнце), а также «парад планет», состоящий из группы скальных выступов (останцев) представляющих 12 проявленных (физических) и непроявленных (астральных) планет нашей солнечной системы (Вулкан, Меркурий, Венера, Земля – останец Лягушка, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Прозерпина, Бернар 1).

Работа на территории комплекса «Весточка» шла под руководством Бога Матери-Отца, Иерархии Света и при поддержке хранителей места, прото-Айнов, цивилизации Атлантов, цивилизации Лемурии, представителей с Сириуса – Духовного Солнца человечества, и состояла из 4-х этапов: работа на Солнечной поляне, Лунной поляне, у подножья горы Лягушка и на Охотском море. Сахалинскими проводниками стали Елена Брик и Владимир Воронин. Перед поездкой было получено задание: активировать Генетическую Лабораторию «Генома-Астра», которая находится на Сахалине.

На Солнечной поляне группа работала с мужскими энергиями, шло открытие межвременных порталов, активация Решетки свастик.

Из послания Творца - активация 26.07.14г. Солнечная поляна, Весточка. Сахалин.

 Звездные коды входят в программное обеспечение ядра Земли, пульт управления Решеткой Свастик получает нужные Коды от Звездной решетки, и энергии созвездия Единорога, как механизма, проявленного вами, кнопка Пуск и рычаг входит в свой рабочий режим, и на тонком плане включается в работу Коло-Свастика…


Решетка Свастик открывает межмерные порталы для работы с комплексом Весточка, дабы мы могли пройти в Генетическую лабораторию Геномо-Астра и передать духовную составляющую Духовной Клетки в Лоно Матери творящего Истока и преобразить на новую частоту коллективное сознание человечества и Геномо-Клетку - геномо- Код. ”

В ходе работы было передано Творцом, что:

«Межмерная Свастика открыла 244 временных порога, дабы все фрактальные преображения коснулись всех миров, которые ждут своего перехода на новую ступень развития.»

На Лунной поляне шла работа с женскими энергиями, через полученные коды группа вошла в Лабораторию Творения, активировала ее и приняла участие в эксперименте по созданию Генома человечества новой 6-й Золотой Расы. Создание «генома» проходило на кодах многих земных и звёздных цивилизаций, ангельских сонмов, которые предоставляли для сотворения и синтеза всё самое лучшее, что было создано их коллективным сознанием и сможет одухотворить и воссоздать новый геном, идеальную духовную клетку в геноме человека.

Из послания Творца - активация 26.07.14г. Лунная поляна, Весточка. Сахалин.

“Генетическая лаборатория Геномо-Астра вошла в фазу своего творческого импульса для формирования Моей идеи в процессе Перехода. Вы создаете генетические мосты от одной цивилизации к другой, вы являетесь инструментами создания этих мостов… 

Это новейший проект, который предполагает, что опыт, набранный человечеством, передается взаимообразно с опытом световой ДНК, через которую передается новейший шаблон земной и небесной матрицы ДНК, являющейся экспресс-внедрением в генетику человека для проявления уже при рождении стадий преображения человечества Шестой расы и является шаблоном при рождении новых душ на Земле через младенцев. Геномо-Астра для каждой новой пришедшей Души передает генокод Высшего контракта, по которому будет развиваться Душа в новой цивилизации Золотого века…”

Для проведения работы на горе Лягушка была передана голографическая  матрица «Спектрально-Звёздное творение Бого-матричной структуры «Зарождение нового сотворческого мира для реализации проекта «Рождение 6-й Золотой расы человечества», в структуре которой был сокрыт Лабиринт – сложнейшая многомерная конструкция, направленная на Пробуждение Души, Возвращение Божественной женской энергии на Землю. Лабиринт выстраивает путь прохода и выхода за рамки 7-ми чакр. Группа должна была восстановить эти древнейшие механизмы для прохождения Света и программ, которые передаются от Истока через механизм лабиринта. Лабиринт был выстроен и активирован у подножия горы Лягушка. Через его  механизмы открывается путь в Лотосный Мир для каждой души, которая готова перейти на новые эволюционные программы развития

Из послания Творца - активация  схемы 29.07.14г. Весточка, Сахалин.

Я, Бог-Отец, через звездно-духовные голограммы и схемы порождаю новый мир и дитя, дитя, которое откроет врата в ЛОТОСНЫЙ МИР, где Божественное восхождение идет по эволюционной спирали через высшее сознание. Богоклетка проявится через Дитя Света и проявит его, как АЛМАЗНОЕ ДИТЯ СВЕТА, которое будет нести в себе весь спектр целостного Света и отразит Образ свой во всем совершенстве Божественного Света…

Комплекс Сахалинская Лягушкавозродит Богокачества детей Света, наполнив их свето-мудростью. Энерго-звездный потенциал и солнечный импульс передадут в решетку Земли программу нового Творения, что приведет в активное действие кристаллическую решетку, которая войдет в стадию "зачатия и рождения". Это изменит качественные характеристики планетарной решетки и создаст всплеск БогоТворчества на плане земного Творения”…

Таким образом, задача группы «восстановить коридоры поднятия по лестнице Якова, по золотой лестнице ДНК, ведущей к следующему эволюционному витку и открытию шестого Духовного Солнца» при работе у подножия горы Лягушкабыла выполнена. «Открыты четыре портала Преображения для всех Душ по сторонам света через Врата: Чистоты, Вечности, Гармонии и Любви для выхода в Лотосный мир».

Из послания Творца - активация 1.08.14г. Лягушка, Весточка, Сахалин

“Ваша группа через сакрально-духовную матрицу восстановила лестницу Якова, достроив все недостающие ступени и пазлы для активации полной макро-фрактальной ДНК. Все созвездия успешно собраны в единую структуру преображения, и загадочный и мистический слой энергий, проведенный через сказания, мифы и легенды вами соткан в единый ковер перво-знаний от ПервоМатери. Прото-клетки возвращают свою генетическую память и возвещают о начале процесса подъема по лестнице преображения, лестнице Якова, которая полностью собрана и идентифицирована Творцом и внедрена в кристаллическую решетку Земли и ядра Земли…”

Заключительным этапом на Сахалине была работа на берегу Охотского моря по активации и подключению Механизма очищения через созвездие Кита.

Подготовили Руднева В. и Шумилина Н.

Краткий анализ проделанной работы на Сахалине ("Сахалинская лягушка")
Таблица составлена Воробьёвой Г.Н
скачать
yadi.sk/i/9iitJWkmbU8bC
  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани