Печать

Выпуск №6 сентябрь 2014

 

Вестник группы 32 Импульса от Метатрона - Приветствует Вас!!!

 

КрымСакральный Центр Спирали Гармоничной Событийности.

В этом выпуске освещены ключевые моменты работы группы в Крыму c 16 по 30 июня 2014.

Очищение ЧАШИ – моря. Воссоздание фундамента эфирного Храма Девы. Закрепление спирали гармонической событийности из центра Цветка Вечной жизни. Восстановление Священного Огня в Храме Геи.

Крым – Алтарь оросов –росов-русов. Алтарь – священная и таинственная часть любого Храма. Алтарь – жертвенник, куда приносим Дары Богу. Алтарная часть Храма имеет свою структуру: Врата, Ризница, Жертвенник, Горнее Место… Нам предстояло открыть Алтарную часть Крыма и раскрутить спираль гармоничной событийности через 8-лучевые структуры свастик, собранных на основе созвездий: Дева, Великая Медведица, Феникс.

К работе в Крыму группу готовили два года. Часть задач была определена ещё перед поездкой, остальные как всегда открылись уже на месте.

На повестку дня вышла носительница женских энергий – Дева (перед поездкой группа работала с созвездием Девы, выстраивала матрицы). Встреча с писателем Валерием Ворониным стала поворотной точкой в работе группы в целом. Благодаря этому, открылся новый план для всей группы − наша память, которая ведёт нас в наше звёздное прошлое. . Каждый день работы вскрывал очередной пласт и приносил новое видение и понимание тех процессов, которые сегодня переживает планета, человечество и всё мироздание.

Первым заданием, полученым  от Творца, было очищение ЧАШИ – море. Пришло понимание, что идёт сдвиг решётки Земли, и Чаша должна быть очищена для нового светового потока, идущего от девственного Храма Сириуса. При работе была Использована переданная группе Молитва вхождения в Лоно Матери (Святой Троицы).

Нам необходимо было провести ритуал по воссозданию фундамента эфирного Храма Девы, который некогда существовал на территории древнего Херсонеса.

(Из активации Творца- 19.06.14 г, Херсонес, Севастополь, Крым)

“Под покровом Богини-Матери будет твориться Божественное воссоздание Храма Девы, Храма по принятию Божественных женских энергий, которые накроют всю планету и перекодируют ее на новую частотную амплитуду, по которой будет происходить Преображение миров и выход на гармоничную спираль развития.

Через ваши структуры будет проведено 72 стержня Света, 72 столба Света. Вы сейчас инструменты в руках Божьей Матери, которая раскроет ваши сердца для проведения и изливания энергий Света и Любви, и Благодати, процветания и расцвета всех Божественных планов планеты Земля и мироздания”.

Работа проходила под покровительством Феодоровской Божьей Матери. Переданные для работы коды записывались на семя (кристалл) и с их помощью выстраивалась Небесная Архитектура Храма. Были заякорены как единое целое 72 стержня Света.

“Божественные дети мои, возносящие Храм Девы в Небеса, вы есть спасители расы Христовой, которая возносит Небеса на Землю. Через ваши сердца и ваши структуры  восстановлен Храм Девы, Храм от Мироздания. Храм Девы находится в Мироздании, и вы якорите его своими душами. И свершится пророчество мое, что будет восстановлен Храм Девы на земле Атлантиды, и вознесутся души, ищущие Преображения”. (Из активации Богини-Матери - 19.06.14 г., Херсонес, Севастополь, Крым)

   Необходимо было раскрутить и закрепить спираль гармоничной событийности из центра Цветка Вечной жизни. Из священного места Храма Солнца м.Ласпираскручена спираль, по которой были запущены энергопотоки на переданных кодах. Работа проводилась совместно с Иерархией  Владык Южной Шамбалы под руководством Творца

 (Из активации  21.06.14 г, Храм Солнца. Гора Ласпи, Крым)

“Храм Солнца — пункт управления мирами и связи с Великим Центральным Солнцем. Через вашу работу мы откроем портал по приему высокочастотных энергий с ВЦС и изменим программу развития планеты Земля и коллективного сознания человечества. Мы войдем под прямое управление Творца и явим вместе с ним Проект Вознесения Земли. Мы — Южная Шамбала, готовы встать в партнерство с вами и запустить спираль гармоничного развития здесь и сейчас через ваши структуры и Божественные Коды…Сейчас через ваши структуры закрепляется мировая Ось, Ось соединения с Галактическим Центром, и закрепляется виток за витком Спираль Гармоничной Событийности.

Из сердца Матери-Земли и ваших сердец создан фрактал Вознесенности. Я утверждаю каждому — Мировая Ось укреплена, Мировой Свет будет низведен во все миры, которые готовы к Вознесению. Открыты порталы для тех падших душ, которые пойдут на новые опытные площадкиПреображения, соответствующие их вибрационному уровню.

Я, Бог-Отец, утверждаю - пространственно-временной континиум для Вознесения через Южную Шамбалу открыт”.

Гора Аю-Даг – в проекции Алтарной части - горнее место. Здесь была проведена Работа по снятию с Земли семи покровов совместно с Ришами и Изидой. Снимались покрова: покров «сон сознания», покров «невежества», покров «разделения», покров «отрицания», покров «неверия», покров «отречения» и покров «Смерти». Изида снимала старые одежды и передавала Световые одежды.

 (Из активации  Творца- 22.06.14 г, Аю-Даг, Крым)

«…Вы — есть единое целое, вы — есть Бого-Творцы, вы — есть образ и подобие Меня и вы вершите Богоугодное дело, создавая единый Образ Творца для каждого чела. Вы прописываете в новые покрова все мои имена, все звезды, открывающие пути преображения по спирали эволюции.

Храм Девы будет создан и воссияет над всем миром, как лучшее мое Творение, которое творится Мною через детей моих, несущее Мой образ и подобие без искажений по всем мирам.”

Из  легенд, хранимых в Крыму, известно, что Дева была усыплена. Пробуждение Девы и возжжение Священного Огня Атлантиды, хранимого в ее сердце – основная задача ,которую предстояло выполнить в Храме Геи в Балаклаве.  Нам необходимо было восстановить циркуляцию энергий через Храм Девы, дабы восстановить все космические антенны по соединению с Истоком и ввести в действие Атлантические коды — генокоды 6-ой расы.

(Из активации  - 24.06.14 г, Храм Геи, Балаклава, Крым)

“Сейчас через ваши сердца будет работать Гея и вся Иерархия женских аспектов. Космический Огонь Храма Девы будет передан в ваши сердца и закодирует Священную  ДНК Золотого семени, дабы восстановить все структурные оборванные связи.

Храм Девы будет принимать посылы от ВЦС, транслировать их в ядро Земли и в коллективную решетку Земли, дабы восстановить Космическую память всех тех, кто пришел со звезд и забыл свою Звездную Семью.

Новый век — это век соединения со звездной матрицей и воссоединения со звездными домами, и только Дева могла открыть Исток и закрыть соединение с ним”.

Из обращения Богини Геи - активация  - 24.06.14 г, Храм Геи, Балаклава, Крым.

“Здесь и сейчас, в Священном месте Крыма, где сосредоточение Атлантических корней, идущих от цивилизации Сириус, мое Божественное сердце Геи сонастроено на импульс от звезды Сириус Духовного Солнца.

И Изида, Священная Мать, изольет свою благодать по Божественным мирам Земли, и я, Гея, передам глас свой к ВЦС, что я — Женское Начало Матери-Земли готово к пробуждению ростка Новой цивилизации, и Храм Девы воссияет над всей Землей и провозгласит Золотой Век во всех планетарных слоях.

Все 12 Храмов примут высокочастотную энергию от ВЦС и новый энергопакет для принятия Программы Творца от Истока для высадки Новых семян на  полях Творения Отца”

Мангуп –Кале. Королезские Сфинксы “Пробудить сознание Крымского Духа (Мангуп-Кале. Пробуждение Единого Духа Крыма. Дух – регулятор гармоничной  событийности в судьбе Земли и человечества. Этот Дух является стихийным регулятором Земли через Волю Творца. Творец через этот храм будет свершать регулирование мест Крыма)”. (Из активации Богини – Матери. Восстановление Храмового Комплекса Души)

Работа на Мангуп-Кале проходила под покровительством Феодоровской Божьей Матери, открывающей порталы Золотого  века для шестой Золотой расы.                   

(Из активации Творца  - 25.06.14 Мангуп-Кале, Крым)

Сакральное присутствие Божественной Матери на Священной земле Феодоры вознесет по всем цивилизациям, что Новое Творение готово к одухотворению…

В Божественном потоке Вознесения, здесь и сейчас, Я, Бог-Отец, принимаю работу по раскрутке механизма кольцевых цепей по преображению и восстановлению генетической памяти одухотворения семени и передачи его на алтарь моего Священного сердца для продолжения работы в проекте шестой Золотой расы”.

В заключительной работе по Возжжению Огня в Храме Девы  на Аю-Даге, Творцом было сказано:

“Пречистая Дева Чистоты Радости Небесной, Божественная Дева входит в силу свою через огонь ваших сердец, и священное место ее Священного Огня и Алтарей войдет в режим принятия программ Творца от Великого Центрального Солнца. И Золотой век войдет на новую спираль своего развития через мост, сотворенный вами, через Храм Девы…

Каждый из вас — есть огненная ступень для идущих за вами, и будьте чисты в своем каждом дне, ибо Космический Огонь, Вселенский Огонь смывает все на своем пути, все, что не соответствует вибрации Божественной Любви и Чистоты.

Священная Дева взойдет на Престол, и вы вернете ей скипетр власти и Державу, как управительнице мирами, развивающимся по Космическим законам и законам гармонии”.

(Из активации Творца - 27.06.14, Аю-Даг, Крым).

Группа получила Живой Огонь – Огонь Храма Геи, который теперь не просто существует в энергиях, а уже имеет определенную физическую форму по ощущениям, которые происходят в теле, в руках при их получении

Работа в Крыму не закончена,  Крым ждет нас на равноденствие, в сентябре.

 

 

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани