Печать

Выпуск №8 декабрь 2014

Вестник группы 32 Импульса от Метатрона - Приветствует Вас!!!

 

В этом выпуске освещены ключевые моменты работы группы в Швеции - Норвегии  с 19 августа по 3 сентября 2014.

Открытие Канала Вознесения и поднятие Ладьи Духа – Нового Духовного Солнца Ра. Воссоздание Кристалла Веры. Открытие портала Бра, открывающего новую эпохальную ветвь развития Шестой Золотой расы человечества.

Программа трансформации, очищения продолжается в наших работах. Чтобы запустить энергетический поток, необходимо было женские энергии, раскрученные на Сахалине, провести в Скандинавию. Перед группой стояла задача - через проекцию созвездия Кита на Земле соединить Запад и Восток. Работа группы на берегу Охотского моря и на острове Сахалин с Кристаллом Саха-Линь положила начало процессу воссоединения Божественных Женских и Божественных Мужских Энергий. ( с Мужскими Божественными Энергиями группа работала на плато Маньпупунёр, в Альба Юлии - Румыния и в Голландии). Нужно сказать, что в мае 2014 г нам была передана программа по работе с Божественными  женскими энергиями через икону «Всецарица».

Изначально задача пребывания в Скандинавии была сформулирована так: активация программы «Всецарица» через полное объединение и структуризацию Божественных женских энергий с целью перевода планеты Земля в Интегрально-уравновешенную систему (баланс мужских и женских энергий). Коррективы, как всегда, были внесены по прибытию на места работы. В результате программа была существенно расширена. Т.к наша группа работает через матрицы созвездий, то мы рассмотрели тему проекций некоторых созвездий на Скандинавию. Практически все эти созвездия так или иначе несут вибрации женских энергий. Из мест – проекций звезд  - и был выстроен маршрут поездки. Нам предстояло провести работу в Стокгольме (Андромеда),Эребру –  0з.Венерн (Стрелец),Осло – (Единорог), Тронхейм (Лисичка в составном созвездии Богиня Мысли), о-в Вега  на Архипелаге Вега (Великая Медведица, Близнецы),оз. Эльгердт Ботнический Залив (Кит)

Первое место, которое мы посетили, -  Вэстеросе, где находится Каменный корабль, курган Анунд. Это каменная ладья — погребальный монумент, состоящий из вертикальных камней, поставленных в форме очертаний корабля. Комплекс, как было передано Владыками, представляет собой систему мер и весов, место, где вершатся судьбы мира. Здесь была получена первичная информация, которая помогла в дальнейшем выстроить всю работу.

Швеция и Норвегия хранят древнейшие энергии. Не зря Скандинавские Саги о Богах содержат эпизоды о Сотворении Мира и о Гибели Мира, т.е. группу привели в такое место на Земле, где сокрыта Матрица, которая отвечает за рождение и трансформацию. На этих территориях некогда проходила последняя битва Богов − Рогнарек.Группе предстояло убрать эту вероятность с энергоинформационной матрицы Земли, убрать записанные противоречия и все элементы таких битв, когда погибает и одна, и другая стороны; когда где-то, кто-то выживший может начать цивилизацию заново, с нуля.Теперь работа группы в целом шла в фокусе – Системы Весов и Мер, нам нужно было переиграть этот Рогнарёк.

В готическом Соборе Глансхаммер, стоящем на древнем культовом месте и сохранившем древние рунические надписи и великолепные росписи, представляющие собой своеобразную летопись мироздания, группе показали сказочную золотую корону принцессы.(Это был для нас очень серьезный знак – дошли до короны. Продолжение Сахалинской темы – «Царевна лягушка» С «Лягушкой» отработали, восстановили генетические Коды, теперь необходима трансформа в Царевну.) Возле собора группой был заложен кристалл с записями Кодов Грааля и Кодов Любви. Работали на соединение мужских и женских энергий.

Далее группа работала на озере Венерн, одном  из древнейших озер Швеции, которое является проекцией одной из звезд созвездия Стрельца, а Стрелец связан с центром Галактики. Там на берегу озера стоит известная статуя Пикассо «Les dames de Mougins» с женским ликом, высотой 15 м., Выстраивали Галактический канал, сама статуя похожа на антенну, и в сюрреалистичной форме на ней проявлены символы Галактики, Око Творца, Стрелы – все с чем нам необходимо было провести работу

Затем группа  переехала в Норвегию. Осло – столица Норвегии, на наших картах созвездий сюда спроецирована одна из Звезд созвездия Единорога. Единорог – является ключом от небесных свастик, а так же он- критерий чистоты Творящих Женских Энергий.

В Осло работа проходила в Историческом Музее- в музее Викингов, построенном в форме креста. (что соединяет нас со свастикой). В музее выставлены древние корабли Викингов, и часть из них была погребальными судами. Наша работа с Ладьей Ра, как символом выхода из царства мертвых, была продолжена и здесь.

(Из послания Творца – активация 22.08.14 г. Исторический Музей, Осло, Норвегия)

“Духовная клетка Возрождения, активированная на Сахалине, войдёт в следующую стадию Преображения Западного Луча. Западный луч отвечает за Западную сторону, которая символизировала у египтян Страну Мёртвых, где проходило погребение и переход душ в Царство Мёртвых. Через Царство Мёртвых проходило удержание слоя Нави, дабы эта ступень дала толчок восхождения по лестнице Якова через Навь-Явь-Правь.

Через структуры участников группы 32 импульса будет проведен Божественный импульс, дабы восстановить энергетическую связь всех миров, дабы открыть проход по поднятию Ладьи Ра вместе со спасённым человечеством.

Канал Вознесения, будет прописан на энергиях Скандинавии и будет открыт Божественный канал для всей Земли и человечества, соединив ядро Земли, как генератора Галактики «Млечный путь» с ВЦС, из которого пойдут нескончаемым потоком волны Вознесения”.

 

Следующим пунктом нашей поездки был Тронхейм. Этот город является древней столицей Норвегии, здесь когда-то проходил путь пилигримов,0 точка. Задача , поставленная перед группой в этом историческом месте, связана с воссозданием Кристалла Веры. Этот единый сотворческий кристалл был в древности разобран, так как человечество проходило опыт дуальности, при котором наработка веры шла сложным путем. Для того чтобы удержать «Концепцию Веры» сознанием человека, необходим был путь мученика. Связь с Творцом была прервана, и обычный человек не мог восстановить эту связь, так как не являлся «пятым элементом» и не был способен к проведению Божественных энергий  из центра Галактики. На рубеже цивилизаций складываются условия по возвращению Человеку утраченных функций проводника Божественных энергий. Для этих целей через голографическую матрицу идет воссоздание  Кристалла Веры. Это тот фундамент, который создаст устойчивый канал связи из ядра земли с ядром Галактики «Млечный путь». Работа проводилась в величественном старинном Соборе «Нидоросдомен», в часовне которого хранятся норвежские королевские регалии.

(Из послания Творца – активация  23.08.14г. Тронхейм, Норвегия)

"Группа «32 импульса» создаёт бого-заклад фундамента в Кристалл Веры в Тронхейме через 72 имени Бога, дабы этот кристалл смог связать с творческой лабораторией Творца и внедрить в матрицу Земли квазигалактическую субстанцию, которая станет точкой отчёта (Тронхейм) творческого витка эволюции через новый инструмент Духа − алхимическую субстанцию. От нулевой точки создастся вихревой спиральный поток с запада на восток, который соединит в единую Духовную клетку всю планетарную структуру от Сахалина (восток) до запада Тронхейм”.

Работая на архипелаге Вега, группа провела активацию звездной карты восхождения Галактики Млечный Путь на новую Орбиталь Эволюционной Спирали. Заякорила Лабиринт Богоистины.

Из активации: «Звездная карта-схема открыла потенциал для восхождения Земли и схождения Божественных эманаций Звездной пары БМО. Необходимо закрепить БогоВрата на острове Вега через систему линз. Дабы Богоподобие и Богообраз был передан без искажения в матрицу Земли и решетку Земли, необходимо правильно выстроить зеркала».

Лабиринт БогоИстины – Святые северные врата

Божественное преображение Святым Духом откроется каждому чела, дабы выйти на сотворческий путь Творца. Дух Святой начнёт шествие, по Земле изменяя пространство и время, души и тела чела.

Я, Бог-Отец, возвещаю о начале сошествия Святого Духа в план Земли через масштабное крещение Огнём в сердцах людей.

Сердце, как генератор космоэнергии передаст импульс в ядро Земли, а из него в сердце Галактики, дабы произвести скачок вибраций и частоты механической спирали Вознесения (эффект пружины сжатие и разжатие).

Космопоток от Галактического центра войдёт в пространство земли и установит межгалактический портал Воссоединения цивилизации Боголюдей с Галактическим содружеством. Богоидентичность будет восстановлена во всех планах Земли и Галактики.(послание Творца 27.08.14)

Следующим местом нашей работы был Ботнический залив. Он связан с женским кристаллом Саха-Линь и является проекцией одной из звезд Кита  в наших матрицах. Кит соединяет Запад и Восток, очищая пространство от всего отжившего и мешающего эволюции. На Ботническом заливе была проведена работа по открытию Портала для схождения Аватаров  на Землю; формированию нового ДНК и закладке нового Семени.

(Из послания Творца – активация 01.09.14 г. Ботнический залив, Норвегия)

“Божественный призыв Богини-Матери раздаётся по всему Млечному Пути, дабы вся Солнечная система и Галактика Млечный Путь получила соТворческий призыв о том, что Земля возвращает себе статус Звезды, куда возвращается Бог-Мать-Отец через звездную пару и где будет воплощаться звездное семя, звездный посев, дабы круговорот душ звезднорождённых был восстановлен, и Звёздное Дитя получило правление на Земле, как на Небе.

Акт ПервоТворчества в Ботническом заливе приведёт созвездие Кита в активное действие и активизирует магнитные полюса Земли, которые сойдутся в единую точку выворота портального Вознесения сознания человечества и Галактики Млечный Путь.

Бого-матричная структура Вечного соединения Звездной пары открывает портал для засева полей Творения Отца звёздными семенами. И Я, Бог-Отец, с легионом Света Ангелов и Архангелов, всей Божественной Иерархией сопровождаю вашу работу, дабы закрепить этот портал в ядре Земли и в ядре Галактики, дабы усовершенствовать свое Творение Божественного портала Бога-Матери-Отца, портала Бра”.

Программа трансформы, программа очищения − это основная задача при Переходе из одной частоты в другую, при переходе на частоту Вознесения, вознесенного сознания. С этой программой группа работала в Стокгольме. Стокгольм – это точка проекции созвездия Андромеды (дно чаши.)

Из послания Творца – активация 02.09.14г. Стокгольм, Швеция

“Божественное соединение наших сердец запустит программу Чистоты по всем каналам Матрицы Золотого века через созвездие Андромеды, запустит в действие Божественные Женские энергии, которые несут как процесс очищения, так и воспитания, который идет через Любовь сердца, уважение, принятие и возвращение знаний об истинной Душе, которой необходимо эволюционировать через постижение опыта в материи…

Созвездие Кит вошло в свою активную фазу, когда процесс очищения запускается повсеместно по всей планете Земля, ибо открыты Врата в Царствие Небесное, и Царство Небесное спускается на Землю”.

Работа в Скандинавии была успешно завершена, дорога в Крым - открыта.

 

Из отчётов участников поездки:

Ирина Егорова (г. Санкт-Петербург): «В дорогу меня позвала наша древняя северная прародина − Гиперборея. Главной моей мыслью было – быть в нужном месте, в нужное время, чтобы через свои структуры, сердце и мысль ткать полотно божественного замысла.

Задача Егоровой Ирины в работе в Швеции и Норвегии=454/429=Рождение самого главного переходного момента=Подключиться к центру Галактики=Прерванная связь времен восстановлена

Ольга Второва (г. Москва): «Там (Церковь Глансхаммер, Швеция) вся архитектура, рисунки, мозаики, ну просто все из наших вебинаров! По телу забегали мурашки. Щемило сердце и захватывало дух. Шли мощнейшие энергии, воспоминания, узнавание места. А когда мы увидели корону, подержали ее в руках, и каждый смог примерить ее на себя, мы пребывали в Радости. Соединили мужское и женское. Основная работа прошла уже за пределами церкви».

Поработали в Осло, были рядом со зданием Комитета по Нобелевским Премиям, - пришла информация, что у Обамы собираются отнять Премию Мира».

Галина Воробьёва (г. Москва): «В церкви Глансхаммер, в Эребро, каждый из нас постоял у престола, примерил корону, некоторые  поднялись на место проповедника, полистали Библии. Туда разрешалось войти тем, кто был в прошлом. На Веге нам рыбаки дарят рыбу. В Ботническом − грибы да ягоды. В Хасселе знаки на небе...Не счесть этих знаков внимания, подсказок, благодеяний Иерархии. Дорогого стоит «работа» Владыки снов Морфея и его сотрудников, составляющих сюжеты направляющих нас сновидений. Высших Благ Вам, Возлюбленные!»

Андрей Чижиков (Минск): «8 человек, две машины по четыре человека. И по большому счёту большую часть времени в закрытой «скорлупке» плечом к плечу. Вот уж где, казалось бы, вскроются, за немаленькую поездку, все недошлифованные стороны каждого из нас, все занозы, вскрывающиеся друг через друга. Но было обратное. Порой было ощущение слаженной и идеально отобранной команды. И возможность прочувствовать - принятие КАЖДОГО, как близкого, дорогого сердцу человека.

 Каждый новый день − это череда, казалось бы, штатных ситуаций, но и одновременно тестирование, экзамен на любовь, на доверие, на принятие…, где результат и является ключом к тем дверям, через которые есть выход к реализации того, что приносит радость от осознания сделанного верного шага. И получается, что, только решив частное, казалось бы, незначительное, получается решить общее».

… «Я благодарю всю иерархию за сотрудничество и партнёрство, за доверие мне. Я ВЕРЮ, что смогу осуществить то, ради чего воплотился и прошу помочь мне быть идеальным инструментом в руках БМО.

Я благодарю за право ошибаться…  и за любовь, что словно крылья за спиной, мощнейшим тылом чувствую всегда.

Кто знает, что связывает меня со скандинавскою землёй,

Возможно, здесь уже работала бригада звёздная моя

И здесь, сейчас, всё также вместе, идём прекрасною, отцовскою тропой, с любимой Матушкой Землёй.

Вся звёздная артель, трудилась вместе с нами, каждый день в поездке этой.

И нет земного объясненья многим фактам, что нас встречали там, как например, то светопреставление, что пришлось застать на звёздном небе.

То труд был небесных братьев и сестёр, в момент, когда тела просили отдыха уж наши. На небесах же непрерывные труды.

Владыки сновидений, нас проводили там, где пробуждались дремавшие до времени энграммы, коды, вытягивая из наших же структур, то с чем утром включимся в работу.

 Благодарю!…»

Видео отчет работы группы по Скандинавии

https://www.youtube.com/watch?v=7BGbbh86axE

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани