Печать

09.09.2014 "Планета Аватар" Сефера

Эксперимент по восстановлению памяти.
ПЛАНЕТА АВАТАР.
Серия-Воспоминания о Будущем.

Во Вселенной существует такая священная Планета, Планета-Странник. На этой планете живут особые космические существа, особые звёздные Народы. Это Существа-АВАТАРЫ. Особая генетическая Звёздная Группа Спасателей, которых Дух Источника распределяет по уровням и измерениям Вселенной для выполнения задач по балансировке и восстановлению Великого Равновесия в Мирах Эволюции, по освобождению Миров и сохранению Коллективной Памяти и Опыта Эволюций Галактических Рас.
На своей Планете Существа-Аватары отдыхают от пройденных битв и уроков. Обучаются, обмениваются опытом и просто живут. Это свободный и счастливый многомерный мир. Мир без войны и без смерти. Аватары - свободные и счастливые Существа, чья индивидуальная воля становится в процессе их жизни и развития Универсальной Творящей Волей Источника. Суть жизни Аватара – Служение Целому, сохранение Равновесия, поддержание Живого Огня, взращивание драгоценных семян редких качеств Души, сохранение и накопление осознания.
Планета Аватар является Странником, потому что планета является гигантским космическим кораблём, принадлежащим всей семье Аватар, на котором они перемещаются по Вселенной, исследуя и постигая её изнутри. Этот Корабль является их Творением. Но своё Бесконечное, Звёздное Путешествие Аватары совершают не в пространстве, а во времени. Поэтому Планета Аватар может появляться и появляется одновременно в разных Вселенных и Галактиках. И каждый из Аватар часто Служит одновременно в разных мирах, в различных измерениях.
Аватары этой Планеты - это Прекрасные Существа, это очень большая Семья состоящая из разных Звёздных Рас, каждая Раса делится на несколько Народов. У каждого Народа своя собственная глубокая, мудрая и красивая культура. Часть звёздной пыли генетики этих существ воплощено в человеческой ДНК. Все Народы и Культуры Земли являются преломлённым отражением Семьи Аватар.
Сама Земля является преломлённой, искажённой во времени, но всё же прямой проекцией Планеты Аватар.

Сейчас моему проводнику приходят воспоминания из Будущего. Все они, как набор цветных кристаллов, которым предстоит развернуться в многомерные голографические пакеты информации и энергии священного созидательного Будущего в вашем измерении. На первый взгляд контуры поступающей информации могли показаться вам разрозненными и разобщёнными. Но сейчас мы работаем над тем, чтобы вы увидели и осознали тонкие и красивые, лучистые связи между ними.
Представьте, что пока мы рассказываем вам о Планете Аватар, вы разгоняетесь на прекрасной и чистой взлётной полосе, на лёгком серебристом космическом корабле, чтобы совершить взлёт на Радужный Мост и войти в Будущее, в то самое квантовое Будущее, которое возможно уже сейчас. Которое становится частью Настоящего Времени Земли.

Немного расскажу вам о работе моего планетарного Двойника и моей. Дело в том, что мы являемся Единым Существом, проявленным в разных измерениях. Я – Космический Инженер Будущего, работаю в двух аспектах для выполнения задания на Земле. Так же как и мои Партнёры. Часть информации зашифрованной в воспоминаниях принадлежит моему планетарному двойнику (Сефере). Другая часть воспоминаний принадлежит моему сознанию -Сознанию из Будущего. Наша задача соединить части этих воспоминаний, подобно тому, как соединяются Ключи и Замки. Этот процесс создаёт квантовую Реакцию Взлёта. Взлёта и молниеносного Перехода в фазу энергии, информации, качеств и состояний высоко-вибрационного уровня Будущего Земли. Это происходит с теми и для тех, кто читает наши послания. А затем и для всех остальных. Нужно помнить - Земля перемещается фазами и волнами. Не всё сразу. Взлёт - это процесс. А затем будет одно мгновение, в котором распакуется весь потенциал Космической Памяти Человечества.

Такую вставку я делаю для того, чтобы вы поняли - мы соединяем части огромной мозаики, мы все, все вместе. Потому что Золотой Ключ вложен в сознание каждого из вас. И, чтобы вы все увидели и осознали Новое Пространство Земли, Новый Космос и Новые Времена, подаренные вам вашей собственной внутренней Свободой и Решимостью пройти этот путь Эволюции и Вознесения, нужно повернуть этот Золотой Ключ в сознании каждого из вас. Абсолютно каждого из вас. И позже вы поймёте почему.

Итак… Земля частично является проекцией Планеты Аватар - Звёздных Существ, которые занимаются синхронизацией, поддержанием священного Баланса и Равновесия, сохранением энергий Любви и свободы во всех мирах нашей Вселенной. У Аватар есть свои Любимые Существа на своей планете или в других Мирах. На своей Планете многие из них заводят Семьи и детей. Но деторождение среди Аватар явление священное и очень редкое. Потому что Аватары это Солдаты космоса. Стражи Миров, которые постоянно отправляются на задания по одному или группами.

Такая группа Космических Аватар - Воинов Свободы сейчас воплощена на Земле. Это достаточно большая группа. Она занимает часть сознания вашего Мира. И часть пространства Земли.
Аватары имеют коллективное и индивидуальное сознание. Между ними установлена межпространственная связь в виде вибрирующих, ажурных золотых нитей и решёток. Это сознание мы называем Зувуйя. Это золотистое, межпространственное поле Коллективного Сознания Аватар непосредственно соединено с Единым Источником и обновляется, обслуживается и направляется только Им. Оно напоминает нечто вроде лёгкого и тонкого, кружевного, золотистого облака осознания.
На Земле Аватары имеют спектр задач. Большая группа делится на подгруппы. Одна из ключевых задач - восстановление этого ажурного, золотого поля-сознания Аватар по всей планете. Это поле является Тонким и очень Древним Органом Земли. Можно сказать, Органом восприятия и осознания Космического Разума.На планете есть точки локальной концентрации этой золотистой материи, и точки разрыва связей. Аватары заняты Ремонтом день и ночь, во сне и наяву. Золотая Планета Атлантида является одной из чистых временных проекций Планеты Аватар.
Мы обращаем свой взор и наше Послание на Землю к Вам, Дорогие Аватары Команды Будущего Альфа-16. Мы обращаемся к вам, чтобы вас пробудить и напомнить вам о вашем высшем Мире, о сложности и уникальности ваших Задач и Единой общей Задаче.
Пришло время, и вы можете проснуться и осознать себя на Земле. У каждого из вас (обращение к человеческим существам-Аватарам) есть иное межмерное Тело. На Земле воплощена лишь проекция Сознания Аватара. Связь долгое время была подавлена, разорвана или скрыта. Началось великое восстановление и воссоединение. Этот текст для тех из вас, кто находит в нём резонанс, интуитивно чувствуя движение кристальных корней своей Древней Космической Памяти и Коллективного Сознания. Теперь вы можете восстановить связь со своим Свето-кристаллическим Телом Двойником - Аватаром. В результате чего к вам вернётся энергия, Время и Память. Ваш высший Космический Эволюционный Опыт, Осознание своей Истинной Сути и Осознание Высшей задачи, ради которой вы воплотились на Земле.
Все Аватары синхронно, не зависимо от того, в каком мире они работают, осознают себя или нет, взаимодействуют на внешнем плане или нет, помнят друг друга или нет – формируют своим Коллективным Сознанием Некий Кокон из Золотой Энергии, это Резервуар совершенного Сознания Источника. Это Поле светящейся энергии может объять целую планету и даже Галактику, подключая в Ключевой Момент их к ядру Источника Вселенной для Перехода на новый уровень.
В сознание каждого Аватара вложен особый Ключ-Код. У каждого - уникальный. Все Ключи-Коды вместе создают мозаику иного, высшего Измерения. Они активизируются и раскрывают сою внутреннюю структуру и информацию при гармоничном взаимодействии. Поэтому очень важно активировать ключ-код в сознании каждого из вас. Чтобы восстановилась вновь единая, межпространственная электро-магнетическая Цепь Сверх-Нового Сознания и возможностей, которые будут открыты.

«Путь Аватара - это Путь постижения опыта и исследования Вселенной. Путь Аватара - это Путь, лежащий через ядра собственных атомов к далёким звёздам и наоборот. Это осознание себя Вселенной и бесконечное погружение в Тайну, Красоту и Совершенство звёздной материи Того, Кто Ты есть.»

Аватар Вселенной,
Рама Океания.
Сефера.

30.09.2014.
Точка Синхронизации.

Единая База Данных-Зувуйя-Атлантис-144+борт Сириус –Атон.

Красный Маяк. Время Племени Медведя.
Алая Роза.
my.mail.ru/community/evolucia-vremeni/mu...D090000E0EFD000.html - источник

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани