Печать

Выпуск №16 Крит, сентябрь 2015

Вестник группы 32 Импульса от Метатрона приветствует Вас!

 

В этом выпуске освещены ключевые моменты работы группы на  о. КРИТ с 17 по 28 сентября 2015, самом большом острове Греции, омываемом тремя морями, где по легенде родился Зевс - Бог неба, грома и молний, ведающий всем миром.

Закрытие Лабиринта Матрицы Дуальности. Обнуление программы Фестского диска − носителя программы развития 5-й расы. Создание и якорение новой печати-слепка «Золотая Матрица Целостной Души».

Для работы на Крите была передана «Матрица Целостной Души», в основе которой лежит созвездие Геракла. В мифе о Геракле отражен путь становления чела Мировым Учеником, через 12 подвигов показаны все этапы духовной трансформации низших качеств в Высшие  на Пути становления Ученика Мировым Служителем. «Золотую Матрицу Целостной Души» - предстояло заякорить на Крите, запечатлев её на глиняном диске.

Группе были переданы Коды звёздной (голубой) крови – 33 кода (столько же было участников). В послании Творец передал, что для выездной работы на Крите  собраны представители 33 Вселенных, они являются каналами, через которые Творец будет проводить работу.

Город Платаниас – место проживания группы, был нам расшифрован Иерархией Света, как Плато Наска (по аналогии с Плато Наска в Южной Америке, где была расчерчена матрица развития для человечества 5-й расы, а здесь, в Греции находился Фесткий диск, который также содержал программу развития человека в матрице Дуальности).

Через со-творение новой матрицы (так же из глины, т.к именно глина обладает волновыми свойствами) включался процесс перепрограммирования старых программ на новые, соответствующие задачам 6 расы. Нужно было ввести печать-слепок в энергоструктуры Крита для включения Механизма магнита по сборке Целостной Души человека, и через 12-ти поворотный лабиринт завести новый таймер для 6-ой Золотой Расы человечества.

Замена Фестского диска на печать-слепок «Золотая Матрица Целостной Души» и должна стать тем отправным моментом, который переведёт всё человечество и планету на спиральный Путь развития, в Галактическое Единство. В центре нового диска уже существует отверстие для прохода луча, Диск – это уловитель Галактического луча.

Механизм работы диска был раскрыт Владыками Света:«Галактический луч через созвездие Геракла перепрограммирует 7-чакровую систему человека на 12-чакровую систему; активирует Механизм Кундалини; произведёт Переполюсовку, -  то есть тот опыт, аккумулированная память, что хранила Кундалини, должны подняться по позвоночному столбу, и активированная шишковидная железа должна принять эти знания.»

Матрица Диска работает на подключение к Галактической библиотеке знаний (механизм подключения); подключает память Звёзднорожденных; содержит Коды Матери-Галактики. 

Было создано 33 индивидуальных диска и 34-й – главный глиняный диск-матрица, сотворенный группой.

(Из активации − 21.09.15 г. Отель MARY, о. Крит)

«Подключается 33 канала Вселенной,…. Матрица Звездного Неба передает импульс сверхновых звёзд для наполнения Матрицы Души, созданной через созвездие Геракла, который переходит со ступени Мирового ученика в Спасителя Миров и Служителя Мира….

Вы открываете портал вхождения в 6-ую Золотую расу через свои структуры, открываете эпоху для 6-ой Золотой расы. Врата Вечности откроются, кристалл Вечности эманирует вечный звук АУМ, как призыв к Творцу о Вознесении миров на новую эволюционную ступень развития.

33 кода Голубой крови через ваши структуры проходят в ядро Земли и инсталлируются в кристаллическую решётку Земли, как идеальная Матрица Души, через которую будут проходить Души, идущие на воплощение, и Души, восходящие на перерождение».

23.09 2015 г. – работа на пиратском острове Грамвуса.

Остров известен самой непреступной крепостью в этом регионе, которая была построена венецианцами, захвачена турками, и много лет была пристанищем средиземноморских пиратов, изгнанных отсюда лишь в начале 19 века.

Это место еще называют границей трех морей: Эгейского, Ливийского и Ионического. Здесь самая чистая вода в Средиземноморье.

Согласно исследованиям учёных Древней Греции, существует связь между "Одиссеей" Гомера и островом Грамвуса. Считается, что это остров бога ветров Эола (сына Посейдона и Арны), куда Одиссей попал во время своего путешествия в Итаку, и, где он пробыл в течение месяца.

Работа со стихией Воздуха началась на весеннее равноденствие в Гластонбери (Англия), где была убрана заглушка, мешавшая беспрепятственному прохождению энергий Радужной Змеи. Звёздные карты привели нас на остров Эола, где была сохранена первоматрица «Компаса Вечности», заложенная Творцом на заре творения планеты. Нам был передан символ Эола – правильная трехлучевая звезда. И день, выбранный для поездки на Грамвусу, отмечен этим же символом. Этот день - 23.09 - астрологи назвали «Божий Перст» (редкое астрономическое явление, когда планеты образуют фигуру в виде буквы «Y».)

По прибытию на остров, мы увидели на скале этот же знак. На кодах Звёздной Голубой Крови и кодах Любви группой был сплетён Канат Любви из трёх Потоков: Луча Мудрости, Луча Разума и Луча Сердца – это нить-пуповина для Дитя Света – Буддхи − Нового Буддхического Сознания.

 

(Из активации. 23.09.15 г. остров Грамвуса, бухта Балос, о. Крит)

«Навигация указала, что Земля будет продолжать свое развитие через Буддхический слой, и воздух − Эол − поможет Земле сделать плавный переход к ноосферному сознанию, рождению 6 Золотой расы и 6 слоя оболочки (буддхического слоя)…

Выбрано место не случайно, здесь Творцом в своё время был оставлен компас, «Компас Вечности», который создаёт магнитную направляющую линию к дальним звёздам.

Эта линза света сохранена со времён первого освоения Земли, то есть закладывалась как ориентир во Времена Творения. Здесь была остановлена Мысль Творца − в Средиземном море, которое тогда было только в проекте. Именно Средиземное море стало точкой отсчёта, откуда начинается новая ступень Геракла.

Сейчас, когда диск ваш находится в стадии обработки, включаются по воле Творца массированные взаимодействия всех стихий, и пробуждение диска навигации и компаса, который проведёт 6 Золотую расу через Врата Перехода.

Через ваши структуры 11-11-11, как проекции Звёздных врат, вы заведёте механизм открытия этого портала. С этого момента по воле Творца все пророчества, которые касались негативного развития ситуации на Земле анулируются, ибо с момента установления Диска Памяти (печати-слепка) в вечный компьютер Земли меняется программа развития, как для человечества, так и для Земли в целом и Галактики Млечный Путь».

 

27.09.2015 г. – работа в пещере Мелидони и Кносском дворце.

Для закладки печати-слепка с программой для развития 6-ой Золотой расы была указана пещера Мелидони. Это одна из самых известных и, в то же время, самых загадочных пещер на Крите. В древности пещера считалась священной, в ней поклонялись Вестнику богов и покровителю путников Гермесу, Богу грома и молнии Зевсу, в минойскую эпоху здесь поклонялись мифическому бронзовому гиганту Талосу – покровителю Крита, о чем свидетельствуют найденные здесь фрагменты керамики, статуэтки, кости животных и другие артефакты.

В 1823 году почти 400 критян нашли здесь убежище во время турецкого вторжения, однако об их укрытии стало известно, вход в пещеру был заложен и подожжен, храбрые повстанцы погибли. Мемориальный саркофаг с останками героев находится в первом зале пещеры.

Внутри пещеры очень красиво – величественный дворец, созданный самой природой, со своей богатой историей и сохранившимися наскальными надписями.

Возле памятника-мемориала в зале Героев пещеры была проведена работа по поднятию душ погибших и всех застрявших в лабиринте, желающих выйти в Свет. Ритуал проходил на звуке: под сводами пещеры звучала «Аве Мария» в исполнении участницы нашей группы. Диск печать-слепок «Золотая Матрица Целостной Души» был заложен в одну из ниш пещеры.

 

Из активации. 27.09.2015 г. пещера Мелидони (Melidoni Cave), о. Крит

«Сегодня по Галактическому Лучу будет передан импульс, который через ядро Земли передаст волну мегалокального Вознесения для Галактики Млечный Путь.

В этом Луче будет запрограммирован октавный ряд, который будет проведён через симфонический оркестр Вселенной под руководством Творца, как октавная звуковолна Вознесения.

Первозвук войдёт в матрицу Земли, дабы поднять частоту вибраций для квантового скачка. Произойдёт количественное накопление энергии в дольменах, менгирах и лабиринтах Земли для перераспределения энергий Первозвука, который будет внесён в матрицу Земли на Божественной женской энергии Матери Мира.

Информационные программы, внедряемые в ядро Земли, многослойны и многофункциональны, мы передаём лишь небольшие части для понимания этого процесса, ибо поступательный процесс энергий и Луча будет происходить повсеместно, порционно и синхронизированно».

Хранители Пещеры приняли диск. Работа была выполнена. Когда мы вышли из пещеры, то над входом увидели белый столб из облаков, как столб Света. Внедрение печати-слепка должно вернуть человечеству память о принципах Космических законов и вывести его из иллюзорного мира Матрицы дуальности.

В Кносском дворце был закрыт лабиринт 3Д, и ликвидирована программа Фестского диска.

Из активации:

«В течение 5 лет на планету передаются звёздные голограммы и матрицы, которые перестраивают кристаллические решётки Земли, созданные для 3, 4, 5 рас. Эти решётки более не способны влиять на повышение уровня сознания человечества. Поэтому для Эволюционного перехода создаются звёздно-кристаллические каналы в планисфере Земли, производится активация мест силы через звёздную архитектуру для того чтобы Земля получила новые Звёздные покрова − Каналы.

Через эти звёздные каналы есть возможность эманировать чистые энергии от Истока, которые перекодируют сознание человечества на эволюционную программу развития.

Созвездия являются звёздными инструментами Галактических Хирургов. Посредством их они выявляют искажения, вирусы, внесённые в программу развития и исправляют через них повреждения. Для Земли проводилась ещё одна операция (по всему перечисленному) — перезапись Диска Памяти.

В Архив Акаши будет передан перезаписанный опыт Земли. Что это значит? Галактические сценаристы из будущего вошли в прошлое Земли и перезаписали негативную событийность, негативный опыт, ведущий к энтропии, в опыт Дуального Самосовершенствования.

Это значит, что в сценарий была внедрена программа 3Д-дуальности, в которую был внесён Закон о Свободе Выбора, что помогло опыту энтропии тупикового развития быть переигранным с положительным исходом.

Итог: бесценный опыт был сохранён, души были спасены от процесса аннигиляции.

Этот уникальный опыт зафиксирован на Диске Памяти, созданном группой 32 импульса».

 

Главные задачи работы на Крите: закрытие Лабиринта Матрицы Дуальности, обнуление программы Фесткого диска – программы развития 5-ой Расы, создание из глины новой печати-слепка «Золотая Матрица Целостной Души», введение печати-слепка в энергоструктуры Крита для включения Механизма магнита по сборке Целостной Души чела и через 12-поворотный лабиринт были выполнены!

Группу ждал древний остров Богов − Шри-Ланка, проекция шишковидной железы на теле планеты.

 

Видео материалы по отчётам участников:

Ирина Буланова, Крит, сентябрь, 2015

http://www.youtube.com/watch?v=a9IcNPXPzkg

 

Ольга Шухаева, Греция. Крит, сентябрь 2015 http://www.youtube.com/watch?v=lqWHwlHthFk#t=20

 

Ольга Шухаева,

Крит, сентябрь 2015г, видео

http://www.youtube.com/watch?v=BUnKRVn5J_g

 

Елена Куликова

Крит. Зарницы. Сентябрь 2015г

http://www.youtube.com/watch?v=Y-LboxaRmOQ#t=20

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани