Печать

Выпуск №15 Сергиев-Посад май 2015

Вестник группы 32 Импульса от Метатрона - Приветствует Вас!!!

В этом выпуске освещены ключевые моменты работы группы в Пересвете с 1-4 мая 2015. Работа проводилась на священной Земле Сергия Радонежского, духовного основателя России.

Орден “Вечного Света Нартумид”. Подключение к 12-ти лучевому каналу Короны Отца и Матери. День рождения группы. Активация Лаборатории с Центром Управления Духовными Кристаллами Руси. Перезапуск коммуникационной системы Земли через точку–центр Пересвет. Возвращение в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру Святых Старцев во главе с Сергием Радонежским и Божественного Света Творца, активация 13-го Духовного центра.

Еще до работы в Пересвете  при активации созвездия Дракон было получено от Творца, следующее откровение:

“12-ти лучевая звезда с центром в Москве играет определяющую роль в развитии 6-ой Золотой расы. Это механизм перезапуска энергий Земли, и это же и антенна по приёму сверхчастотных пакетов от Великого Центрального Солнца, которые несут программы для развития человечества в новой эпохе.

Двигатель 12-ти лучевой звезды находится в Москве, а точка запуска этого механизма находится в 13-ом Духовном центре − Сергиевом Посаде. Придёт время, когда произойдёт запуск этого механизма окончательно, этому будет предшествовать работа с Золотым кольцом − фракталом центрального механизма.

Точка Пуска − Гремячий ключ, энергии стихий хлынут на планету Земля и закрутят механизм 1-4 мая 2015 года. Радужная Змея пройдёт от Гластонбери в Сергиев Посад и выйдет на новый, совершенный вектор развития земли. Энергия пройдёт по новым каналам 12-ти лучевой звезды, и река Жизни возродится вновь!»

(Из активации созвездия Дракон. Откровение по Сергиевому Посаду 13.04.2015)

Послание стало путеводной нитью в нашей работе в Пересвете и определило последующее место работы на летнее солнцестояние озеро Чебаркуль на Урале.

Как всегда в поездках работа включала в себя несколько этапов.

1. Работа со структурой Ордена Вечного Света Нартумид.

Работа в Пересвете стала для группы логическим продолжением задания, которое мы выполняли в Великобритании. Работа со структурами созвездий Арго и Эридан вскрыла их древнюю тайну -  матрицу ордена “Вечного Света Нартумид”.

“Орден Вечного Света Нартумид (ВСН) является каналом подключения к Божественному истоку ЯХВХ, к Сокровищнице Вселенских знаний, и через имя ЯХВХ, и является Купелью ВСН, через которые идёт творение Христодитя Света”.

(Из активации матрицы Гидры и Эридана. 24.05.2015)

2. Гремячий ключ

Неподалеку от Сергиева Посада расположен знаменитый источник "Гремячий ключ", представляющий собой каскад родников бьющих из склона горы. Его высота 25 метров. По преданию, источник появился по молитве Преподобного Сергия Радонежского во время путешествия из Троицы в Киржач. Источник часто называют водопадом Гремячий из-за сильных водяных потоков, шумно стекающих по склонам горы. Это место считается святым, а вода из источника − целебной, поэтому ежедневно сотни паломников стремятся попасть сюда.

Для группы Гремячий ключ был обозначен как Точка Пуска механизма 12 лучевой звезды. Проводилась работа по аннигиляции каналов падших разумов и открытию канала БМО через коронную чакру и подсоединение через 12-ти лучевую звезду к Короне Вселенского канала.

Это действо открывает 13-тую чакру Земли и расширяет её до 777 миль, как было сказано. Она входит в свое рабочее состояние, и Радужная Змея прошьёт все пространства Земли энергией Священства, которая провозглашает волю Творца на Земле. Правление передано Творцу раз и навсегда, все падшие разумы, все их организации и тёмные ордена поставлены перед единым выбором — выйти в Свет.

3. Работа в Пересвете на реке Кунья и в Троице-Сергиевой Лавре.

Город Пересвет, получивший название в честь легендарного монаха-воина Александра Пересвета, героя Куликовской битвы, был основан в 1948 году для строительства испытательного центра ракетно-космической техники. Большая часть жителей города принимала активное участие в создании и запуске первого искусственного спутника Земли, космического корабля, на котором Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества полет в космос.

Наша задача − активировать в этом месте Лабораторию с Центром Управления Духовными Кристаллами, которые работают по всей Земле. Так что же это за лаборатория?

“Эта Лаборатория подключена напрямую к энергиям Сириуса, к энергиям Плеяд через Альциону и Ориона. Её курируют три звезды:

Плеяды − отвечают за Генетическую Лабораторию и генетику.

Орион − отвечает за Программу Прогрессивного Развития Человечества – открытие новых форм, новых знаний, нового творения.

Сириус − отвечает за Духовное развитие.

Эта Лаборатория и Центр Управления курируют работу Сергиево-Посадского Коллайдера Света.

Это напрямую всё связано и через этот Центр Управления будет управляться Волна Вознесения, удерживается Столб Света. Через эту Лабораторию человечеству будет выдана Программа по Восстановлению Работы Магнитов Земли, которые будут проводить Программы для Шестой Золотой Расы.”

(Из активации Пересвет, р. Кунья, 04.05.2015)

Творец обозначил этот день, как ДЕНЬ ПОБЕДЫ НЕБЕС НА ЗЕМЛЕ! Отныне Земля меняет своё качество на качество Звезды, и в неё будут спускаться Проекты Звёздного Сознания, которые восстанавливают статус Гайи как Звезды Сияющей Свободы, которая является фракталом по возрождению упавших в своём сознании планет и солнечных систем.

Завершалась наша работа в этом служении в Троицко-Сергиевой лавре, г. Сергиев Посад. В Троице Сергиевой Лавре Группа провела работу по аннигиляции падших разумов. В духовную обитель был возвращён Вечный Свет Творца, вместе с которым вернулись Святые Старцы во главе с Сергием Радонежским.

Сергиев Посад − 13 чакра земли − это центр российской православной церкви, который основал 14-м веке Святой Сергий, духовный основатель России. Когда в 1984 г. мировая сердечная чакра расширилась, и Радужная Змея инициировала бессмертные изменения во всем мире, самое первое воздействие этой инициации испытали на себе Загорск (нынешний Сергиев Посад) и Москва. Этот сакральный круг в России − Центр синтеза призван интегрировать и распределять все позитивные силы, которые излучаются остальными 12-ю центрами.

Итоги работы группы:

В планисфере Земли произошло грандиозное событие:

04.05.2015 СУЩЕСТВА СВЕТА, НАДЕЛЁННЫЕ СВЕТОМ НАРТУМИД (ГРУППА «32 ИМПУЛЬСА»), ПРОИЗВЕЛА ПЕРЕЗАПУСК КОММУНИКАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ЗЕМЛИ ЧЕРЕЗ ТОЧКУ-ЦЕНТР ПЕРЕСВЕТ, КАК 13-Й ДУХОВНЫЙ ЦЕНТР. ПЛАНЕТОИД ТРИСТАН – ЭСКАЛИБУР – ПОЛУЧИЛ СВЕТОВОЙ КОД ОТ ВЦС ЧЕРЕЗ ВОССТАНОВЛЕННЫЙ КАНАЛ «КОЛЛАЙДЕР СВЕТА».

(Из текста активации «Матрица Гидры и Эридана»   (24.05.2015)

Как было сказано в Активации, Лемурийские кристаллы примут энергии Радужной Змеи и направят их на 60-ый меридиан в точку Чебаркуль на Южном Урале.

Седой Урал ждал группу на летнее солнцестояние!

Видео материалы по отчётам участников:

Буланова Ирина - Фото-видео отчет о работе группы в ПЕРЕСВЕТЕ  1-4 мая 2015г

http://www.youtube.com/watch?v=B0yz1mMvYvM#t=10

Шухаева Ольга - Служение в Пересвете!

http://www.youtube.com/watch?v=_VzP26dvCJs

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани