Печать

9. Луч Искусственных Игр 6

Этот Луч был получен 25/09/2009. Активацию ведет Кут Хуми. Вы Актер, выберите роль и выйдите на Сцену, зал собран, все ждут Ваш выход! Вперед! Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую вас мои ученики и ученицы!

Пришло время нового Луча, Луч Нового Времени готов активироваться в вас. Примите его с улыбкой, с игрой представьте себе роль, ту которую бы всегда хотели сыграть. Представьте себя режиссером и актером. Напишите пьесу и сыграйте в ней. Красиво, изящно, игриво, с мастерством, легкостью, улыбкой и задором! Вы сами создаете роль! И в ваших руках вносить изменения. И только вам решать и вам играть! Аудитория вся в сборе, чтоб полюбоваться вашей игрой!

Мы с замиранием нашего невообразимого и невидимого сердца, наблюдаем за вами и радуемся!

Вам предстоит Творить Осознанно, войдите в роль АКТЕРОМ! Актер-Мастер своего дела и своей роли.

Декорации готовы, просим вас выйти на Сцену Инициации!

Зрительный зал полон Мастеров, Учителей, Ангелов, Архангелов, Богов и Богинь, Владык и Владычиц, и все Светлые Существа Света, а также ваши соратники с Сириуса, Плеяд, Альфа Центавра. Вы стоите в центре сцены, свет рамп, аплодисменты, но вы не видите нас, так как свет очень ярок. Закройте глаза, вскиньте руки в стороны, как два крыла! Вдохните глубоко!

На вас спускается туман Божественной Любви Искусственной Игры! Он окутывает вас, и света рамп начинают менять цвета желтый, красный, зеленый, оранжевый, голубой, белый!

Это светомузыка! Разрываются фанфары, и вы поете!!!!!!! Это песнь Любви! Это песнь о Доме!

Это песнь Звезды! Это песнь Земли! Это песнь Ангела во плоти! Мы слушаем и наслаждаемся, мы слушаем и тоскуем о вас, мы слушаем и плачем слеза радости и любви! О, как же мы Любим Вас и рукоплещем всем залом Вселенной! Ваш голос звучит как призыв, Благодарность Любовь!

"Я, явь и сон, Я хочу к вам Домой!" Красиво, что и говорить! Смотреть на эту пьесу! Я вас люблю! Готов сказать, что «Вы в пути, а мы навстречу!» Теперь вы Игроки и Мастера создайте сами роль играйте в упоение, меняйте декорации и свет, меняйте всех актеров! Главнее вас на Свете нет!

Вы Мастера-Актеры! Виват! Виват! Игра на бис! Примите наши розы! Сегодня это всё! Пора уйти, Люблю безмерно, навсегда, Любовь везде и я всегда от ныне с вами! Истинно так! Кут Хуми.