Печать

8. Луч Изменчивости 4

Луч был получен 14/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Работа будет идти с Третьим Глазом, Горловой чакрой и Сердечной чакрой. Представьте себя на берегу озера.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

 

Я, Кут Хуми, снова с вами в тесной компании на берегу озера. Перед вами осеннее озеро, на глади озера плавают осенние листья. Цветные корабли, плывут и смотрят в небо.

Осень, изменчивая переходная пора, Из лета в зиму. Сегодня праздник Покров И покрывала из золотых листьев покрыли землю. Удивительно красивая и Любящая Природа вокруг вас! Она обновляется 4 раза в год! А как меняетесь вы? Как изменения происходят в вас? Идете ли вы по спирали вверх и крутите колесо? Видите ли вы новые краски изо дня в день, пробуете ли разнообразные блюда? Или все одинаково? тот же завтрак, обед и ужин… А где фантазия, где вкус??? Вкус жизни!!! где он у вас? Меняйтесь ежедневно! Будьте новыми! Очнитесь и проснитесь! Сходите за своими давними и новыми желаниями! Не повторяйтесь день изо дня! Цените и Любите данную жизнь на Земле! Она НЕПОВТОРИМА в своей красе! В красе Любви к вам! Творцам! Просыпайтесь и Вставайте Новыми! Время не стоит на месте, двигайтесь за ним! Обновляйтесь! Вот и пришёл Луч Изменчивости к вам! Принимайте...

 

Итак начнем!

Сядьте удобно, дышите ровно! Я начинаю активацию Обновления и Изменения

Я стою за спиной, кладу руки на ваши плечи...почувствуйте.. Далее, мои ладони в области шеи, Ладони треугольником над грудью, Ладони на солнечном сплетении, Одна Ладонь на затылке, другая на лбу. Я пробуждаю ваши чакры и посылаю в них луч Изменчивости,

Перехода в новое состояние новшества. Чакры закручиваются от энергии и активации

Я убираю руки и раскрываю ладони над вашей головой И посыпаю вас Золотом! Вы Новый Золотой Ангел! Который меняется как внутри, так и снаружи! Твори мой Ангел каждый день! Забудь ты состоянье Лень! Оно вчерашний день поверь! Твори Творец - открыта Дверь! Луч обновления в тебе! Прими в себя и в мир излей! С Любовью безмерной, Кут Хуми!