Печать

3. Послание Любви Творца 999

Девятый Вал пришел на Землю! Девятый Вал накрыл Планету! Идет волна и катится она По всем широтам, обнимая круг Земля! Идет волна активных действий и активация идет Того, что спало триллионы лет, Того, что не придумает мудрец! Парад планет, парад всех Мастеров! Парад Успех, Парад Кристаллов! Зов! Соединяются Кристаллы на Земле! Ура! вы видите и чувствуете все!

 

Как заискрилась вся Земля, и светом новым вся полна! Звучит, играет, танец всех планет, о как прекрасен, сей успех!

 

Великая сцена засияла, и заиграли новые смычки, пришла на Землю вся в прекрасном Свете, Мечта, зовущая Мечты! Творение Небес сошло на Землю, творение Земли поднялось ввысь

 

Прекраснее картины нету, что сотворяешь только Ты! Ты ЧелоВек! Ты Мудрость и Любовь!

 

Ты Истина и Свет! Ты новый ЧелоВек! Пришел, открыл врата в Волшебный Новый ВЕК!

 

Всё волшебство и чудеса, как в сказке зазвучат, поддержит это Доброта и вся Любовь Творца!

 

В волшебном миге очутись, закрой свои глаза! Великая Земля, творит Тебя!

 

Твори и Ты Великий ЧелоВек! Чтоб мироздание вселенной светилось от твой Любви!

 

Я ПЕСНЬ ПОЮ ДЛЯ ВАС И ДЛЯ ЗЕМЛИ! ВЫ АНГЕЛЫ ПРЕКРАСНЫЕ МОИ, СОШЛИ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ МОЕЙ МЕЧТЫ! Я ЕСМЬ ТВОРЕЦ! Я БОГ! Я ЭТО ТЫ!

 

Взлети Душа, всё выше выше...И вот уже не видно крыши Не видно дома и страны Не видно точки, где родился ты. Ты воспарил туда, где есть твой Дом, туда, где мы тебя все ждем! Твоя Семья и край весь твой, Ты есть творение Любви и весь ты в нём! Пою и радуюсь мечте, она всегда живет в тебе! Живи свободно без опаски, дыши всей грудью не спеша, ты под защитой, ТВОЕГО ОТЦА ТВОРЦА! ПРОСНУЛАСЬ И ПОЁТ ДУША! Я НАПОЛНЯЮ ВАС ЛЮБОВЬЮ! Я НАПОЛНЯЮ Землю всю! Несите в сердце, и в душе! Дарите людям, детям всем, земле, воде, камням, деревьям, пчеле и бабочке дари! Китов, дельфинов сохрани, Любовью огради! Всему живому на Земле неси свой Свет, прекрасный Новый ЧелоВек! Любовь бескрайняя, без видимых границ, струится вверх, струится вниз, энергия ЛЮБВИ великий сдвиг! Она в тебе, на вечность отдана! Свечение любви, она в тебе ВСЕГДА!

 

АА Михаил, принёс тебе письмо от ОТЦА, от БОГА СО-ТВОРЦА!