Печать

2. Послание Крайона и Метатрона 09/09/09.Ченнелинг-активация "Галактический день Любви и Спектр Лучей 999"

ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА И МЕТАТРОНА 09/09/09

Сегодня 22/08/2009 в 09:55 Крайон и Метатрон передали информацию. Читала книгу, сказали «бери ручку и пиши».

«Мы, Крайон и Метатрон передаем информацию о новом сдвиге в сознании людей. Движется новая волна 09/09/09, это врата нового портала к ним надо подготовиться. Они несут устремление в будущее. Только чистые мысли, души и тела пройдут сквозь них. Будьте готовы. Сознание изменится, реальность поменяется, многое из привычного изменится, но вы уже готовы к переменам, ибо всё во благо. Мы вас любим и ведем дорогой Любви. Это ваш выбор. И ещё мы хотим вам передать НОВЫЕ ЛУЧИ.

Эти Лучи на подходе, они будут идти через врата 09/09/09. Придут спектральным пучком. Мы дадим вам знать, они встроятся в вашу решетку, ибо необходимы для дальнейшего развития ваших способностей. Спектральная картина расширяется и увеличивается. ДНК продолжает активироваться. Будьте готовы к переменам. Всё идет по плану, держитесь группой, вам будет легче. Время одиночек прошло. Мы с вами рядом. Помогаем Вам и Любим Вас. Разрешите Вас обнять и омыть ваши стопы слезами Любви. Крайон.

"Знания, Свет, Любовь, Истина, Творение!" Я, готов Вам помочь в этом. Метатрон.»

Разрешите представиться, меня зовут Юлия. Наша группа из разных городов вот уже несколько месяцев принимает Лучи, Энергии и Активации.

Пришло время, выйти из «кустов», и поделиться новыми Энергиями и Лучами. Катализатором стала встреча с Яношем на семинаре «Искусство Творения», где я первый раз увидела Алёну. С её сайтом я знакома давно. И вот, у Алёны появился новый раздел «Азбука Вознесения», где она написала Сегодня удачный день, чтобы открыть новую рубрику и новое пространство со-творения – 01.10.2009/1.1.11 )))

 Хочу сразу оговориться, что наши ченнелинги, это чены - активации, а не чены – информации. Поэтому, прежде чем начать их читать, просите открыть портал, пригласите Мастера, который будет вести работу и выразите намерение принять активацию на Луч или Энергию. Чены – активации, это работа в реальном времени, независимо от того, когда эти Лучи были нами приняты. И ещё, Новые Лучи и Энергии, очень сильные, рекомендую активировать 1 луч в день с интервалом 2-3 дня и более, каждый сам должен почувствовать готовность к следующему шагу. Не спешите, всё придёт в своё время и в свой час. В Добрый Путь!

Ченнелинг-активация

09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999

Ченнелинг - активация от Крайона, Метатрона и Архангела Михаила, начинается как медитация, расслабьтесь, наполнитесь Любовью и пошлите её в Мир, представьте себя Невестой, если вы Женщина, или Женихом, если Мужчина. Возьмите за руки других Новобрачных Работников Света и встаньте в Круг! ВПЕРЁД!

Вас ждет Любовь Высших Сил и Активация Спектра Лучей 999….

 «Итак, таинство посвящения Земли произошло, великое множество Работников света соединилось в едином порыве Любви к Земле, к Вселенной, ко всему живому. Это великий день Планеты Земля, такого Планета ещё не видела, это сдвиг Мастеров! Вы каждый, кто принял участие в таинстве Любви - МАСТЕР! Мастер, меняющий сознание Планеты и людей! Вы тот, кто открыл дорогу многим Душам и Вселенной! Небеса в Великой Радости празднуют этот день и посылают вам всю свою Любовь! Я поздравляю Вас! вы свершили это и позвольте приклонить колени перед вами, ВЕЛИКИЕ ДУШИ ВЕЛИКОГО ДНЯ!

Я, Крайон,

Люблю вас и омываю своими слезами ваши стопы, вы те, кто совершил Великий Сдвиг!

И те, о ком память будет навечно в ваших книгах и судьбах Земли!

Я, Архангел Михаил, Я сегодня пришел, чтоб поздравить вас! Я сегодня пришел, чтоб увидеть вас!

Мои милые и прекрасные ученики и ученицы! Как вы хороши в своем Свете! Я не могу сдержать порыва, и не обнять вас! Я, Учитель Майтрейя, обнимаю вас!

Мы в великом восторге и наши порывы Любви, Юля даже не успевает перечислять и чувствовать, мы все рядом и вокруг вас и все спешим вас обнять! Нас великое множество, все ваши Учителя и Мастера, Ангелы и Архангелы. Нас невозможно разделить, мы есть Любовь в едином порыве и мы все с вами. Насладитесь нашими объятиями, слезы, поцелуи, объятия... СЕМЬЯ! Как же всё красиво и торжественно! Это часть торжества и чествования, будет продолжаться, а пока перейдем к делу, которое у нас ещё осталось.

Обещанные Дары Спектр Лучей 999

Сейчас я, Крайон, Метатрон и Михаил, спустим вам спектр Лучей Нового Века, список уже вами получен

«Мы стоим за каждым из вас, портал открыт

Призовите так... Я,_____, Я Есть, то что Я есть, я призываю и принимаю Лучи Нового Времени.

Итак, треугольный пучок света, с наполнением разных цветов и оттенков, наполненного светом спускается к вам через Коронную чакру. Это новые вибрации, не удивляйтесь. В них есть текучесть. Это живые, текучие лучи. Они прописываются в вашем теле, клетки с ними знакомятся, вы друг для друга новые знакомые. Наслаждайтесь этой нежной настройкой. Это новая Дружба и Любовь. Мы поздравляем ВАС! Вы в Новом Времени и с Новыми Дарами! Свойства Лучей будут проявляться постепенно, ибо они сильны по своей сути, идет медленный осознанный прием. В итоге вы поймете, когда они заработают в полную силу. Не спешите, всё идет прекрасно!

Мы любим вас и поздравляем ещё раз! Мы не хотим с вами расставаться в этот Великий День!

Мы вас будем сопровождать весь день, и быть в радости с вами! Любим ВАС!