Печать

ПОСЛАНИЕ БОРЕЯ «Ветер Перемен»

Борей – северный ветер. У Стихии ветра много исторических имен – египетское Шу, греческое  Эол и  на каждое из них он откликается, и с радостью вступает в диалог.

Наши предки умели общаться с каждой стихией, договариваться с ними, сотворять благо для всех, об этом мы читаем у А. С. Пушкина. Стихии разумны и с удовольствием идут на контакт с человеком. Настало время нам взять на себя функции 5-го элемента и начать вести сердечный диалог с чудесными Силами Земли, которые мы называем Стихиями. И слово «стих» - однокоренное им. Стих – рифмованный текст. Поэзия – песнь Души, излагается стихами. Пусть общение человека и стихий так же станет душевной песней. 

Вот такой диалог произошел с прекрасной Силой – Ветром Бореем 30.03.15г.

ПОСЛАНИЕ БОРЕЯ«Ветер Перемен»

Объясни, что происходит? Откуда такие потоки? Откуда такая буря?!

Я сейчас прокачку ставлю, чтоб убрать заглушки Нави, главнаяуже ушла! Остальные будут сняты. Путь Змеи( имеет ввиду радужную змею) быть должен гладок… Печь включилась Атанор. Ей необходим напор ветра сильного, земного, чтоб меха расправить снова,… чтоб расправить Паруса, …чтобы вверх Земля пошла.

После долгой спячки- стужи, Мать Земля уж еле кружит. Не хватало тяги ей, а подняться поскорей ей уже необходимо -  под ногами та трясина, что грозит всё поглотить и живое погубить.

Тот Огонь, что льет на Землю струи свежие,- не дремлет: будет ветошь поджигать и отжившее снимать. В Высших Планах он бесценен! Духом он наполнен с целью всё живое - просветить, а отжившее - сместить. ДухОгонь и СилаВетер вместе ходят по Планете. Капли Божьего Огня Ветром сеются сюда.

Вы Стихии пробудили! Тяжкий сон остановили!  Силы Неба и Земли вновь в движенье привели.

Поиграют на планете эти Силы, словно дети. Радостно сегодня имразгуляться хватит сил! И не бойтесь, все Стихии знают цели те благие - как, зачем и почему вновь они сейчас в строю. Нам разминку сделать нужно, чтобы вновь, теперь уж дружно, разгуляться сообща, претворяя план Отца.

Нет средь нас ни «тех», ни «этих». Только люди на планете нацепили ярлыки и добавили штрихи качествам Стихий Блаженных. Разумом своим неверным опорочили Творца и, Стихии  разобща, усадили в подземелье.

Знать забыли наставленья :- жизнь в согласии творя, призывая Мать-Отца, к Солнцу, к Звездам обращаясь, Землюшке по пояс кланясь, Ветер в паруса призвав и водицей окропясь, подходили к алтарю, чтоб зажечь огонь – свечу, - вот порядок был какой!

Все Стихии - с головой, с сердцем вместе собирались, и дела вот так свершались; в помощь каждый получал всех божественных начал.

И сейчас, в сей новый год( имеет ввиду 21.03.15), совершился поворот! Вновь к Стихиям обратились, чтоб опять соединились их разбитые сердца. Пять Стихий, пять Сил Творца, Тайных Солнц благие нитивы сумели пробудить их! Сила древняя у них. Так сумейте, не чураясь, в страх обратно не спускаясь, вновь нас в круг соединить, в сердце высшем примирить!

И поверьте, с вами вместе, мы сумеем выйти с честью из позорного пике.

Древних правил своды наши, отыщите в сердце вашем, пробудите их в себе. С каждым правилом небес ознакомьтесь, присмотритесь и навек соединитесь с каждой ниточкой уже!

Вам понять стихийный ряд предстоит на новый лад, в высшем их теперь звучанье. Я уверен, в этом знанье нет каких- либо преград. Ваш поэт (Пушкин А.С) сегодня рад с каждым знаньем поделиться. И волшебные страницы вновь откроются тому, кто захочет обратиться к Солнцу, Ветру и Огню, чтобы заново учиться управленью самому.

Чаще нас всех вспоминайте и в сотворчество включайте! Рады службу сослужить, жизнь живому подарить. Чтоб мы с вами жили вместе и в согласии, и в чести, вред друг другу не неся, управлять учитесь нами, Высшими творя сердцами Мир в сообществе Творца!

Благодарю, мой братец Ветер! Твой ответ красив и светел. Говоришь не за себя - речь от всех Стихий твоя. Будем с каждым вновь учиться соединяться и трудиться, помня Заповедь Творца– «Мир вокруг себя неся».

Просим быть нам вновь опорой, нашей силой, нашей волей, лишь во благо всех и вся будем делать сообща. В договор пропишем также, что ответственность на каждом, кто на личные блага вас, стихий, весь мощный лад вновь использовать захочет, то тогда обрушить сможет лишь на голову свою силу грозную сию. Никогда и никому не дозволить одному силой этой забавляться, применять, чтоб разрушать ей. Силу всех пяти Стихий в Высшем Волеизъявленьи будем применять всегда лишь во благо всем и вся! Сердцем договор скрепили! Волею Творца-Отца связь сия закреплена!

через Миронову Н.И

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани