Печать

Беседа с Ра "Мир стоит на трёх Китах"

 

– Приветствую тебя, Трисветлый Ра! Молитвой древнею – УРА! УРА! УРА!

Как радостно увидеть над Землею твой светлый лик, окутанный Любовью! Молитву дай и ввысь веди Детей своих, готовых снять Покровы Тьмы и обрести Одежды Славы.

Прошу тебя мне освети задачи наши в пробуждении Земли. Заданье выдано сейчас – ближайший остров, ждущий нас, на рыбу древнюю похож. Он много тайн в себе несет, которые раскрыть должны, ты мне узнать их помоги.

– Приветствую тебя, мое дитя!

Все Дети вы, потомки Ра, сошедшие сюда с Небес, несущие в себе неугасимый Свет. С заданьем справитесь вы, как всегда! Для вас «Тропа Сияющих» видна. Вам был подсказан через сон маршрут. Все вы его увидеть с разных ракурсов смогли – то рыбы, там и тут.

Символика такая вам дана и символ рыбы был у нашего Христа. Сначала рыбу увидали на Земле – Румыния, Романия – намек на то, что вам искать и где. Опять же корень РМ внутри зашит, и пирамида среди гор стоит. А чтоб не перепутать никогда тех скрытых РМ, то Сфинксов посадили в древности туда. Так сами для себя вы оставляли след, чтоб возвратиться вновь смогли тогда, когда забрезжит на Земле Рассвет и вам придется открывать Врата, которым много тысяч лет.

Какие– спросите меня– Врата?! - Врата Сознания Христа, им так же много тысяч лет. Поэтому в легендах и былинах для себя вы в символах сокрыли древние Врата, сказав, что у Осириса Исида не смогла найти 14-ю часть – и это фаллос – механизм, который открывал Врата. Его три рыбы съели, и тогда она искусственно старалась воссоздать то, что потерянным казалось навсегда.

Легенды, мифы…Гор, сын богоизбранной четы, вступил в борьбу, чтобы открыть Тропу, ведущую к Отцу.

Что зашифровано? Исток смотри!

С Земли был убран механизм подъема Кундалини – энергии, которая поднимет всё со дна, из топей и болот, и проведет чела в миры, что Горними когда-то нарекли.

Задача – воссоздать все то, что в древности сумели потерять.

И Путь опять показывает- где искать. Места с пометкой рыбы рассмотреть должны. Вы их на карте все нашли.

Румыния –пещера древняя в горе, над нею Сфинкс. Вы Семя заложили, чтоб ростки пробились ввысь. (И древний символ вам об этом и сказал – «пирамида, а внутри ее росток лежал»). А глаз у рыбы той  есть город небольшой, как Альба-Юлия, известен нам с тобой.

Опять же Глаз, а это- механизм. Не зря легенда древняя гласит – потерян Левый Гора Глаз. И восстанавливать его пришлось не раз! Внимательно на карту посмотри: где Альба-Юлия, там левый рыбы глаз глядит.

Итак, древнейший символ был сокрыт в Румынии. Тропа Сияющих и там бежит.

Другая рыба ожидала вас в Крыму. Сам Крым, как полуостров, правильно напомнил Камбалу, где голова под воду моря залегла, и глаз сейчас под толщей вод глядит на вас.

А третью рыбу вы давно нашли. Через кристалл вы к ней вплотную подошли. И корень САХ-САХА соединяет Землю и Святые Небеса.

Для вас Медведица – Саха. В Крыму она давно ждала и Девою предстать смогла. Весь полуостров в древних пор той Девою заворожен, но вот секрет ее был неизвестен никому- где тот кристалл, который смысл давал всему?

В нем сохраняются аналы Бытия. Чрез этот Шар энергию Любви она несла. Собрать в единый механизм сейчас должны все то, что было убрано с Земли.

Ключи и коды вам даны, чтобы в места запретные войти. А дальше, в нужный день и час, порталы открываются для вас. Вас очень ждут Хранители Земли, чтобы собрать в едино все ключи. И вы, ведомые Творцом, идете правильным Путем.

Держите Ось! За этим вы сюда пришли. Та вертикаль, к которой все мы подошли, иль жезл, иль кий, названий много может быть, но именно его вы удержать должны.

Удержите, когда забудете то малое, свое, и главным будет общее для вас – одно!

Чрез вас запустим древний механизм, чтоб вновь движенье Душ бы устремлялось ввысь.

Потоки Света растворят всю Тьму. Земля уж боле не пойдет ко дну. Корабль вами собран, к плаванью готов, но многое зависит от гребцов! Опасные для плаванья места, возможно одолеть лишь сообща. По одиночке в щепки разобьет и более никто уж не спасет!

Поверьте мне, вам вместе хватит сил, чтоб погасить весь черный дым. Отчаянье оставьте навсегда! В руках у вас сейчас такое множество ключей! Они вам выданы, чтоб вы смогли открыть любую дверь и вывести людей. Пока на небосклоне шаром я Свечу, вам нет причин для паники. Я путь вам укажу.

через Миронову Наталью 06/07/2014

ТЕМА ФОРУМА

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани