Материалы

Печать

Выпуск №11 Самара март 2015

 

Вестник группы 32 Импульса от Метатрона - Приветствует Вас!!!

В этом выпуске освещены ключевые моменты работы группы в Самаре с 28.02.2015 по 06.03.2015. Работа проводилась на территории Самарской Луки, в одном из древнейших сакральных мест России.

Запуск ритма сердца России и планеты через возвращение истинного Галактического ритма. Восстановление структуры Звездного храма. Воссоздание и якорение Звездного храма.

С января 2015 года началась подготовка группы к проведению выездных экспедиций в Англию (на весеннее равноденствие) и на Урал (на летнее солнцестояние). Все эти работы плавно вытекали из контекста работ, проведённых на Золотом Кольце в декабре 2014. И вдруг совершенно неожиданно прозвучал призыв Творца − до поездки в Англию провести групповую работу в Самаре.

Работы с матричными структурами планетарного Звездного Храма и алмазного сердца как ступенями восхождения в Звёздный храм прояснили многое. Задачи от Творца и Владык были получены: восстановить Звёздный Храм и вернуть Звёздный Огонь и Жриц Звёздного Огня.

(Из активации − Творца. 16.02.15 г. Сотворение мира в Звездном храме)

“САМАРСКАЯ ЛУКА – это плато сверхчастотного механизма, который сонастроен на частоту дальних звёзд и работает как волновой и гравитационный распределитель этих частот по всей Земле.

Великая река – РА – ВОЛГА – это земная артерия по ретрансляции информации от Божественного Источника по всем земным капиллярам, которые проводят воду.

Это единый механизм – река Волга и Самарская Лука. Этот механизм входит в структуру Звёздного Храма. Является первоосновой по приёму и передаче сверхчастот и информаций. Это Пульт Управления развитием цивилизации. Этот Пульт Управления будет вами включен и произведён запуск Сердца России и Сердца Галактики.

И с этого момента начнётся поэтапная перекодировка мест силы, начиная со Стоунхенджа, обнуление виртуального Времени. Настройка на ритм Сердца Творца требует отключения виртуальных и контрафактных каналов, внедрённых в ваш разум.

ВОЛГА – Божественный Светильник, как Искра Бога, находится в пространстве Самарской области, как проекция Сердца России. Храм строится на Сердце.

Звёздный Храм будет выстроен в проекции Самарской Луки. Звёздный Храм, созданный через Звёздный Анкх, создает беспрецедентное открытие Канала Вознесения в пространстве Земли и Космоса.

Петля вокруг Самарской Луки – это петля Анкха. Вертикаль Анкха идёт от Самары до Гластонбери. Вертикаль будет поднята, и петля заработает в режиме подъёма и спуска душ, как вечный механизм, который гарантирует выход из Колеса Сансары и закрепляет Канал Вознесения.

САМАРА – это поворотная точка – Точка Нового Начала Перехода из Пятой в Шестую Расу”.

(Из послания  Кут Хуми. Алмазное сердце (ступени восхождения в звёздном храме) 23.02.2015)

Работа через Самарскую Луку, через Ключ Анкх, проведёт дополнительный канал, по которому пойдут сверхчастотные энергии от дальних звёзд, что создаст импульс для блокировки глушителя и выведения его из строя. Звёздный Анкх займёт его место и включит Сердечную чакру на частоту Перехода и выворот Тора”.

Самарская Лука привлекает внимание учёных всего мира множеством неразгаданных тайн, уникальностью ландшафтов и природы. Наличие памятников природы возрастом 380 миллионов лет, а также древних стоянок человека − до 100 тысяч лет, − позволяет говорить о Самарской Луке как об огромном Музее истории Земли и Человечества.

Из материалов книги Рассохиной Г.Н «Самарская Лука. Муран» следует, что в городе-хенджеМуран (обсерватория), который располагался на территории Самарской Луки, находились Храм Солнца и центр Звёздного Храма, «воротами», в который служили Райские (ныне Жигулёвские) Врата.
Как всегда в поездках работа включала в себя несколько этапов.

1. Группа начала свою работу на Самарской луке с Царёва Кургана. С ним связано множество легенд, отнесённых к временам Тамерлана, Чингис Хана и других древних правителей. Здесь, на Царёвом Кургане, находится целебный источник, над которым стоит часовня, созданная в честь Иконы «Неупиваемая Чаша». Утром перед работой пришло послание «Моление о Чаше сердца» − так было показано, что группа должна работать с Чашей Сердца, очистить её от всех мерзостей трёхмерного мира и наполнить Светом Божественной Любви, которая не поступала в загрязнённую чашу сердца Гайи и человечества.

Здесь же, на Царёвом Кургане установлен 15-метровый Крест Господень, символ Голгофы, который следовало преобразовать в Крест Надежды. Место, на котором проводилась работа, находится неподалёку от реки Сок, впадающей в Волгу. Задачи группы − запустить живительные энергопотоки и восстановить нарушенный сердечный ритм.

(Из активации Творца. 01.03.15 г. Царев курган, Самарская лука)

Самара как ГОЛУБЬ МИРА, разнесет весть о запуске сердечной чакры всему миру. Божественный Исток направляет Световой поток из Центра Галактики в точку Самары через ваши структуры, дабы вы их провели в ядро Земли. Сейчас вами запущен механизм Управления Мирами по Творческой мысли Творца. И выстраивается канал Божественного Богоизъявления и Богопроведения Творческой мысли Творца в сердечную чакру Земли, в Сердце России.

Точка пуска − Царев Курган введён в автономное положение, выход из законсервированного состояния на автономную работу будет происходить через светоразряды и светоимпульс от Галактического Солнца”.

По окончанию работы Творцом было сказано, что механизм активации сердечной чакры Земли − через проекцию на сердце России − запущен. Синхронизация Времени, Пространства через точку Самары произошла, канал открыт.

2. Звёздный Храм, воссоздание  которого изначально было основной целью поездки группы в Самару, находился на Жигулёвских (Девьих) горах, здесь же, в пространстве Самарской Луки.

Гора Светёлка – одно из её сакральных мест. Когда-то гора называлась Караульной горой, с неё открывался вид на все подходы к Самаре. По значимости Светёлку сравнивают со Стоунхенджем в Англии. Гора стоит на разломе двух тектонических плит и является мощнейшим Местом Силы. Здесь группе предстояла работа с Анкхом – Ключом Вечной Жизни. Нужно было привести Анкх, который отражён в самом визуальном образе Самарской Луки, в вертикальное положение, то есть петлю Самарской Луки следовало поднять на вертикаль.

(Из активации Творца. 03.03.15 г. Гора Светелка, Самарская Лука)

“Сейчас через ваши структуры на Тонком плане Высшие Я будут создавать плазменный АНКХ, который закрепится как единый коллективный Анкх группы 32 импульса. Он станет мостом Вознесения для всех душ, которые выберут Вознесение в Духе в Сердце Творца.

Сегодня начальный этап его создания, ключом Анкх открывается пространство, создаётся Канал Вознесения, и Звёздный Храм будет явлен в пространстве Земли через наши вечные структуры и вечные энергии Творца”.

В процессе работы в какой-то момент у участников появилось ощущение, что ноги оторвались от земли, и группа парит в воздухе. Вертикальный Путь открыт. Гравитация убрана. Проведено перемещение точки сборки энергопотоков от солнечного сплетения в Сердце.

 Работа в Звёздном Храме проходила на Девьей Горе. Само древнее название Жигулёвких гор – «Девьи горы» говорит, о работе  с женскими энергиями и гармонизацией женских и мужских потоков.

Группе предстояло решить целый ряд важнейших задач:

- открыть Звёздный Храм через Звёздный Анкх, через кристаллические структуры Божественных мужских и Божественных женских энергий;

- вернуть на Землю Звёздный Огонь

- запустить планетарные механизмы по приёму и запуску звёздных энергий.

Звёздный Храм – это территория всей Самарской Луки, где нам предстояло восстановить его структуры, распаковать основные функции и определить его роль в жизни Планеты и человечества.

В результате была собрана уникальная информация о назначении Звёздного Храма, его свойствах и сложнейшей структуре, и связи по вертикальному каналу с Творцом Всего Сущего, его мирами и планетами в Мироздании. Через структуру Звездного Храма были вскрыты энергии 5 тайных Солнц, воссоздана звёздная Ткань Мироздания и выстроена схема соединения с 5-ю Тайными Солнцами. Пять магических Солнц работали ранее в едином механизме и передавали свои импульсы на Землю и в галактику Млечный Путь. Энергии от Тайных Солнц назывались Звездным Огнем. Этот огонь был убран с планеты Земля, когда развитие пошло по нисходящей спирали. Его перенаправили в созвездие Андромеда как в близнецовую галактику Млечного Пути, в которой мы находимся, и было необходимо провести этот огонь обратно на Землю.

 (Из активации Творца. 05.03.15 г. Царев курган, Самарская лука)

“Повелеваю открыть Звёздный Храм, привести все артефакты и ритуалы в действие, и войдут в этот Храм Вечные Девы Звёздного Огня, дабы держать Звёздно-кристаллический канал, по которому нисходит и восходит Звёздный Огонь.

Звёздный Храм проявлен как на Небе, так и на Земле − как единый монолитный комплекс Звёздного Огня”.