Материалы

Печать

Выпуск №10 Золотой кольцо России февраль 2015

Вестник группы 32 Импульса от Метатрона - Приветствует Вас!!!

В этом выпуске освещены ключевые моменты работы группы  по Золотому кольцу  с 10 по 22 декабря 2014. Работа проводилась в Сергиевом-Посаде, Владимире, Суздале, Шуе, Костроме, Рыбинске, Угличе, Ростове, Варнице, Хотькове,  Радонеже, Москве.

Основные задачи:

Соединение двух Зодиаков в единую спираль развития. Открытие  межвременных порталов и врат, для поднятия сознания человечества на новую спираль развития.. Подключение  к Галактической пуповине и Высшим Акашам. Проведение Первозвука и Целостного Света на Землю. Переструктуризация  водных истоков и кристаллов  планеты Земля. Якорение эталонов времени и ритма в «привитые» Древа Вселенской жизни, синхронные  с  Галактической временной шкалой развития. Восстановление корней  Мирового  Вселенского Древа.

Работа группы «32 импульса от Метатрона» под водительством Творца и Владык Света по Золотому Кольцу России проходила на зимнее солнцестояние, в один из важнейших, особенных периодов в году, самой длинной ночи, когда закладываются новые программы будущего года.
Главной задачей работы группы было соединение Верхнего и Нижнего Зодиака через механизм Золотого Кольца. Золотое Кольцо – это сердце России, ее духовные святые места, а Сергиев Посад – это Тринадцатый Духовный Центр Земли.

1. г. Сергиев-Посад. Работа экспедиции началась с Сергиева Посада, где вся группа получила благословение на выполнение предстоящей  работы по Золотому кольцу у нашего Учителя и Куратора проекта 32 Импульса - Сергия Радонежского, одного из воплощений Владыки Эль Мории. Первая икона к которой нас подвели в Успенском Соборе в Лавре была – Собор преподобных  учеников Сергия. Учеников на иконе было 31  – участников группы, записавшихся на основную работу по Золотому кольцу было тоже – 31. Вот так тонкий план показывал нам, что мы под водительством, нужна только наша вера  и желание идти вперед. Группе была дана проводница в пути – Параскева Пятница.

 (Из активации - Творца.  11.12.14 г.  Золотые ворота, Владимир)

Вам дана проводница в пути - Параскева Пятница, Божественное Дите Мое, ставшее Великой Сущностью, Великим Существом Света во всей галактике Млечный Путь, которая может открыть пороги и указать пути, по которым необходимо следовать человечеству и галактике Млечный Путь”.

Посетив  храм Параскевы Пятницы, расположенный рядом с Сергиевой Лаврой,  отправились в дорогу.

2. г. Владимир. Первым  городом, с которого началась работа группы, был древний город Владимир, основанный Владимиром Мономахом, в XI веке.  Во время правления Андрея Боголюбского город был окружён протяжённым валом и имел семь входных ворот (кроме Золотых, это Медные, Иринины или же Оринины, Серебряные, Ивановские, Торговые и Волжские). До наших дней дошли лишь Золотые ворота. Там и предстояло работать группе. Владимир, как сакральный центр Руси, некогда ее северная столица, был запечатан тьмой, и потоки энергий Кристалла «Свет Монад» перестали пульсировать и собирать в единое целое структуры человека, народа, нации, страны… Прервалась связь поколений, времен. Владимирский тракт стал дорогой узников, которая вела в центральную распределительную тюрьму, откуда некогда осужденные отправлялись по этапу. Основными  задачами, которые поставил Творец перед группой были:  открытие межпространственного прохода по Галактической спирали на новый виток развития Земли и человечества. Выход в новый косморитм для поднятия Земли на новую вибрационную орбиталь, соответствующую новым программам от ВЦС.

(Из активации - Творец. 11.12.14 г.  Золотые ворота. Владимир)

“Владимирские Врата, Золотые Врата откроются каждому чела, кто готов войти под мою волю и идти путем Со-Творца.

Вы - Божественные дети Мои, под покровительством Сергия Радонежского, как ученики его, и вам доверено открыть порталы ключами, провести Небесный Огонь, рассеять Золото Духа по всем мерностям и спиралям, помазать человечество на открытие пути Совершенства Духа, Души и тела, и новый Дух сольется в Единую монадическую структуру со своими Высшими аспектами”.

Верхний Зодиак начал раскрутку от Владимирских Врат и перешел на новый временной импульс.

Таким образом, во Владимире, у Золотых Врат группа должна была:

 - открыть межвременные Порталы, Врата и Пороги для поднятия сознания человечества на новую спираль развития и выход на Высший Зодиак;

 - провести Небесный Огонь,

 - рассеять Золото Духа по всем мерностям и спиралям,

 - провести ритуал помазания на открытие пути Совершенства Духа, Души и тела,

 В результате проведённой группой работы были высвобождены кармические наработки Материнского и Отцовского аспектов космических родителей человечества, связанных с борьбой за Престолы наследия; началось активное слияние Нового Духа со своими Высшими аспектами в единую Монаду; человечество вошло в новый косморитм для поднятия Земли на новую вибрационную орбиталь, соответствующую новым программам от ВЦС.

3. г. Суздаль. Работа в Суздале проводилась на территории двух монастырей: Покровском женском монастыре и Спасо-Ефимьевском мужском, расположенным на берегу р. Клязьмы практичеки напротив друг друга. Оба эти монастыря являлись тюрьмами, темницами. Для царских особ женского рода – Покровский женский монастырь, для вольнодумцев мужского пола – Спасо-Евфимиевский. Нужно было снять печати, покрова, которые мешали соединению мужского и женского в единое гармоничное целое. Работа началась с  церкви зачатия Анной Пресвятой Богородицы, посвященной Иакиму и Анне, родителям Богородицы.
Группа работала над распечатыванием матриц

(Из активации -  Творец. 12.12.14 г.  Спассо-Евфимьевский монастырь. Суздаль)

“Галактические энергии создают единый столб созидания, в котором вы проведете открытие Божественного Ока, дабы Древо, Мировое Древо было воссоздано раз и навсегда и дало развитие кроне Света, которую несет в себе Россия, как Рассея - рассеевающая Свет.

Я, Бог-Отец, короную Россию на Престол Восхождения и Вознесения, и да откроются очи, да откроются порталы времени, дабы возвестилась единая брачующаяся семья мужского-женского, рождающая третье - Дитя Гора - высшее сознание”.

4. г. Шуя. В Шуе группа работала в Воскресенском Кафедральном Соборе. В этом городе прервалась ветвь династии Рюриковичей. Шуя – это место прикрепления энергетической пуповины от Матери-Галактики к земле. В Шуе находится одна из самых высоких колоколен в России. Работа проводилась на берегу реки в проекции 5-ярусной круглой колокольни высотой 109 м, что стала Осью, на которую прошло закрепление и намагничивание Галактических энергий Молока Матери-Галактики.

 (Из активации -  Творец. 13.12.14 г.  Колокольня Воскресенского Собора. Шуя)

Божественно-галактические потоки Галактики Млечный путь через энергии Молока Матери вливаются в пространство Земли и ищут Ось, на которой будет их закрепление и намагничивание.
Эти энергии, как тонкая духовная нить, входят в пространство, и Ось колокольни является тем звеном, тем веретеном, в которое вольются и скрутятся Галактические энергии Молока Матери. Это импульс, дабы соединить Галактику со своим Дитя и возвратить их в Дом Родной”.

Здесь, в Шуе, прошла Мега-операция третьей лепки Человека Божественного  (исправление конрафактных вставок в Адаме Кадмоне).

5. г. Кострома. Государыня Кострома - так её называли в Российской империи. Этот город хранит много легенд и тайн, связанных с семьёй Романовых. В Костроме  группа уже работала раньше в одной из экспедиций, но в этот раз задачи были уже другими.

 (Из послания -  24 старца. 15.12.14 г.  Кострома)

“ Кострома - точка восстановления Тронов и Доминионов Отца, точка восстановления и управления ВР, точка восстановления Богодержавия по всему Мировому Древу (и в частности на Земле, как фрактал).

Корона, трон, держава, скипетр - все атрибуты Небесной власти, проявленные на Земле, восстановлены в своем первозданном значении и подготовлены для спуска Высшей эманации Творца для Богоуправления и Богодержавия.

Дети Света восстановили финальную решетку звездного неба и проложили путь через Троны и Доминионы Отца по всему галактическому Древу. Тем самым, происходит восстановление всех коридоров и межмерных проходов по всему Мировому Древу, через воссоздание Галактических Акаш, как память о корнях протоотцовской и протоматеринской родовой памяти.

Эта память внешних солнц, откуда начиналось зарождение Мирового Древа.

Произойдет величайшее событие в Галактике Млечный Путь, когда разрыв между мирами будет устранен, и восстановится баланс и круговорот в стадийности развития Древа в Райском Саду”.

 (Из активации -  Творец. 15.12.14 г.  Ипатьевский монастырь. Кострома)

“Ваша группа силой своей мысли, исполняющая Мою Волю, внедрили в матрицу Земли мысль о восстановлении рода Рюриков-Романовых, что является Моей проекцией. Вы силой своей мысли возвращали Меня на Престол каждый день своего духовного сердца, наращивая веру в Меня и отдаваясь под волю Мою.

Престол Творца на Земле восстановлен. Воссоздано Мировое Древо в своем первозданном виде и сила Моя велика, как никогда ранее, ибо я познал себя через процессы "падения" и "увядания", и процессы "воскресшего феникса", развернувшего свои крылья над своим Творением.

И Я, повелеваю всем Своим Творениям, всем стихиям, всем пространствам и измерениям, всем хранителям времени войти в Единый импульсный ритм перехода, в эволюционный скачок Вознесения Галактики Млечный Путь. Под управлением Моим пройдет симфоническое Вознесение Галактики Млечный Путь.

Я повелеваю всем Хроникам Акаши принять Новую Программу развития Галактики Млечный Путь и передать в каждую форму Творения каждой душе. Спуск и поднятие космоэнергий создаст кругооборот приема программ и передачи опыта”.

 6. г. Рыбинск.

На берегу Волги - проекции Млечного Пути - была проведена активация. В процессе работы был  выстроен канал через кристалл Гелиофактор от ВЦС в ядро Земли. Активирован кристалл Программист Перехода для трансляции Кодов и программ для 6-ой расы. Структурированы Галактической Иерархией в идеальную матрицу все структуры кристаллов воды.

 (Из активации -  Творец. 16.12.14 г.  Спасо-Преображенский собор, набережная Волги, Рыбинск).

Я, Бог-Отец, по воле Своей раз и навсегда закрываю все пути космозлу и космонегативу, и Кристалл Чистоты, как слеза Святой Воды начинает свое действо и преобразит миры через Рождество Христово в Новый Священный Галактический год, дабы эти священные воды поднимались по Галактическому Древу и Мой Райский Сад обогатился новым Божественным Светом и плодами кристаллических Древов”.

7. г. Углич. Этот город называют городом убиенного «ангела», царевича Димитрия. «В Угличе соединились две династии русских царей, — пишут местные краеведы. — Здесь погиб последний Рюрикович, что положило начало Смутному времени на Руси, и здесь же родилась и выросла боярыня Ксения Ивановна Шестова — мать первого царя династии Романовых Михаила». Когда произошло убийство Царевича Димитрия, набатный колокол сбросили с колокольни, на площади при всем народе его - колокол, высекли плетьми, вырвали ему язык, отрубили одно ухо и сослали в Тобольск, где он 300 лет значился как «первоссыльный неодушевленный из Углича». Следом за ним в ссылку отправились угличане. Колокол – это символ Созвездия Цефей, управляющего Временем. Ключевым знаком для работы в Угличе явилось, то, что в этом городе был часовой завод «Чай-Ка». Ка – Кассиопея – Древо. Часы – Цефей. Мировое Древо было срублено и запечатано кровью в это точке, которая не давала выйти из колеса Сансары. Группе нужно  было запустить часы – Божественный механизм и восстановить цепь времен и круговорот по мировому древу. Была вскрыта энергетическая Хрономатрица золотого века, сохраненная в Угличе. Были получены коды - Эталоны Времени,которые якорились в Успенском храме.

 (Из активации -  Творец. 18 12. 2014 г. Кремль, Углич)

" "Сказка о потерянном времени" заканчивает свой сценарий в сознании человечества, ибо виртуальная игра подошла к своему финалу. Новый метрический закон в форме базового меридиана вводится в действие созвездием Цефей, вводит эталоны времени и ритма в привитые древа, синхронизирует с Галактической временной шкалой развития. Диссонанс исключается из матрицы Земли, и прививается эталон Вечности.

Масштабное перепрограммирование матрицы времени создаст беспрецедентный разворот событийности, которым буду управлять Я, Творец  Всего Сущего.

Настало время рассвета, и предрассветные огни ваших сердец несут весть всей Галактике, что временной переход через фрактал "Земля-Вселенная" вошел в стадию активации”.

Матрица Времени, которая соответствует программе Новых Небес, введена в матрицу Земли, в ядро Земли, активирована в кристаллической решетке Земли, синхронизирована с циферблатом Вселенского времени.

Мастера Времени выполняют свою работу на всех планах и подпланах с хрономатрицами Земли, которые вмонтированы в кристаллическую решетку Земли и в крону Земли.

Божественный проект перехода по межвременным слоям произведен. Механизм приведен в действие. Божественное Творение совершено по воле Творца в партнерстве с группой 32 импульса, Владыками Времени, Мастерами Времени, всеми, кто отвечает за механизм построения Времени на Оси Вселенной”.

8. г. Ростов Великий. 19 декабря, в день Николая Угодника, здесь началась работа группы. Р-остов - Ост, ось. Ось вращения, Древа.Работа проводилась с созвездием Кассиопея. Были получены коды и молитва по восстановлению Древа Жизни - Мирового Древа, для предстоящей работы. Работа была направлена на восстановление программы галактических токов жизни между мирами высших и низших форм Творения. Восстанавливались корни Мирового Древа. В этот день проигрывались группой интересные мистерии. Совершенно неожиданно части группы предложили переодеться в царские одежды. Произошла сказочная феерия – смена одежд бытовых на одежды царские, и тут вся группа изумительно повеселилась. Весь этот спонтанный спектакль заключал в себе глубочайший смысл – адаптации человечества к Новым Одеждам.  После этого, в одном из помещений Кремля, где проводятся Мастер-классы по росписи фигурок ангелов из глины, была проведена мистерия в "творческой лаборатории Вселенной". По сути – Адам- человек ,вылепленный из глины Творцом, превратился в Ангела, и мы с радостью сотворяли нового  Бого - человека –ангела в этой прекрасной земной лаборатории,понимая,что вся эта мистерия сотворяется и на Небесах.

 

9. Варницы. По дороге в Пересвет группа посетила  Троице-Сергиев Варницкий монастырь, основанный в 1427 году на окраине города Ростова на месте рождения преподобного Сергия Радонежского. Варницы – мужской монастырь и гимназия – очень благое место, где обитают покой и тишина. Мы начинали с Обители Сергия в г. Сергиев Посад и пришли в Обитель, где он пришел в этот Мир.Перед работой в Троицком Соборе все увидели золотой луч, пробившийся сквозь плотную пелену тумана. С выражением намерения и новой молитвой зажгли по пять свечей. Тишина храма звучала, каждый слышал в тот момент Музыку Сфер, сопровождающую нашу коллективную молитву Выйдя из Собора, мы увидели,как плотные облака ,словно полотно  старой ваты были скручены в рулон, и в небе сияло Закатное Солнце, разливаясь малиновыми волнами по небосводу. Очищение произощло.Молитва принята. Звон колоколов ,начавшийся после окончания нашей работы, долго не умолкал, и мы понимали, что так нас провожает наш дорогой Учитель.

10. Хотьково. Работу проводили на святых местах, связанных с Сергием Радонежским и его родителями - преподобными Кириллом и Марией. На зимнее КОЛО работали с намерением и молитвой в Никольском Соборе Хотьковского женского монастыря, зажгли свечи. Стали свидетелями необычного обряда – докрещения.

11. Радонеж. В селе Радонеж группа работала в Преображенском храме и у святого источника Сергия Радонежского, на крутом левом берегу реки Пажа, рядом с иконами Преподобного Сергия и его родителей, записали коды на кристаллы и опустили в воду.

12. г. Москва. на Манежной площади. В Здании торгового комплекса "Охотный ряд",который представляет 3-х уровневое сооружение с куполообразной крышей. На вершине необычного фонтана «Часы мира», который действительно является часами, установлена скульптура, изображающая Георгия-Победоносца с копьем, который побеждает змея. Именно Георгий-Победоносец считается покровителем Москвы. Под землей в трубе протекает река Неглинка, наружу выходит её искусственное русло. Это место, на котором 500 лет простоял Храм Параскевы Пятницы, содержит в себе много символических ключей и знаков и соответствует структуре Креста Верхнего Зодиака . Верхний ярус – купол фонтана «Часы мира» - уровень созвездия Цефей (Часы), третий снизу – уровень созвездия Волопас, второй снизу – уровень созвездия Арго, самый нижний с фонтаном – уровень созвездия Кассиопея. Все вместе это символизирует Мировое Пространственное Древо, Ось Мироздания. Группа через свое сознание соединяла все четыре уровня Древа. Работа была проведена квантово, одновременно на всех уровнях – измерениях времени. Целью такой работы была синхронизация ритмов в нашем пространственно-временном континууме, перевод Мировых Часов на новый ритм, соответствующий новой эпохе.

Москва стала 12 пунктом маршрута и привела группу в центр двенадцатилучевой Звезды, где была проведена заключительная часть работы.

 (Из послания -  24 старца. 15.12.14 г.  Кострома)

 

 

18 круг - Золотое кольцо - это начало включения ритма - Галактического вдоха и выдоха, посредством которого будет открыта программа и ее заполнение по всем ячейкам программирования, по всем слоям (галактического, звездного, планетарного)”.

Видео материалы по отчётам участников

Буланова Ирина

Видеоотчет в трех частях

http://32impulsa-ot-metatrona.ru/forum/galereya/9-videopulsatsiya-32?start=150

выпуск подготовлен Рудневой Валентиной и Шумилиной Натальей