Печать

20.04.2015 Гардинер Филип, Осборн Гэри "ИЗЛУЧАЮЩИЕ СВЕТ: ТАЙНЫЕ ПРАВИТЕЛИ МИРА"

 

СКАЧАТЬ из Архива

Эта книга - увлекательное исследование, посвященное истории таинст­венной касты жрецов, негласно правящей миром испокон веков и по сей день. Авторы этой книги, известные исследователи истории религии и оккуль­тизма, предлагают свое объяснение того странного факта, что абсолютно все мировые религии, абсолютно все тайные общества, когда-либо существовав­шие, имеют в своих учениях и секретных доктринах сходные постулаты. Та­кие разные организации, как орден тамплиеров, масоны, иллюминаты, ро­зенкрейцеры, иезуиты, Опус Деи, объединяет преклонение перед заветами и магическими практиками Излучающих Свет, и сегодня используемыми для того, чтобы добиться наивысшего успеха.

 

Это история, которую некоторые предпочли бы вооб­ще не рассказывать, но которую, тем не менее, необ­ходимо поведать публике. На этих страницах взято под сомнение едва ли не все, что вы, читатель, прежде счита­ли истиной. Подобно тому, как фокусник скрывает от зрителей механику своих трюков с помощью дыма и зеркал, так и истинная история тайного жречества Излу­чающих Свет была надежно скрыта за плотным покро­вом символов, дезинформации и лжи. Настало время со­рвать его.

 

Большинство символических систем мира возникло в эпоху формирования различных культов и обществ, ве­рований и мировоззрений, и поэтому такие символы мо­гут интерпретироваться на многих уровнях. Если мы принимаем на веру религиозный элемент этих тайных знаний, то этим наши знания и ограничатся. Если же, с другой стороны, мы предпочтем проигнорировать рели­гиозный элемент, мы сможем проникнуть в скрытый смысл, стоящий за символами. Мы также убедимся, что смысл этот практически одинаков для всего мира.

 

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани