Печать

Выпуск 13. "Работа в Великобритании 18.03 - 25.03.2015 г."

Вестник группы 32 Импульса от Метатрона - Приветствует Вас!!!

В этом выпуске освещены ключевые моменты работы группы в Великобритании с 18 по 26 марта 2015 г.

Снятие заглушки-пробки, запечатывающей сердечную чакру Земли.

Открытие Вселенских врат на Вознесение.

Проведение Божественного Света Творца в Купель Сознания, в Купель Вечного Света Нартумид.

Аннигиляция всех черножреческих ритуалов.

Ликвидация виртуального нулевого Гринвичского меридиана.

Перекодировка Виндзорского узла.

Схождение Небесного огня.

Как всегда в поездках работа включала в себя несколько этапов.

19 марта  — Аббатство Гластонбери, возвышенность Гластонбери-тор.

Христианская легенда гласит, что всё началось с прибытия на остров Авалон Иосифа Аримафейского. Известно ещё более смелое суждение: поскольку друиды являются одной из боковых ветвей индийских брахманов (или наоборот), то юный Христос вполне мог здесь пройти ряд посвящений.

Со временем слава и репутация монастыря в Гластонбери приобрели такую значимость, что несколько поколений правителей Англии короновались и были похоронены именно здесь. Согласно преданию, в земле Авалона был похоронен и король Артур. Но подсказки для группы от Кут Хуми были связаны с иным. Гластонбери - Сердечная Чакра Земли.

(Из послания Кут Хуми. Алмазное сердце (ступени восхождения в Звёздном храме) 23.02.2015)

“Работа через Самарскую Луку, через Ключ Анкх, проведёт дополнительный канал, по которому пойдут сверхчастотные энергии от дальних звёзд, что создаст импульс для блокировки глушителя и выведения его из строя. Звёздный Анкх займёт его место и включит Сердечную чакру на частоту Перехода и выворот Тора”.

Нас четко направляли к сердечной чакре в Гластонбери и снятию с неё заглушки.

Предстояло определить, где находится эта заглушка, как её снять и что может сделать группа.

На карте с Космоса на Гластонбери просматривалась Чаша – Факел. В ножке Чаши при соединении чаши и ствола находится Гластонберийское Аббатство, в котором проходят жреческие ритуалы, которые удерживают прохождение Энергии Огня, которые должны придти на Холм Архангела Михаила – в Гластонбери Тор. Именно здесь стоит заглушка, и огонь, и токи не проходят.

            Основная задача группы — убрать пробку-заглушку, которая препятствуют прохождению Божественных энергий, и открыть Небесные Врата на Вознесение. Начали работу в 13-31. Вся Иерархия - Звёздная, Небесная и Земная, Земного Духа встала на работу по снятию заглушки-пробки для прохождения энергий через сердечную чакру в точке проекции Земли Гластонбери-тор. Работа проходила на тонком плане, а мы, как пятый элемент встроились в структуру этого действа.

(Из активации. 19.03.15 г. Аббатство Гластонбери)

 “Король Артур, Владыка Эль Мория и Сергий Радонежский, Триединое Существо Света, который отвечает за Переход, открывает планетарно-звёздные врата для прохождения высших сердечных энергий от ВЦС. Эти энергии направляются в Сергиев Посад, где Сергий Радонежский через духовную купель, свою духовную обитель − 13-й Синтезный Духовный Центр, проводит Посвящение всего человечества в Орден Перехода, готовых на Вознесение.

 Звёздная чаша Любви возжжётся на холме в Храме Архангела Михаила и возвестит всему миру о воспламенении Чаши Грааля Огнём Свободы, Огнём Преображения.

Заглушка снята, огонь через ваши сердца будет проведен”.

Из аббатства мы поднялись на холм Гластонбери-тор и продолжили работу в храме Архангела Михаила. Необходимо было возжечь Факел Любви и Света. Наша задача − через тор-спираль провести Коды Освобождения, дабы раз и навсегда восстановилось действо Светлых сил на Земле и во всех пространствах. Был восстановлен Туннель Времени, и треугольник - Самара, Гластонбери, Сергиев Посад - стал единым механизмом по проведению чистых сердечных энергий от Истока.

(Из активации. 19.03.15 г. Аббатство Гластонбери)

“Архангел Михаил проведёт ритуал миропомазания на Сердце Земли, откроет все каналы - артериальные каналы лей-линий, по которым будет течь энергия Радужной Змеи по всей планете. Эта Змея будет распространять информацию программ для новой шестой Золотой расы человечества.

Сейчас через портал сердечной чакры Земли будет восстановлен Туннель Времени − магистраль прохода энергий − и закрепится в сердечной тайной обители Духовного Центра в Сергиевом Посаде.

Самарская Лука, геомагнитный комплекс будет закреплять этот треугольник — Самара-Гластонбери-Сергиев Посад, как единый механизм по проведению чистых сердечных энергий от Истока”.

Работая в Храме Архангела Михаила, мы сшивали небо и Землю, восстанавливая связь между Небом и Землей через пространство своего Священного Сердца.

В заключение активации было сказано, что работа, проведённая в Гластонбери, аннулирует всё негативное действие солнечного затмения 20.03.2015 г. и нейтрализует все черножреческие ритуалы, которые будут проведены в течение 20, 21 и 23 марта. Значит, мы успели все вовремя сделать!

20 марта − день солнечного затмения. Солсбери, Собор Святой Марии.

Собор Святой Девы Марии в Солсбери был заложен в 1220 году, освящён в 1258 году и окончательно достроен в начале XIV века. Собор по праву считается чистейшим образцом английской готики. Его шпиль устремляется ввысь на 123 метра. В 2008 году – в год 750-летия освящения собора – в нём был установлен купель-фонтан скульптора Уильяма Пая изумительной красоты с зеркальной поверхностью воды.

Уникальность конструкции собора заключается в том, что фундамент храма составляет около метра, далее идёт естественная «подушка» из гравия, которая и выдерживает огромный вес всего сооружения, а потом вода. Как сказал служитель, уровень воды под храмом измеряют ежедневно, потому что от этого зависит устойчивость всей конструкции. Весь собор как купель!

Наша задача − через свои структуры провести Божественный Свет Творца в Купель Сознания, в Купель Вечного Света Нартумид, Купель Семени Сознания, Купель зачатия сознания. По Воле Творца была заякорена Купель Вечного Света Нартумид, материальным проявлением которой является купель собора в Солсбери.

(Из активации − Творца. 20.03.15 г. Солсбери, Собор Святой Марии.)

“Купель Вечного Света Нартумид будет заякорена здесь и сейчас по воле Моей, и Генератор Вечного Света, который был заякорен на лей-линии: Солсбери-Крым-Шамбала войдёт в новый динамичный энергозапуск информационных программ по световому декодированию Целостного Света.

Богопризванные дети, вы открываете Врата Вечности и вы отразите это в своих сакральных схемах, которые передаю вам, и планета Земля выйдет на новый путь развития. Никакое солнечное и лунное затмение не помешает Свету, не помешает рождению Света, ибо Свет Звезды Архернар в тёмном туннеле времени снял все покрова со всех затмений. И Новое время будет вершиться по новым правилам и законам, которые явит Дух Земли для своих детей”.

21 марта − день равноденствия, астрономический Божий Перст - Y)— собор Святого Павла, Гринвичский меридиан.

Кафедральный собор Святого Павла в Лондоне построен там, где в римские времена находился языческий храм богини Дианы. На его месте, по преданию, была основана первая христианская церковь Лондона. В своём нынешнем виде собор выделяется строгой продуманностью пропорций и гармонией архитектурных деталей. Собор Святого Павла уже давно вошел в историю английского и мирового искусства.

Что же увидела группа, входя в собор. Справа от алтарной части на большом экране "нон стоп" проходит ритуал жертвоприношения четырех людей со связанными руками и ногами с использованием четырёх стихий — земли, ветра, огня и воды. Новое искусство в действии  в храме под названием: Памяти жертвам стихий!

Только после увиденного стала полностью понятна та задача, которую ставили перед нами Владыки: аннигиляция всех черножреческих ритуалов.

(Из активации. 21.03.15 г. Лондон, Собор Святого Павла)

“Мы входим в содружество и партнерство со всеми стихиями и преображаем планету Земля, и открываем пути для человечества шестой расы. Мы аннулируем все черножреческие ритуалы и проводим свет в самые тёмные уголки Земли.

Мы сонастраиваем архитектуру на приём энергий БМО и осветляем все пространства волнами Любви и Света.

Шахматная партия заканчивается со счетом: «ничья». План Творца, как План ПОБЕДА, восторжествует по всем лей-линиям Земли и Галактики.”

Вторая часть работы в этот день проходила в Гринвиче, являющимся морскими воротами в одном из районов Лондона. Это район исторический, научный, и место планетарной значимости.

Через двор Обсерватории в Гринвиче проходит нулевой меридиан, который является нулевой точкой отсчёта долготы и часовых поясов всего земного шара. Долгие годы учёные спорили о том, где должна проходить нулевая долгота. Вплоть до конца XIX века многие страны имели свои нулевые меридианы. В России таковым считался Пулковский меридиан, проходящий через Пулковскую обсерваторию. Лишь в 1884 году было принято и согласовано решение, что нулевым меридианом официально признается меридиан в Гринвиче (Великобритания).

Земля переходит в новое время, и виртуальный меридиан не соответствует задаче развития человечества.

23 марта — Виндзорский замок.

Виндзорский замок − резиденция британских монархов в городе Виндзор, графство Беркшир. История крепости Виндзор начинается со времен Вильгельма Завоевателя. Его построили в 1070-х годах. На протяжении более 900 лет замок являет собой незыблемый символ монархии, символ могущества королевской власти,возвышаясь на холме в долине реки Темзы.

Это Мировой узел зла, который являет собой архитектурный узел управления, через который идёт программирование сознания человека на активное потребление материальных благ и удовлетворение желаний низшей природы, и активизации программы разделения между людьми, программы страха и агрессии, направление сознания человека на ложный путь развития.

Задача группы – мыслью и проявленной идеей распутать «Виндзорский узел». Группе было доверено провести работу по аннигиляции проектов падших разумов. Точкой низвержения власти тёмных сил обозначен Виндзорский Замок. Войдя в матрицу замка, через намерение и Коды Аннигиляции мы обнулили все программы, не соответствующие Воле Творца, в планетарную систему Земли прописана фильтр-решетка «Уловитель псевдо-света». Никакая техногенность, виртуальность, искажения, трансплантация микрочипов не сможет просачиваться в реальность Бого-Творения.

(Из активации − Творца. 23.02.15 г. Виндзорский замок)

“Этот Узел будет полностью перекодирован, и выстроен узел, который будет подключен к коллективной решетке Земли, Узел Воли Творца, через который будет проводиться вся световая работа Иерархии, и мы, как партнёры БМО, будем следовать неукоснительно Его указаниям, заданиям по продолжению выполнения Программы Мягкое Вознесение Земли и человечества. И готовить пространство Земли для прихода детей 6 Золотой расы, а подготовить её мы можем, только очистив и аннигилировав все структуры управления падших разумов”.

24 марта — Лондон: Тауэрский мост, Биг Бен, Церковь Святой Марии, Букингемский дворец, памятник королеве Виктории.

Работа в Лондоне прошла на одном дыхании. Весь день мы работали с Кодами Аннигиляции: на Тауэрском мосту — с яйцом и иглой Кощея (офисные здания в Центре Лондона в виде Иглы и Яйца), около Биг Бена — с виртуальным временем. В соборе Святой Марии, которая стоит посреди одной из самых оживленных магистралей центрального Лондона, напротив здания Буш-хауза, в котором размещается Всемирная служба Би-би-си, на алтаре мы зажгли 17 свечей по количеству участников. Нужно отметить, что на крыше входа церкви – скульптура, изображающая чашу с пламенем.

В процессе работы в Соборе было показано, что Священный огонь в виде золотых капель огня спустился с Неба Золотым Дождём. Каждая капля, падая, загоралась новым языком пламени, и на этом месте возникал лепесток цветка.

И все вместе эти капли золотого огня создают огромнейший цветок, похожий на лотос, но он весь соткан из Света, он бело-огненный. И эти капли сыплются, и каждая капля — это лепесток, и цветок расширяется, расширяется, расширяется. То есть из маленькой точечки разворачиваются все новые и новые лепестки, и так возгорается этот факел, имеющий форму лотоса.

Каждый лепесток − живой, он вибрирует, и вот эти капли золотого огненного дождя идут непрерывно, омывают, раскручиваются лепестками вначале на Лондон. Постепенно разгораются все новые язычки пламени, и этот вихрь золотой начинает охватывать всю Землю.

Смывается вся грязь, идёт алхимический процесс трансмутации. Все то, что не соответствует кодам Золотой расы, трансмутируется в белый Свет, начинает вибрировать этим чистым Светом. От лепестков этого огня поднимаются нити, они жемчужно-белые, и они поднимаются вверх (как испарение идет от Земли).

Они начинают прошивать все пространство, С неба идет золотой дождь, а от Земли − жемчужные белые нити, они светятся, они устремляются тоненькими-тоненькими лучами в Небо. Земля получается вся в этих лучах, то есть от Земли исходят эти лучи, они очень тонкие, но очень яркие. Земля, как солнечный шарик, который испускает лучи.

Три свечи, зажженные у алтаря от наших 17 свечей, мы пронесли по улицам Лондона. Каждую из трех свечей несли представители трех городов: Москвы (центр 12-ти лучевой звезды), Санкт-Петербурга (город Света –Эль, в котором находится кристалл Любви) и Самары (Звёздный Храм), и донесли их до Букингемского дворца, около которого находится монумент королевы Виктории.

Священный Огонь, буквально сошедший с небес, был пронесен через центральную часть Лондона. Тем самым, мы провели мистерию сошествия Небесного огня на дно материального мира.

То, что работа была выполнена, подтвердили и конная королевская Гвардия, шествующая в этот момент на площади перед дворцом, протрубив на золотой трубе о Победе, и три настоящих зажжённых факела, которые мы увидели около Центрального банка, когда вечером возвращались домой в гостиницу.

Еще одно подтверждение пришло позже, уже после нашего приезда из Англии. Пожар, который возник в центре Лондоне, в подземных коммуникациях, недалеко от собора Святой Марии, говорил о том, что начатое очищение Небесным Огнем продолжилось, ничего тайного, скрытого не останется. Все будет очищено.

26 марта мы возвратились в Россию,в аэропорт Внуково и первое, что бросилось в глаза – маленький самолет «Победа» на взлётном поле. Так Тонкий План нас приветствовал дома и поздравлял с Победой!  

Видео материалы по отчётам участников:

Ольга Шухаева, Ольга Балашенко

Соединённое королевство Великобритания 18.03 - 26.03.15.

http://32impulsa-ot-metatrona.ru/forum/galereya/9-videopulsatsiya-32?start=165

Ольга Шухаева, Факелоносцы!! 25.03.15http://32impulsa-ot-metatrona.ru/forum/galereya/9-videopulsatsiya-32?start=165

Ирина Буланова, Фотовидео отчет по работе в Англии с 18 по 26 марта 2015г http://www.youtube.com/watch?v=oKv0ESwoSx0

 

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани