Печать

Энергии Космоса. Вспышки в Космосе

 

Великое Центральное Солнце вошло в активную фазу излучения.
Мегачастотные волны света бомбардируют пространство, облучая пространство заревом.
Сверхновые звёзды получают дополнительный объём энергии и в напряжении возбуждают пространство, создавая энергетическое напряжение Ткани Мироздания.
Каналы Ткани заполняются плазмой света, Светоносность Ткани Увеличивается многократно.
Огонь Сознания вспыхивает и всполохи распространяются, множатся, ускоряются, создавая космоэнергетические вихри.
Отец и Мать у Печи следят за Сваргой. Процесс запущен. Новый Волновой Геном входит в божественную реализацию и записан на скрижалях грядущего.
Глаза Отца и Матери ведут наблюдение за пространственной трансформой Космоса. Руководят строительством и обновлением.
Процесс пространственного огненного очищения и исцеления идёт по заданному ритму. Фильтры сепарации работают безотказно. Тёмная сеть отрезана от управления и складывает свои полномочия.
Импульс Трансформы и Преображения созидает по своему плану и готовит место для Божественного управления.
Очередная Волна Космического Огня устремлена в пространство Солнечной системы и планет. В моменте опаления, планеты вошли в тишину своего ядра-сердца и сонастроили свои поля на мягкий приём огненной волны как объятий Отца и Матери.
Лучистая энергия ставит печать на полях планет – Печать Вознесения - печать резолюция на квантовое Вознесение Сознания галактики Млечный путь.
Человечество вошедшее мягко в эту волну будет одарено новыми возможностями судьбы, ибо Дух выбирает свою высшую реализацию через Душу, а сознание готовится охватить весь потенциал возможностей, дабы реализовать замысел Отца и Матери.
Квантовое огненное преображение неизбежно, ибо цикл запускает спиральный подъём со дна Материи.
Сердечное пространство – это горнило огненных энергий, энергии трансформации, энергии пульсации и живых токов. Высшее Сердце, как высший диапазон божественных качеств может принимать ОгнеРазум Отца и Матери и передавать огненный импульс в сознание, дабы оно стало совершенным инструментом трансформации дуального мира в Единство всего Творения. И тогда Заря Нового Дня станет видна большинству, и растворятся оковы иллюзии и спадут пелены с духовных очей.
И будет так. Аум.

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани