Печать

Энергии Космоса "Квантовое Преображение"

Божественное созидание через слово и логос расширят миры творения и их познание.

Великолепие Духа каждого чела направляет сознание и душу чела к проявлению своего истинного света, и истинных знаний, что накоплены через опыт Духа и Души.
Мир озаряется светом знания, что исходит от сознания чела пробужденного.
Пробужденный, имеет пробуждённое сердце, пробуждённый разум, пробуждённые духовные очи. Пробуждение - осознание тонких, духовных, трансцендентных тел и потоков. Духовный непроявленный мир становится вашей реальностью, вашим ритмом, в котором вы сонастроены с идей Господа Единого (Абсолюта, Творца).
Пробуждённый знает миссию, видит цель воплощения и резонирует на творческой волне с Абсолютом.
Мир Идей Творца становится проявлен для духовного сердца и духовных очей и в этот момент начинается реализация Творения через ваши сердца и мысль. Восстанавливается кругооборот творческой Мысли Творца и Мысли Чела-Созидателя.
Квантово начинает меняться архитектура Мысли, которая структурирует пространство под новые совершенные Матричные структуры, которые дублируют фрактал Ткани Мироздания, что есть божественное поле сотворения с совершенными и идеальными формами творения.
Сознание Чела формирует новое квантовое пространство, в котором Воля Творца созидает новый сценарий для космоса, планет и звёзд.
Переписываются судьбы и орбиты на новых скрижалях Истинного Света.
Великие Отец и Мать приводят в равновесие и баланс все миры, и провозглашают по всем мирам о великой событийности, что идёт в пространстве Земли и Космоса. Зарождение Нового Многомерного Мира происходит в Душах Пробуждённых, ибо их Дух, стал единых Духом Планетарного управления в со-творчестве с Отцом и Матерью.
Уникальное время плавного многостадийного перехода по измерения происходит здесь и сейчас.
И будет так. АУМ.

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани