Печать

8 а. Луч Понимания 5

 

Луч Понимания был получен 23/09/2009. Активацию ведет Кут Хуми и проходит она в лоне Праматери. Представьте серебряную сферу, и поместите себя туда.

 

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. Волшебство начинается…

 

 

Услышав зов, пришел Я к Вам! Приветствую вас, мои ученики и ученицы! И готов дать вам урок по Лучу Понимания! Один из самых нужных и требуемых лучей сейчас на Земле. Этот Луч, поможет вам еще больше разбираться в тех процессах, которые будут идти на Земле, отслеживать мысли, пропускать ненужную и старую информацию. Понимать новые идеи и поддерживать их.

 

Понимать то, что в настоящем не каждый готов понять и принять. Понимать, значит жить осознанно, понимать, значит допускать, то, что у других вызывает раздражение. Понимать, значит быть готовым к новым знаниям. Понимать, значит существовать в новом мире. Понимать опыт, понимать суть, понимание спасет от многих конфликтов. Понимание и компромисс идут рука об руку. Понимание реальности, дает вам расти в будущем и настоящем, исправлять ошибки прошлого. Понимать ближних и далеких, знать, что они хотят, что им требуется, и как им помочь.

 

Понимание - это материнское чувство, но теперь вы станете матерью многих.

 

И так, начнем активацию Луча Понимания.

 

Представьте себя в серебряной сфере, вокруг сверкающие блестки. Там красиво и уютно, вы расслаблены, ощущение дома и покоя. Вы в лоне Праматери! Вы ощущаете легкость и невесомость, вы вспоминаете эти чувства, вы это уже проходили! Сейчас эту сферу наполнит прозрачный свет, Это Энергия ПОНИМАНИЯ БЫТИЯ! Вы наполняетесь, этим прозрачным светом и становитесь ещё легче. Вы, как перышко! Сфера раскрывается, и вы летите в пространство Вселенной! Вы смотрите на планету Земля, и Вас озаряет улыбка Понимания, Спокойствия и Любви! Глаза полны Сострадания и Милосердия! От вас на Землю идет Огромный Поток Безусловной Любви! Вы окутываете ей Землю! Земля оживляется в радостном всплеске волн, пении птиц, шелесте деревьев, улыбках Душ во сне! Картина Мира, Покоя и Любви! Насладитесь этой картиной. Это Картина Понимания всех процессов! Вы можете спуститься на Землю к себе ...вы всегда можете вернуться в сферу праматери и насладиться полетом над Землей, и ощутить эти прекрасные эмоции и энергии всё снова и снова. Я вас возвращаю, в ваши земные дома.

 

Я обнимаю Вас с Любовью и Пониманием. Проявите свое понимание в Единстве и Единение!

 

Будьте спокойны и мудры! Отдыхайте мои милые, Люблю вас безвременно и вездесущно!

 

Истинно так! Аминь.

 

Кут Хуми