Печать

21. Луч Сверхзвукового передвижения 18

Луч был получен 17/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Сегодня Учитель пригласит Вас в путешествие по Вселенной. Ощутите вокруг себя высокочастотную энергию, она как плотный и густой слой вокруг Вас.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

 

Я, Кут Хуми, принес урок Луча Сверхзвукового передвижения. Это закладка ваших возможностей и новых ощущений, Знания и Опыта, Это поможет вам передвигаться мысленно в другие измерения, Это ни на что не похоже, что до этого было на Земле. Это высокочастотная вибрация, идущая из глубины Вселенной, Вибрация проникающая, и связующее звено с Галактикой. Квантовость энергий заполняет весь процесс передвижения. Работать сейчас будем на ощущениях.

Итак, расслабьтесь. Вокруг вас начинает концентрироваться высокочастотная энергия, Вы чувствуете её, как плотный и густой слой вокруг вас. Ваши обычные ощущения энергий усилятся в несколько раз, Это отзыв на силу новой незнакомой энергии. Плотность нарастает… Есть ощущение что, что-то изнутри выталкивает вас вверх, Прочувствуйте это, и оторвитесь от реальности, Ваша невидимая часть взлетела ВВЕРХ! Она воспарила в просторы Вселенной. Возможны образы, ангелов, птиц, у вас крылья и вы парите По всей Вселенной! Просто летите и наслаждайтесь красотой, энергией Любви, которая вас окружает! Вы оглядываетесь, и видите… Вы не одни, рядом летят такие же любящие Ангелы, Вся Любящая Вселенная у ваших ног! Парите! И возвращайтесь в свой дом на Землю! Это Луч Путешествия! Парите, когда захотите. Луч проявится во всей красоте в своё время и свой час! А сейчас наслаждайтесь полетом! Я, Кут Хуми, рад, что вы с Любовью приняли это луч! Люблю вас безмерно!

Истинно так! Кут Хуми