Печать

17. Луч Практика 14

Луч был получен 13/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Войдите в пирамиду и встаньте в центре, под вершиной пирамид. На вас направлены лучи из углов пирамиды в пространство вашего Сердца. С вершины пирамиды спускается Луч и проходит через Коронную чакру и встречается в пространстве сердца с остальными Лучами. Пламя Энергии в центре груди растет и распространяется по всему телу, поглощая каждую клетку вашего тела. Вы полны Света внутри вас, вы наполнены Светом, как сосуд с водой!

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

 

Я, Кут Хуми, здесь и пришёл преподать вам следующий урок. Луч Практика спускается на Землю и к вам.Этот Луч Информационный носитель. Луч Накопленного опыта, который преобразуется в Практику. Луч Практика, это Луч вашей Жизни, Вашего проживания, изо дня в день. Луч Практика, это собрание высоких чувств в деле, в жизни! Высокие чувства? спросите вы... Да, это - Любовь, Гармония, Радость, Мудрость, Равновесие, Вдохновение, Изобилие! Как вы используете эти чувства в своей жизни? Используете ли вы их в каждодневной Практике? Понимание, Прощение, Принятие, это продолжение списка высоких чувств. В каком виде, вы их практикуете? В каких ситуация? Или вы до сих пор пользуетесь фильтром, плохое – хорошее? Анализом, который выработался в процессе жизни, основанном на опыте, который вы получили, проживая жизнь в более низких вибрациях, чем сейчас. Практика высоких чувств Едина! В любой ситуации! Вот учение на сегодня! Сейчас я активирую Луч Практика, который будет выводить вас из дуальности и видеть картину мира по-другому, в Единстве и Единение!

 

Итак, начнем…

Вы находитесь в центре пирамиды, С четырех углов пирамиды на вас направляются лучи в Пространство вашего Сердца. И Луч с вершины пирамиды, направляется в вас через Коронную чакру, И встречается в пространстве сердца с остальными Лучами. Вы чувствуете Пламя Энергии в центре груди, которое начинает расти, и распространяется по всему телу Поглощая Светом, каждую точку вашего тела, И вот, вы полны Света внутри вас, вы наполнены Светом, как сосуд с водой! Луч Практика полностью активирован в вас! Поздравляю! Практикуйте Высокие Чувства в этом моменте Здесь и Сейчас! Будьте Спокойны и Уравновешены!

Люблю вас безмерно! Кут Хуми