Печать

12. Луч Искаженного Царства 9

Луч получен 01/10/2009. Активацию ведет Кут Хуми, Учитель продолжает активировать нити ДНК, работа будет идти с Коронной Чакрой, Сердечной и Горловой чакрой, расширяя Пространство Сердца. Сядьте и расслабьтесь.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Я есть, Кут Хуми, и Я продолжу работу с вами! Луч Искаженного Царства, забавно, не правда ли? Вы вспоминаете сказки, Это и есть сказки, в которые вы играете, и которые вы придумываете сами. Сегодня мы поговорим об Иллюзиях. Вы прибыли на Землю, Земля - это сотворенное Царство для Вас! Царство полное гармонии и самодостаточности, красоты и завершенности, изобилия и любви! Но что сотворил ваш Разум? Он, его исказил! Разум допускает несовершенство! И в этом его основная ошибка, он считает, что только он может решать, что идеально, что прекрасно и, что гармонично, узко и конкретно, черное и белое, создавая правила и законы. Искаженное Царство вы видите вокруг! Царство Разума! Всё чем вы не довольны, что не принимаете, и не допускает, Искаженное Царство Разума! Разум без согласия с Душой, разрушителен! Гармония Разума и Души, гармония и синтез науки и учений о душе, вере и Боге, вот будущее, к которому надо стремится. Вернуться в Совершенное Царство!

 

Итак, активация…

Расслабьтесь, примите удобную позу, Спокойное дыхание. Начинается давление на голову, И давление из центра груди вверх, Как два поршня, идут, друг к другу на встречу Сжимая вакуум между ними, Встреча происходит в центре шеи! Душа и разум встретились! Их энергии, чтоб не разорваться, начинают сплетаться, как в нити ДНК. В полную гармонию, дополнение, равновесие! Поршни убраны. И это прекрасная незримая нить соединяет Душу и Разум! Равновесие! Ура! Из Горловой чакры, теперь будут исходить уравновешенные слова, уравновешенных мыслей и шёпот Души! Активация закончена! Примите мои поздравления! Люблю вас Безмерно! Кут Хуми