Печать

7. Луч Естественных Знаний 3

Этот Луч был получен 21/09/2009, активацию ведет Кут Хуми. Эта активация пробуждает память вашего естества и истока Знаний. Работа будет идти с Сердечной Чакрой и Шишковидной Железой, продолжается пробуждение слоев ДНК.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

… И ещё, во время активации, поставьте рядом стакан с водой, она зарядится энергией Кут Хуми, ощутите необыкновенный вкус воды!

Доброго вам дня, мои новые ученики и ученицы! Почему новые? Потому что вы стали НОВЫМИ и ваше преображение в Свете будет продолжаться! Вы пробуждаете свои потенциалы и спящие возможности, вы идете стезей знаний, получения опыта, несение Света и Любви. Сегодня вы запросили Луч Естественных Знаний. Прекрасный луч, который вас побуждает вернуться к истокам. А истоки, состоят из знаний и информации. Это стихии, земля, вода, растения, животные, воздух, всё живое несет информацию и чтоб её принимать, надо открыть то, что у вас было на момент первого воплощения.Сегодня мы будем работать над памятью, вашего естества. И так, мы начнем активацию…

Расслабьтесь, я за вашей спиной, я кладу свои ладони на затылок и Сердечную Чакру, два зеленых луча пронизывают вас. Эта энергия пробуждения Сердца - вместилища Души и Шишковидной железы - канала информации. Ощущение, что в вас вставили полые палочки, это - каналы пробуждений, по которым идет энергия воспоминания вашего естества, ваших знаний. Энергия течет и пробуждает клетки. Клетки передают информацию всем частицам, пробуждая каналы информации в ДНК. Мы спускали все лучи спектром, так как они неотъемлемы друг от друга. Сейчас идет персональная активация, одна за другой. Спектр понемногу будет превращаться в большой пучок света, походу активаций всех лучей. Все эти Лучи, нового сознания, новых действий, нового понимания. А сейчас энергии Двух лучей соединятся в горловой чакре. Вы почувствуете что-то в виде комка в горле, это встреча двух активированных лучей. Теперь информация может транслироваться в мир. У вас будет знание, что говорить. У кого-то может открыться зевота, это активация, дышите ровно вдох-выдох. Зевота вам помогает насытить легкие воздухом и вытолкнуть блоки. Активация завершена, благодарю вас за принятие урока.

Обучение идет своим чередом, будут перемены, воспринимайте их с благодарностью, скоро вы увидите картину. Люблю вас и обнимаю, в знак благодарности и Любви к вам!

Истинно так! Кут Хуми