Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Календарь Майя на каждый день

Календарь Майя на каждый день 06 Фев 2018 13:21 #46836

• Наталия Р. Тверь
  • Наталия Р. Тверь аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 33621
"Нет злых людей в этом мире, есть только страдающие."
Лиз Бурбо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гриценко Алла, Татьяна Забелина, Федотова_Тамара, ТатьянаКарнаухова, Людмила Батурина, Людмила Борисова, Надежда_Щербинская, Наталья Смирнова, Рома Алкотами, Светлана Рымша, Zhydruole Shilenskiene, Liudmila Šabašova

Календарь Майя на каждый день 01 Июль 2018 17:58 #49926

• Людмила Борисова
  • Людмила Борисова аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 2593
Добрый день! Обращаюсь к Надежде Щербинской по поводу приобретения синхронометра на новый год цикла КРАСНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЛУНЫ. Я переписывалась по этому поводу с Натальей Гениной и она объяснила мне что для нашей группы тобой заказаны новые синхронометры и советовала подождать и поговорить с тобой.
Спасибо сказали: Надежда_Щербинская

Календарь Майя на каждый день 12 Июль 2018 13:08 #50150

• Надежда_Щербинская
  • Надежда_Щербинская аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 10830
Дорогие друзья!
Информация для тех, кто заказывал Синхронометр:
Синхронометры на Новый год Космической Луны прибыли из Череповца в Санкт-Петербург
и на следующей неделе я начну рассылку.
Прошу сообщить мне на эл.почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
если вы планируете забрать Синхронометры во время выездной работы
на Соловках или в Сербии.
Кто ещё не сообщил мне свой почтовый адрес с индексом и Ф.И.О.( по паспорту),
прошу написать мне их на эл. почту.
С Любовью, Надежда, Кин 201.
Спасибо сказали: Гриценко Алла, Ольга_Курдюкова, ТатьянаКарнаухова, Людмила Борисова, Надежда Оськина

Календарь Майя на каждый день 06 Окт 2018 20:10 #51588

• Скурихина Юлия
  • Скурихина Юлия аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 41795
Обращение к ведущим рубрики Светлане Сысолятиной и Светлане Блохиной!
У нас просьба навести порядок в этой теме, удалить посты, которые уже потеряли свою актуальность.
Актуальными считаются посты по календарю текущего месяца.
Размер сайта лимитирован и мы должны периодически чистить наш форум, чтоб не перегружать лимит сайта.
Благодарим за понимание.
Спасибо сказали: Поспелова Надежда, Рома Алкотами, Светлана_Сысолятина, Светлана_Блохина

Календарь Майя на каждый день 17 Окт 2018 23:04 #51921

• Светлана_Сысолятина
  • Светлана_Сысолятина аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 9649
18.10.18
Эпоха Коллективного Созидательного Сновидения.
САМОСУЩНАЯ ЛУНА ФОРМЫ (18.10 – 14.11.18)
Форма. Определение. Соизмерение.
Четкость и соразмерность созданной Формы определяют её дальнейшую Судьбу.
Именно то, как мы определяем явления, придаёт им форму.
Какую форму примет твое служение?
Тотем : Сова
17 день - 6 виналь - 0 Шуль
"...где с великой мудростью сеется Семя..."

Ведущие Кодоны и Руны Самосущной Луны:
11 – АКТИВАЦИЯ. «Путь Действия Формирует Пространство».

12 – СТАБИЛИЗАЦИЯ. «Истина Информирует Путь Действия».

13-я неделя (18.10 – 24.10.18). Гептагонон Разума Изначальной Матрицы. План РАЗУМА.
ПХЕ ПГА Белая Спектральная СОБАКА.

Точка Абсолюта заякорена. Поле квантового Времени Космоса. Разряд от Элохим Творцов. Шаг в квантовость Будущего. Развернулся Цветок Жизни. Сердце Многомерной Вселенной. Новое Творение оплодотворено. Явлен Человек Новой формации. Новая программа сознания. Истинная духовность.
НООСФЕРА – Чистое Сознание Земли – Глобальная система Знаний. Энергопакеты высокочастотных Энергий.
Усовершенствование тонко-энергетических тел Человека.
Кодон 11 – АКТИВАЦИЯ.

Разворачивание программ ХМ 49. Бинарная пара кодонов 56-55, производная от кодонов 49-50 (третье преобразование):
Кодон 56 – СТРАНСТВОВАНИЕ. «Путешествие во Времени Объединяет Разум».
Кодон 55 – ПРОБУЖДАЮЩАЯСЯ МУДРОСТЬ. «Телепатия Становится Путешествием во Времени».

ТЕЛЕКТОНОН МУДРОСТИ. Хроматика Мудрости 13.
БИО-Телепатический Волновой Модуль. Фаза Освоения Новой Программы.
Тон 3 - Служения. Сила 13 - Тринадцати Владык Космического Творения.

Символ: Желтое Электрическое СЕМЯ.
Звёздный Покров ПротоИстока. Небесно-Звёздные Архитекторы. Разворачивание Свитка Новых Небес. Печать Творца «Гармоники Начала». Переход Земли в Квантовое время. Кодирование Сигнатурной клетки. Активация шишковидной железы. Кристалл Бого-Человека активирован. Солнечное, Радужное сознание. Элохимический Цветок Жизни для Шестой Золотой Расы.

Электрический пульсар Ощущений Тона: 3 – 7 – 11 – 15 /Электрический – Резонансный - Спектральный – Йод-спектр.
Активация – Сонастройка – Освобождение – Синтез.
Электрический обертонный пульсар. Тона: 3 – 8 – 13/ Электрический – Галактический – Космический.

Текущие вибрации:
Гармоника 64 – Солнечный Вывод. Кодон 38 – РАСПОЗНАВАНИЕ. «Космический Порядок Удерживает Излучение Пространства».
Гармоника 65 – Космическая Матрица. Кодон 25 – СИНХРОННОСТЬ. «Время Концентрирует Космическое Сознание».

Первый день - Плазма Дали. Нацеливает тепловую силу. Мой Отец - внутреннее осознание. Я чувствую тепло.
Дали - коронная чакра- нацеливает - термическая сила (т). Верхний Центр, называется Омни Галактический Источник. Создатель Всего.
Заряд плазмы: Плазма Дали – накапливается в коронной чакре и отвечает за ощущение тепла. Ее изображение похоже на крест. В точке, где пересекаются линии креста, мы можем создать тепло.

Каждая из Плазм Семи Дней Недели представлена ЛУЧОМ ТВОРЕНИЯ и имеет ВОЗДЕЙСТВИЕ НА МЕНТАЛЬНЫЕ СХЕМЫ МОЗГА.

Галактический Уровень - ПХЕ - БЕЛОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ ЗЕРКАЛО.Портал Галактической Активации.

Планетарный Уровень - КИН 253, Красный Ритмичный Странник, с БЭН - Красным Небесным Странником, предоставляет возможность свободно и многогранно творить во времени и пространстве. Таким образом, появляются далеко идущие перспективы. Звёздный Путь в Вечности, ведущий через свободу к зрелости, становится сбалансированным.

Шестая Ступень Двадцатой Волны Звезды в Зелёном Замке Чарования. Галактическо-Кармический вдох Венера; Изящество дает созревание Волшебству.

Красный Небесный Путник начинает восхождение - прокладывает Путь, составляет карту, поднимает тех, кто низко опустился и опускает тех, кто высоко поднялся. Работает в паре с Белым Соединителем Миров, на одной вибрации.

Девиз печати дня: В полной пробужденности я исследую неизвестное.

Солярный цикл.

14. День Счастливой Семьи. Богиня Исида. Рубиново-изумрудный.
14. День Золотого Рыцаря. Белый, платиновый.

Этот День напоминает о Свободе,
И об истинных качествах Великой мужественности-
Чести, Отваге, Благородстве, Сиянии Разума и Сердца сплавленных опытом и мудростью воедино,
Достоинстве и уважении к жизни.
Рыцарь в Золотых Доспехах это Луч солнца и само созидательное светило
Направляющее свою Любовь и Свободу=Свет
Королеве Земле.
Сама Сущность любого Дня и даже Сущность Единого Времени-Это тоже Рыцарь в Золотых Доспехах. Он преклоняет колено всякий раз, когда приходит к Престолу Земли.

Царство Драконов.
Имена: Зонрах и Эйолла.
Цвета:
Зонарх: Белый, нефритовый.
Эйолла: Белый, розовый.
Мантра: Три Ом Хум Рам Лам Тум.
Цикл Вибрации.

Уровень Источника - Новая Сетка Тринадцати Лун - Тронная Энергия Источника проявлена Руной Радиогенезиса -

ОКТАВА 5
Руна 101 – «Система Команд Актуализирована во Времени».
Небесная ладья Небесного Сознания. Тело Мира простроено и активировано. Энергии Новой Световой волны. Световая энергия Новой формации. Вступление в Силу Вселенских Законов. Свето-ритм мюоновой волны. Механизм выработки хрононов. Биотелепатический Волновой модуль.Портал Генетического Преображения. Комплекс Меру – Человек простроен. Мы встали в матрицу Жрецов – Богов. Становление нового сознания человека.Откройте свои сердца новому. Вывод Земли на тринадцатый тон Творения. Создание Новой матрицы для Полей Творения.

В соизмерении формы....

Мира Духа!
Блага Всем!
Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.

Блага Всем!
Последнее редактирование: 17 Окт 2018 23:29 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Калохина Наталья, Поспелова Надежда, Татьяна Забелина, Рома Алкотами, Светлана_Блохина

Календарь Майя на каждый день 18 Окт 2018 23:49 #51943

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
19.10.18
Второй день Самосущной Луны

13-я неделя (18.10 – 24.10.18). Гептагонон Разума Изначальной Матрицы. План РАЗУМА.

Кодон 11 – АКТИВАЦИЯ. «Путь Действия Формирует Пространство».

Плазма Сэли. Моя Мать- изначальная сфера. Я вижу свет
Сєли - корневая чакра - струит- световая сила (с). Она соответствует нашей планете Земля. Сила Аватара.
СЭЛИ – собирается в корневой чакре и отвечает за напряженность внутреннего света. Изначальная сфера – это одновременно и первичное восприятие, и самое развитое восприятие. Сфера приобретает разнообразные формы, и модель нашей планеты основана на первичной сфере. Это начальное восприятие и объект нашего восприятия. Световая сила – это три волнистые линии, свет течет волнами.

Каждая из Плазм Семи Дней Недели представлена ЛУЧОМ ТВОРЕНИЯ и имеет ВОЗДЕЙСТВИЕ НА МЕНТАЛЬНЫЕ СХЕМЫ МОЗГА.

Планетарный Уровень - Струна Волны Звезды - Завершающего Жёлтого Крыла Зелёного Замка Времени - Замка Чарования!!!

КИН 254, Белый Резонансный Маг, в седьмом тоне Волны Звезды создаёт высшую связь с Источником. И становится совершенно очевидным, что только с магическими Божественными энергиями Безусловной Любви можно пройти Звёздный Путь.
Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость.
С ИШ - Белым Магом, эволюция поднимается ещё на одну ступень, безвозвратно оставляя позади низкие материальные миры. Когда такая ступень достигнута, открывается энергетическое поле, в котором уже на полную мощь работает Новая Программа Земли. Это становится очевидным, предъявляя новое качество времени, новое качество жизни, новое качество природы, новое качество отношений между людьми и их новое отношение к жизни, природе и самим себе.

Таким образом, в волне Звезды устанавливается цель, которая должна быть достигнута – стать Магом космического сознания!

Существует уважаемый в космосе Закон – Маг выражает себя не головой, а сердцем. Чем больше ты можешь активировать свои сердечные качества, тем больше ты имеешь доступ к магическим измерениям. Когда ты раскрываешь свою высокую духовность, ты переходишь в высокие измерения, в которых, самым волшебным образом, невозможное становится возможным.
Через Белого Волшебника человечество обретает знания - как Творить и Любить свое творение. Это обретение магических сил. Это высший уровень индивидуального сознания.

Девиз печати дня: Чары вневременности источаются Моим восприимчивым сердцем.

Солярный цикл.

15. День Доброго Волшебства и Исполнения Желаний. Волшебник Мерлин. Золотая и серебряная пыльца.
15. День Золотой Розы. Нефрит, платина

Крест в Круге.
Камень Света в центре. В виде кристаллической Золотой Розы.
Он объединяет народ 8 направлений пространства и 16-ти измерений Времени. Это Свободный Народ. Все древнейшие Племена Знания вернуться к центру Первоисточника. Все возвращаются в центр. Золотая Роза-Каменный цветок Вечности. На лепестках искрится радужными каплями нектар Времени.
Золотая Роза - древнейший Магнит Свободного Народа. Зов излучается частотами древней Памяти и Красоты наивысшего Творения. Сверкающие Узоры и Символы становятся основой нового Времени, нового циклического порядка, нового Звёздного Расцвета всех народов мира Земли. Радужный Народ возвращается, чтобы исполнить свой главный танец-Танец Пробуждения всех Сновидящих Земли.

Царство Драконов
Имена: Алартай и Тайя.
Цвета:
Алартай: золотисто-зелёный.
Тайя: тёмно-бардовый.
Мантра: Ом Ом Алартай
Тайя Гайя Адонай.
Цикл Почвы.

Уровень Источника - Новая Сетка Тринадцати Лун - Тронная Энергия Источника проявлена Руной Радиогенезиса -

ОКТАВА 5
Руна 102 – «Система Команд Развивает Космическое Пространство».
Единение с Божественным Отцом. Космический Порядок возвращается в Сердце Земли. Печать Творца «Гармоники Начала». Соединение божественных начал ДАО на оси Совершенства. Гармоничное Начало. Ключ Галактических Врат 11 :11. Небесно–звёздные Архитекторы. Разворачивание Свитка Новых Небес. Открыть Врата Освобождения. Генетический код Человека изменён. Активация шишковидной железы. Кристалл Бого – Человека активирован.Время уравновешено Союзом Восхождения и Нисхождения. Якорение Принципов Божественной Реальности.

В соизмерении формы....

Мира Духа!
Блага Всем!

Блага Всем!
Спасибо сказали: Калохина Наталья, Поспелова Надежда, Светлана_Блохина

Календарь Майя на каждый день 19 Окт 2018 21:52 #51960

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
20.10.2018
Третий день Самосущной Луны

Плазма Гамма.Мое происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира.
Гамма - третий глаз - умиротворяет - светотермическая ударная сила (ст). Мы в Центре Галактики, который соответствует точке Хунаб Ку.

Плазма Гамма – собирается в третьем глазе и отвечает за тенденции к спокойствию и уравновешиванию зарядов света и тепла. Гамма – ударная сила- это линия, идущая вверх, а потом вправо. Она также называется силой мира, потому что когда мы видим ее, то восприятие «поражается», а затем удовлетворяется. Также, когда мы смотрим на символ, он идет вверх, но затем поперек, т.е. он останавливается и делает поворот направо.

Эти три плазмы – термическая, световая, и свето- термическая – составляют сенсорный квант. Сенсорный квант изображается как треугольник с вершиной направленной вверх. Мы чувствуем ощущение. Ощущение возрастает. Поэтому он изображается простым треугольником. В его основании находятся термические и световые ощущения. Затем, они соединяются, создавая свето- термическое, и поэтому оно называется «восходящим». Проживая что- то, любого вида интенсивности, на некоторой стадии мы становимся устремленным вверх.

Сформирован Аналоговый Сенсорный Квант

Планетарный Уровень - КИН 255, Синий Галактический Орёл, где МЭН-Синий Орёл, в сочетании с мощной энергией галактического восьмого тона, вызывают мощнейшую концентрацию сил и энергий, которые бескомпромиссно ведут к Цели.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка.

Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.

Древний символ Орла олицетворяет собой несокрушимую силу! На метафизическом уровне эти архетипичные энергии соединяются с полями визуализации. Доступ к зонам Орла, без исключения, возможен только на уровне высочайшей духовности через активацию сердечных энергий Безусловной Любви.

Любовь, в самом высоком своём полёте, наделяет тебя вдохновением и создаёт энергии, переносящие тебя в эти миры. С помощью визуализации можно достичь высшего творчества. Поверь с надеждой и радостью в свои мечты и соединись с сокровищами своей Души! Во Вселенной ведь так много комнат, в которые мы никогда еще не входили...

Через Синего Орла человечество обретает Высший Коллективный Разум. Соединяется Планетарное Сознание с Планетарным Разумом. Образуется Планета Разума.

Девиз печати дня: Я предан своему видению Планетарного Разума.

Солярный цикл

16. День Радуги. Инженеры Радужного Луча. Радуга.
16. День Золотой Богини. Сапфир, синий

День Золотой Богини - это День Космической Духа Золотой Планеты и Космической Женственной Энергии Земли.

«…..Она проявилась из пустоты и в воздухе ещё долго кружились золотистые пылинки. Её тело - гибкое, грациозное, могущественное, прекрасное и величественное будто возвышалось над миром, оно сияло внутренним светом, по золотой коже струились узоры и радужные импульсы. Одним взором Золотая Богиня Атлантиды охватила весь наш мир и её нежно-голубой Покров объял всё пространство…легко, незаметно, как ветер. Прохлада и свежесть её взора будто окатила меня ледяной водой пробуждая к действию и осознаванию. Она раскрыла передо мной свои ладони, и я увидел, что на ладонях её живые легенды высечены как иероглифы нашего коллективного сна. Богиня Атлантида вернулась на Землю. Она принесла с собою Изумрудную Чашу и множество Книг. Ей предстоит большая работа, но всё чаще Радуга будет всходить над миром. Радуга, которая появляется между людьми, как связь Духа Времени - Однажды и Навсегда.»
(Из Книги Будущего. (О Золотой Планете)

Царство Драконов
Имена: Алартай и Тайя.
Цвета:
Алартай: золотисто-зелёный.
Тайя: тёмно-бардовый.
Мантра: Ом Ом Алартай
Тайя Гайя Адонай.
Цикл Почвы.

ОКТАВА 5
Руна 103 – «Система Команд Становится Самоэволюционирующей».

Алтарь Творения. Огненные энергии вступили в силу и проявлены на Земле. Мембрана Света Творца. Каноны Вечности. Вы получите Новую основу Генетической матрицы. Донести энергии Отца Абсолюта до Планетарной решетки. Духовный Огонь. Духовность – поиск уровня сознания выше добра и зла. Акцент на соединение. Нашу группу ставят в центр очищения сознания. Ключ Спасения. Вы святые люди = Излучающие свет. Мастера Мудрости. Обнажение сути вещей. Огненный замысел. Обнаженное Сердце Бога. Проявление Воли Бога. Зеркало Триединства. Отец – Мать – Сын.

В соизмерении формы....

Мира Духа!
Блага Всем!

Блага Всем!
Спасибо сказали: Калохина Наталья, Поспелова Надежда, ТатьянаКарнаухова, Любовь Кармазина, Светлана_Блохина

Календарь Майя на каждый день 20 Окт 2018 23:04 #51972

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
21.10.18
Четвёртый день Самосущной Луны

Плазма Кали.Имя Мое - Великий Лотосорожденный. Я катализирую свет- тепло -внутри.
Кали - сакральный центр - устанавливает- статическое расширение, каталический агент (ка). Сакральный центр, между корневой чакрой и солнечным сплетением - сексуальная чакра. Она соответствует нашему Солнцу.

Плазма Кали – накапливается в сакральном центре и отвечает за качество усиленного света-тепла, что также ассоциируется с сексуальной энергией. КАЛИ также служит связующим центром между сенсорными светотепловыми плазмами и телепатическими плазмами. КАЛИ берет одно состояние и помещает его в другое. Сенсорный квант является стадией восхождения. КАЛИ создает возможность сцепления и расширения. Это одновременно физические и психические процессы. Мы имеем возможность создать атом, или сформировать минимальную связную мысль или ощущение в нервной системе и мозге.При помощи радиальных плазм необходимо пробовать сенсорную телепортацию в точках плазмы Кали.

Сформирована Плазма Кали

Планетарный Уровень - КИН 256, Жёлтый Солнечный Воин, направляет Волну Звезды к финишу, зажигая искры в потоке времени. Связь интуиции и ума раскрывает перед человеком большие возможности, которые он с честью использует для Высшего Блага Целого.

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.

Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

Космический интеллект, - комбинация ума и интуиции, - это одновременно и эволюционная зрелость каждого Творца. Умение «находиться над вещами» - достижение бесстрашия, показывает на высокий уровень Мастерства. На этом уровне Человек - Творец осуществляет свои мечты.

Волна Звезды своей гармонией и совершенством поднимает всё на новый виток эволюции, и эти процессы будут происходить по Божественному Плану Творца. Для этого в распоряжении имеется достаточно энергии и твёрдого желания действия, развития, совершенствования. Это и есть квантовые подъёмы энергии, Земли и человечества, процесс уникальный, взаимосвязанный и постепенный!

Через Киб человечество приобретает способность связи и общения с Галактическим Сознанием. Происходит воссоединение и воплощение в форме Космической Силы.

Девиз печати дня: Я есмь Воин Света со щитом интеллекта и мечом сострадания.

17. День Лёгкости. Архангел Ханиил. Бледно-синий
17. День Золотого Меча. Синий, золото.

Золотой Меч- это Золотой Луч Солнца, который, касаясь Земли, снимает с неё покров иллюзии, невежества, тьмы и зла.

На Золотом Мече высечено Семь Печатей Священного Огня.
В них закодировано сакральное Знание Мира, Звёздный Язык и название семи Огненных Миров Вселенной. Золотой Меч это Ключ. Семь Печатей - это Семь Замков Времени, которые он открывает.
Семь Печатей отражены в высшей царственной гармонии каждой естественной формы Мироздания - в атоме, клетке, Галактике, Вселенной, Человеке.
Солнце направляет свои лучи в сакральные воспринимающие магниты - Печати, которые присутствуют в Огненной Сути каждой формы, сознания, существа.

Царство Драконов
Имена: Адонай и Гайя.
Цвета:
Адонай: медно-золотой.
Гайя: Медно-красный.
Мантра: Тиарим Моно Рам Таир Лам.
Цикл Рождения-Духо-материя.

ОКТАВА 5
Руна 104 – «Канал Команд Создаёт Космический Порядок».

Закрепление Пятой Струны Творения. Начало Фундаментального проекта. Эволюционные ритмы Времени. Открытие Врат «11 : 11». Открыть Земную матрицу Силой ума. Возрождение эфирного Кристалла ДАО. Сдача экзамена на различение и единство. Развёртывание Храмово-анахатного комплекса. Золотая лестница для прохода по мирам. Двигаться в Божественную реальность. Главное – это держать вертикаль духа в сердце. Радужное Пламя утверждает стремление духа.Огонь духовного устремления. Работать с биением сердца Матери Мира. Слышать Песнь Совершенства. Въехать на гребне волны в Новый мир. Встраиваться в Новую матрицу.

В соизмерении формы....

Мира Духа!
Блага Всем!

Блага Всем!
Спасибо сказали: Поспелова Надежда, ТатьянаКарнаухова, Zhydruole Shilenskiene, Светлана_Блохина

Календарь Майя на каждый день 21 Окт 2018 22:45 #51987

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
22.10.2018
Пятый день Самосущной Луны

Плазма Альфа. Моя страна нерожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе.
Альфа- Горловая чакра - высвобождает - удвоенный электрон (ээ). Радиальная плазма Альфа, которая находится в горловой чакре и соответствует звезде Сириус. Сириус- высочайшая звезда в этой маленькой части Вселенной.
Плазма Альфа – собирается в горловом центре и отвечает за удвоенный электрический заряд, который пребывает в телепатическом резонансе с Южным полюсом планеты.

Планетарный Уровень - ГАРМОНИКА 65: КОСМИЧЕСКАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ПРИСУТСТВИЯ
20 волновой модуль ЖЁЛТОЙ ЗВЕЗДЫ, Сила Изящества, в Пятом Зелёном Замке Чарования. Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

КИН 257, Красная Планетарная Земля, проводит планетарные процессы с Кабан - Красной Землёй, в десятой печати Волны Звезды. Здесь Программа Времени окончательно касается планетарной зоны и Космическое Сознание проявляется на планетарном уровне Земли.
Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу?

Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки.
Ведомый энергией Змея, - Кундалини, ты чувствуешь, что твоё тело – это центр твоего осознанного проявления. Здесь, в самом плотном пункте эволюции, очищающие энергии управляют и поддерживают твоё индивидуальное и коллективное развитие.
Твоё тело – это твой Храм на Земле. Здесь, в самом плотном пункте эволюции, очищающие энергии управляют и поддерживают твоё индивидуальное и коллективное развитие. Будучи живой связью между Небом и Землёй, заземлённый на планете, ты можешь принести Свет в материю с помощью твоего сияющего сознания, внося этим важный вклад в Вознесение Земли и всего Человечества.

Жизненную силу дают одухотворенное движение вперед, любовь к Земле.

Через Кабан человечество наполняется энергией Любви Земли. Происходит разумная синхронизация, согласование Планетарных Сил.

Кабан прокладывает путь Земли в синхронности с Галактической эволюцией.

Девиз печати дня: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с Галактической эволюцией.

Активация 25 Кодона Рун УР - Синхронность - Время Концентрирует Космическое Сознание -Путь Трансцендентной Четвёрки (Космическое Сознание)

Образ Гексаграммы - #25 У ВАН = Гром\Небо
С неба доносится гром.
Человек уходит в цветущие деревья.
Все дышит древней чистотой.
Как ветер в горах.
Как то, чему нет конца...

- Цзюнь цзы, набираясь мудрости и духовной силы,
Улучшает нравы.

25 генный ключ. Миф о Сакральной ране. От тени Ограниченность через Дар Принятие к Сиддхи Вселенская Любовь

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Солярный цикл

18. День Божественной Воли. Владыка Мория (Майтрейя). Белый, голубой.
18. День Золотой Печати.

Сущность каждого Дня уникальна и никогда не повторяется. Она отражена в Солнечной Печати Времени Дня. Источник голографирует себя в уникальные и неповторимые образы Времени, запечатлённые в Формах Мира.
Каждый День, час, минута, секунда, мгновение имеет уникальную конфигурацию Знания. Это и есть Золотая Печать Времени. Печати всех циклов и элементов Времени – это как Буквы Универсального Алфавита, из которых сложена Бесконечная Вселенная. Мастера Времени воспринимают и осознают Мудрость каждого Дня и каждого мгновения, считывая солнечный нектар Знания с Золотых Печатей Времени Вселенной.

Царство Драконов
Имена: Адонай и Гайя.
Цвета:
Адонай: медно-золотой.
Гайя: Медно-красный.
Мантра: Тиарим Моно Рам Таир Лам.
Цикл Рождения-Духо-материя.

ОКТАВА 6
Руна 105 – «Октава Безграничной Волны Разума».

Энергии Новой Световой волны. Мы прошли Галактические Врата. Разум стоит между Небом и Землёй. Межпространственные люди. Сделать шаг в Бесконечность. Открытие Звёздных Врат. Перезапись Диска памяти. Звёздная память Истока. Голограммный Образ «Единого». Вселенская Музыка Любви.Восстановленные матрицы Мироздания. Лаборатория Света и Духа проявлена на Земле. Создание новой матрицы для Полей Творения. Проведение Звёздного Огня на Землю. Принять Свет Бога Отца и Матери Мира. Держать свои мысли в чистоте и созидании. Становление Нового сознания Человека.

В соизмерении формы....

Мира Духа!
Блага Всем!

Блага Всем!
Последнее редактирование: 21 Окт 2018 22:46 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Иришка Тимофеева, Светлана_Блохина

Календарь Майя на каждый день 22 Окт 2018 22:50 #52010

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
23.10.18
Шестой день Самосущной Луны

Плазма Лими. Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный электрон на Северном полюсе.
Лими - чакра солнечного сплетения - очищает ментальный электрон (мэ). Лими находится в солнечном сплетении и соответствует. Промежуточной Станции АА между звездами Арктур и Антарес. Именно там располагается Галактическая Федерация.
Плазма Лими - скапливается в солнечном сплетении и отвечает за ментальный электрон – нейтрон, находящий в телепатическом резонансе с Северным полюсом Земли.

Планетарный Уровень - ГАРМОНИКА 65: КОСМИЧЕСКАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ПРИСУТСТВИЯ
20 волновой модуль ЖЁЛТОЙ ЗВЕЗДЫ, Сила Изящества, в Пятом Зелёном Замке Чарования. Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

КИН 258, Белое Спектральное Зеркало, с заключительным одиннадцатым тоном Цолькина, не только проводит мощные очистительные процессы, но и показывает тебе твоё истинное лицо, ведь ты именно этого хотел! Как мать умывает своё дитя, чтобы оно было чистым и светлым, так и энергии дня смывают всё наносное, туманящее взгляд. Освобождаешься от всего, что тебе больше не служит.

Урок тона 11: научись отпускать от себя все, что обуславливает твое восприятие. Просто стряхни с себя это! Раствори все вибрации напряженности, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!

Смело принимай и проявляй свои желания-намерения, идущие от сердца, ибо сердце проводник Божественной воли, Божественного намерения, проводник Любви - Мудрости всего Сущего. Но первоначально, важно очистить сердце от всего «хлама» и «мусора» привнесенного законами и принципами материального мира, очистите его до блеска духовной чистоты материального мира, ибо изначально материальный Мир содержал и содержит духовный потенциал и предназначен для служения Божественного Плана Бытия.

Посмотри в Зеркало и улыбнись себе, Божественное Дитя. Отныне все процессы Творения будут проходить в ясности и в соответствии с Планом Творца!

Проходи сквозь процесс очищения, не сопротивляясь ему и не осуждая. Твоё окружение – это подарки, которые тебе показывают на тени, которые ты должен увидеть.
Используй различение, чтобы знать, какую ложь ты, возможно, подпитываешь своей энергией.
Зеркало - Эцнаб несёт тебе энергию, чтобы ты смог сломать границы и создать пространство для всеобъемлющей Мудрости и Любви.

Через Белое Зеркало человечество получает ритуальное посвящение и вхождение в Безвременье. Оно получает удивительный дар - Меч Мудрости и очищения. Оно получает Зал Зеркал.

Девиз печати дня: Я созерцаю бесконечное отражение Божественного.

Солярный цикл

19. День Гармонии. Космическое Существо Гармония. Радуга.
19. День Золотого Света. Синий, платина

Золотой Свет излучает сознание во время Озарения и Вдохновения. Аура насыщается золотистым нектаром света. Постепенно существование в поле Золотого Света становится естественным. Сознание и клетки тела счастливых людей излучают золотистый свет, который кристаллизуется в пространстве миров и планет. Из них строятся Города Красоты и Сакральная Геометрия Мысли Будущего.

Царство Драконов
Имена: Метатрон и Цецилия.
Цвета:
Метатрон:изумрудный.
Цецилия: Аметист.
Мантра: Ци Рэ Рам Тор Сом.
Цикл: Священная Архитектура.

ОКТАВА 6
Руна 106 – «Безграничная Волна Разума Парит во Вселенной».

Божественный механизм Галактических Врат. Космология Времени. Вот и прописалась Новая Реальность. Божественное Лекало ДНК. Архив Звёздной памяти. Идея базового развития. Человек вспоминает Бога. Энергии Творчества.Единое Галактическое Искусство определяет Пространство. Пришло Время творить и развиваться как Вселенский Человек.

В соизмерении формы....

Мира Духа!
Блага Всем!

Блага Всем!
Спасибо сказали: Поспелова Надежда, Светлана_Блохина

Календарь Майя на каждый день 23 Окт 2018 20:36 #52025

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
24.10.2018

Седьмой день Самосущной Луны

Полнолуние в Тельце...
Солнце в Скорпионе...

19 обертонная Хроматика Самопорождения - Изобилия: Синяя Кристаллическая Буря Кауак - Синяя Электрическая Ночь Абкаль

Когда мы говорим об обертонных хроматиках, мы говорим об активации биопсихического поля, того биопсихического поля человеческого сознания и сознания живой материии, которое координируется ноосферой.

Это движение идет по диагонали (северо- запад на юго - восток). Обертонная хроматика - это пятерка, которая всегда начинается и заканчивается одним и тем же цветом. При построении Радужного Моста в течение 5-ти дней каждой обертонной хроматикой мы словно "сшиваем" полюса Земли двумя радужными потоками. Один из них направлен к Солнцу, другой к Галактике. Земля , пребывая в объятиях двух радужных Змеев, совершает свое ежедневное и годовое вращение.

Генезис Луны
Белый Галактический Спектр Любви
Зеленая Клетка Времени - Матрица
Зеленый Центральный Замок Чарования - Двор Синхронизации.
Зеленый Замок синхронизирует человека: благодаря Матрице Человек свершает Волшебство.

Завершение Двадцатого Волнового Модуля Звезды Ламат, Галактическо-Кармический Вдох Венера; Изящество дает созревание Волшебству
Двенадцатая Ступень...

Плазма Силио. Моя роль - завершить дела Будды. Я разряжаю ментальный электрон- нейтрон в центре Земли.
Силио - сердечная чакра - разряжает - ментальный электрон - нейтрон (мэн). Седьмая плазма. Силио в сердечной чакре, она соответсвует семи звездам созвездия Плеяд. В этот день наше сердце в Плеядах.

СИЛИО - собирается в сердечной чакре и отвечает за заряд ментального электрона, который находится в телепатическом резонансе с центром Земли.
Человек представляет собой место взаимодействия космических силовых полей. Любое чувствительное существо непрерывно активирует эти разнообразные космические линии силы. Группирование атомных и субатомных частиц следует принципу формирования бинарного триплета

Сформирован Аналоговый Телепатический Квант
Сформирован Аналоговый Телепатический Атом Времени

КИН 259, Синий Кристальный Шторм, открывает прелюдию к финалу Волны Звезды. Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!

Кауак - Синий Шторм, - это высшая зона преобразований. Птица Феникс, возрождённая из пепла, - это синоним этого уровня.
Волна Звезды показывает тебе, что ты находишься в потоке этих процессов обновления. Всё старое будет пересмотрено и очищено. Если ты позволишь, в твоём теле света всё будет обновлено – твоя жизнь и твоё тело - до последней клеточки.

Свет Источника идёт и расширяется. Когда ты чувствуешь это, к тебе приходит необыкновенная радость, и ты можешь сам, своим воодушевлением и сиянием воздействовать на процессы трансформации....

Через эту печать человечество трансформируется в процессе очищения, готовится к получению энергии Свободы, Любви, Мудрости Божественной.

Девиз печати дня: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

Солярный цикл

20.День Музыки. Элохим Музыка, Архангел Сандальфон. Бирюзовый.
20. День Золотой Планеты. Синий, белый

Нет Пределов синхронизации. Земля воссоединяется со своим Золотым Телом.
Золотая Планета проявляется в радужных, волшебных снах. В присутствии вдохновения и непрерывного Потока Идей Будущего. Ткётся Золотистое Полотно Нового Пространства и Времени, Кристаллическая Сеть из Радужных Камней - Сеть Созидательного Сновиденья. Мы перемещаемся по каналу Времени в Сердце Сердец Солнечной Земли. Там будут исполнены все Мечты Человечества, исходящие как пульсация, истекающие как Нектар из Единого Космического Источника Сотворяющей Медитации Вселенной.

Царство Драконов
Имена: Метатрон и Цецилия.
Цвета:
Метатрон: Изумрудный.
Цецилия: Аметист.
Мантра: Ци Рэ Рам Тор Сом.
Цикл: Священная Архитектура.

ОКТАВА 6
Руна 107 – «Безграничная Волна Разума Озаряет Пространство».

Полная синхронизация с Мыслью Бога Отца. Активация Престола Творца Абсолюта произошла. «Оникс – ФайрЪ» вошёл во Вселенский Закон Мироздания. Идеальная числовая замена меняет реальность. Решётка Нового Творения – Человек Ноосферикус. Звёздная память Человека планеты Земля зазвучала. Новый Эволюционный проект. Получить Алхимический ключ Преображения. Осуществить Высший замысел. Соединить Верхний мир и Нижний мир. Возродить Волшебство. Группа «32 Импульса» встала на пост синхронизации планетарных и галактических структур.

В соизмерении формы....

Мира Духа!
Блага Всем!

Блага Всем!

Календарь Майя на каждый день 24 Окт 2018 23:56 #52042

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
25.10.2018

Восьмой день Самосущной Луны

14-я неделя (25.10 – 31.10.18). Гептагонон Разума Небес. План ДУХА.
ПХЕ ПГА Синяя Кристаллическая Обезьяна.
Богопроявленность на Земле заякорена. Щит Алмазно-Кристаллического свойства. Частота «шестнадцать – шестнадцать». Платформа Высшего Зодиака.
Активация кристаллов в Храме Вечной Жизни. Ключ Божественной Любви. Наполнение Вселенной Светом и Любовью. Программа «Волновой Генетики».
Активация кодов Системы Богов. Возвращение Духовных эталонов развития Души. Возвращение статуса Звезды Земле.
Кодон 11 – АКТИВАЦИЯ.

Разворачивание программ ХМ 50. Бинарная пара кодонов 11 - 12, производная от кодонов 51 - 52 (третье преобразование):
Кодон 11 - АКТИВАЦИЯ. «Путь Действия Формирует Пространство».
Кодон 12 – СТАБИЛИЗАЦИЯ. «Истина Информирует Путь Действия».

19 обертонная Хроматика Самопорождения - Изобилия: Синяя Кристаллическая Буря Кауак - Синяя Электрическая Ночь Абкаль

МАГИЧЕСКИЙ ПОЛЁТ * * * ГЕНЕЗИС ЛУНЫ ЗАВЕРШЁН

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ДОСТИГНУТА

Завершение Двадцатого Волнового Модуля Звезды Ламат, Галактическо-Кармический Вдох Венера; Изящество дает созревание Волшебству
Тринадцатая Ступень...

Плазма Дали. Корона. Мой Отец - внутреннее осознание. Я чувствую тепло.
Дали - коронная чакра - нацеливает - термическая сила (т). Верхний Центр, называется Омни Галактический Источник. Создатель Всего. Он соответствует дню плазмы Дали.
Заряд плазмы: Плазма Дали – накапливается в коронной чакре и отвечает за ощущение тепла. Ее изображение похоже на крест. В точке, где пересекаются линии креста, мы можем создать тепло.

КИН 260, Жёлтое Космическое Солнце, закрывает 20 Волну, пятый Замок Времени и проработанную в пространстве и времени платформу Цолькин, давая старт новой Программе на более высоком уровне, очередную программу 13:20.

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего Бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту Бытия.

Тон 13 учит силе жизнестойкости, «Быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.

Тринадцатый тон в соединении с АХАУ- Жёлтым Солнцем и первым тоном с Божественной Матерью (Имиш-Высшим Драконом) – указывает на большой подъём, на скачок октавы, к которому вела эта программа.

Поскольку AHAU одновременно представляет и ноль и двадцать, - Альфа и Омега теперь объединены и определяют этот цикл времени.

Альфа и Омега – начало и конец – всегда вместе! Потому что завершение одного – это всегда начало другого, но уже на более высокой ступени, в более высоких энергиях, с более сложными задачами и с большими возможностями познания и творения.
Таким образом, Цолькин можно охарактеризовать, как Perpetuum Mobile, находящимся в постоянном движении, но не по кругу, а по спирали в высшее развитие. В заключении, эта голограмма предлагает в конце времени возможность участвующим существам стать самим этой программой.
Итак…. Ты есть Время!

Ты – выражение целостности и изобилия, ты - Венец Творения. Как Семя с безграничным потенциалом, окунувшееся в плотность материи, позволь расцвести твоим возможностям!

Путь твоего обучения привёл тебя на порог новой октавы. Безусловная любовь к себе и Всему Что Есть, откроет перед тобой любую дверь!

Планетарные ограничители могут быть перейдены, и телепатический резонанс соединит тебя с Высшими измерениями, определяя твою звёздную зрелость.

Ты находишься в гармонии в своём центре и являешься Со-Творцом в мире, полном красоты и гармонии!

Жизненная сила - в выражении Любви ко Всем и Всему.
Через Ахау человечество обретает Солнечный Разум, Мудрость и понимание Бытия, постижение и порождение Полного Цикла, образование Разума Света.

Девиз печати дня: Я есмь Вселенский Огонь - горючее для вознесения Моей Планеты

Желтое Солнце Ахау является 20-й печатью календаря Майя. Она завершает цикл развития сознания и переводит на следующий уровень.

Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам Создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия - ибо Солнце всегда светит для всех одинаково.

Это время стать более терпимым, уважать людей, а не давить на них, не обвинять во всех смертных грехах.

Ахау говорит вам, что пора полюбить, ничего не требуя взамен.
Самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря. Очень благоприятный день для творчества, для семейных традиций. Сегодняшний день дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу.

Солярный цикл

21. День Священной Архитектуры и Сакральной Геометрии. Архангел Метатрон. Фиолетовый, зелёный.
21. День Золотого Города Пирамид. Медный.

Город Пирамид сверкает в лучах Великого Сиреневого Солнца. Под кристальным куполом сновидят Хранители Времени. Они видят себя на Земле.
Они помнят свои Золотые и Хрустальные пирамиды. В каждой пирамиде по 48 Ключей Трансформации и Созидательного Искусства. Хранители Времени через волновое Сновиденье Радужной Земли формируют групповое намерение в качестве канала передачи Ключей Трансформации.
Свет Сиреневого Солнца заполнил улицы, окрасил дома, рассыпался на тысячи радужных бликов, преломляясь в гранях Хрустальных Пирамид.
Расцвели сиреневые и фиалковые Сады.
Озёра наполнились энергией нового Времени.
Хранители Времени скоро проснуться, чтобы осознать ещё один уровень прекрасного, многомерного Сна и войти в вечное, сияющее Сновиденье Источника.
Кристальный купол вращается над Сновидящими.
Город наполнен Музыкой и Пением Сиреневого Солнца.

Царство Драконов.
Имена: Мельхиседек и Феллиция.
Цвета:
Мельхиседек:бело-золотой.
Феллиция: платина, сапфир.
Мантра: Аум Сатори Лам Ом Рам-Счастье всем Мирам!
Цикл: Пробуждение.

ОКТАВА 6
Руна 108 – Безграничная Волна Разума Становится Пробуждённым Сознанием».

Эталонная точка Отсчёта Времени. Воссоздание Галактического Кокона Света. Новые Световые программы заложены. Память Совершенного мира Камелота. Сакральная геометрия чистого, истинного Времени Вселенной. Прописаны Законы Божественности. Ключи Управления возвращены Богу. Вам возвращаются дары и доспехи ваши. Спектр качеств высшего сознания. Гражданин Новой Земли высших измерений. Я Есть сердечный ритм – пульсация Вселенского потока.Переход сознания Чела в режим осознанного выбора в сторону Эволюционного развития.

В соизмерении формы....

Мира Духа!
Блага Всем!

Блага Всем!
Спасибо сказали: Светлана_Блохина

Календарь Майя на каждый день 25 Окт 2018 23:54 #52056

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
26.10.2018
Год Космической Луны Присутствия
Девятый день Самосущной Луны - Луны Формы...

Начало нового цикла в 260 дней - Новый Оборот

Кодон 11 – АКТИВАЦИЯ.«Путь Действия Формирует Пространство».

Плазма Сэли. Земля. Аватар. Моя Мать- изначальная сфера. Я вижу свет
Сєли - корневая чакра - струит- световая сила (с). Она соответствует нашей планете Земля.
СЭЛИ – собирается в корневой чакре и отвечает за напряженность внутреннего света. Изначальная сфера – это одновременно и первичное восприятие, и самое развитое восприятие. Сфера приобретает разнообразные формы, и модель нашей планеты основана на первичной сфере. Это начальное восприятие и объект нашего восприятия. Световая сила – это три волнистые линии, свет течет волнами.

Галактический уровень - ПХЕ - Кин 59 - СИНЯЯ РЕЗОНАНСНАЯ БУРЯ. Я руководствуюсь Космическими Законами и незыблемым Правилом Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля.

Планетарный уровень - ГЕНЕЗИС ДРАКОНА

Красный Восточный Замок Времени - Замок Поворота - Двор Рождения - Чара Памяти.
Красный восточный замок как спираль, имеет ощущение нового начала и рождения того, что мы могли бы выносить в 260-и-дневный цикл. Эти идеи проходят по временной спирали, освещая наш ум и пробуждают в нас собственное Восходящее Солнце.
Ближайшие 52 дня - это время полной силы творчества нашего ума и увлеченной страсти к нашему новому путешествию через Цолькин. Мы можем чувствовать себя занятыми, не видя конца всего, что мы инициируем.
Мы ловим себя в продуктивности, заставляя вещи вращаться. Сталкиваясь с незнакомой территорией мы немного опасаемся еще. Этот замок обладает огненной стимуляцией, позволяя энергии двигаться очень быстро.
Первые четыре волновых периода охватывают первый Красный Замок Времени. КИНы с 1 по 52 входят в первую из пяти частей Цолькина. Первый волновой модуль - Волна Красного Дракона, второй период – Волна Белого Мага, расширяющая программу; третий синий волновой период, - Волна Синей Руки, она будет трансформировать происходящее, и период Волны Жёлтого Солнца завершит этот оборот расцветом и приданием формы созревшим результатам.
Эти четыре волновых периода определяют первый Красный Замок Времени и являются исполнительной программой первого из пяти жёлтых галактических солярных кодов энергии, а именно КАН - Жёлтого Семени.
Первый Красный Замок Времени имеет задачу запуска пульсации Жёлтого Семени. Таков порядок во всех периодах времени. В каждом фрактальном участке есть эти 52 единицы – с первого по пятьдесят второй КИН, несущие программу Жёлтого Семени, когда они работают в линейном времени.
Коды – частоты Жёлтого Семени содержат галактическую программу становления Галактическим Человеком, постоянно корректируя её в соответствии с земными опытами. Таким образом, галактическая программа получает дополнительную точную настройку.

ГАРМОНИКА 1: САМОСУЩНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ФОРМЫ

КИН 1, Красный Магнитный Дракон, начинает Первую Волну и управляет ею энергия Божественной Матери.

Танец начинается с осознания Цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей Целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с Целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

Вступаем в новый цикл! Будет заметно ощущаться тёплая, любящая, заботливая женская энергия Матери. Это означает, что темы жизни будут определяться женской, творческой, первичной энергией со всеми её многослойными гранями. Божественная Мать - самая прекрасная Богиня во Вселенной, самая любимая, самая мудрая и самая сильная.

На Земле Ею было создано множество восхитительных женских образов, навсегда оставшихся вписанными в историю золотыми буквами. Земля - любимое детище Великой Богини, и она бережно распростёрла вокруг неё свои руки.

Первый Волновой Модуль Красного Дракона (с 26.10 по 7.11) создает потенциал для того, чтобы начать новую жизнь, сподвигнуть себя на новые свершения в сфере развития осознания. Это время зачатия грандиозных планов, оплодотворения вселенской энергией вдохновения и зарождения нового.
Но для того, чтобы новые задачи не расходились с теми, что были до этого, нужно постоянно отслеживать то, что уже было сделано и выстраивать новую стратегию. Иначе целостной и взаимосвязанной картины развития собственного осознавания не получится.
Модуль Дракона призывает нас обрести контакт с внутренней сущностью и внутренней силой через принятие противоположностей, а также осознать нашу жизненную цель, связанную со служением кому-то или чему-то.
Во время прохождения этого 13-и дневного цикла мы учимся различать и отдавать свою энергию только тем направлениям своей деятельности, которые приведут нас к цели с минимальными потерями.

Активация Кодона 46 – СИЯЮЩАЯ ПУСТОТА. «Динамическое Построение Становится Творящим Пространством».

Активация 46-го генного ключа. Наука об удаче. От Тени Серьёзность через Дар Наслаждение к Сиддхи Экстаз
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Гексаграмма #46 ШЭН = Ветер\Земля Подъем | Высота
Как дерево из-под земли растет,
Так долог путь к вершинам гор Цишань.
В безлюдный город путник забредет,
И кожей ощутит невидимую грань,
Что отделяет мир темнеющих высот.

Гексаграмма 46, Шэн, Подъём требует от человека смелости, потому что пассивное ожидание — самое неудачное решение в данное время. Пора прислушиваться к интуиции и не забывать про здравый смысл. Сейчас любые мысли будут успешными, поэтому не отбрасывайте их, и тогда финансовое положение значительно улучшится.

Солярный Цикл

22. День Священной Архитектуры и Сакральной Геометрии. Владыка Мельхиседек. Серебряный.
22. День Золотой Струны. Медный, золотой.

Звучание Золотой Струны разливается волнами по кругу.
Мелодия Истока льётся в каждом мгновении, струны соединяющие наши атомы и Исток вибрируют и поют, издавая чарующий, многогранный Звук Космоса.
Дыхание Звёзд льётся по Золотой Струне на Землю, разливается клетках чистотой и красотой Времени, насыщает пространство свежестью и ритмами Истины.
Многомерный Звук Золотой Струны – это Звучание Священной Архитектуры, многоголосое пение Источника, Звук, сотворяющий пространство, время и совершенную форму. Он объединяет Сердца Истинных Мастеров.

Царство Драконов.
Имена: Мельхиседек и Феллиция.
Цвета:
Мельхиседек:бело-золотой.
Феллиция: платина, сапфир.
Мантра: Аум Сатори Лам Ом Рам-Счастье всем Мирам!
Цикл: Пробуждение.

ОКТАВА 6
Руна 109 – «Пробуждённое Сознание Распознано как Время».

Кубирование Мира Материи и Мира Мысли. Синхронизация Земли и Времени произошла. Земля заняла свое место в Галактике и Вселенной. Развёртка Новой Событийности. Храм 18-ти лучевой Звезды. Многомерный Объединённый Геном. Реактор Плазмогенезиса Человечества. Галактические энергии Молока Матери. Процесс трансформации в трёх котлах. Запуск цивилизационных магнитов. Синхронный Порядок Реальности. Творение на кодах Божественной Любви.

В соизмерении формы....

Мира Духа!
Блага Всем!

Блага Всем!
Последнее редактирование: 25 Окт 2018 23:59 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Наталья Савченко, Светлана_Блохина

Календарь Майя на каждый день 26 Окт 2018 21:49 #52067

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
27.10.18
Десятый день Самосущной Луны - Луны Формы...

Плазма Гамма. Мое происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира.

Гамма - третий глаз - умиротворяет - светотермическая ударная сила (ст). Мы в Центре Галактики, который соответствует точке Хунаб Ку.

Плазма Гамма – собирается в третьем глазе и отвечает за тенденции к спокойствию и уравновешиванию зарядов света и тепла. Гамма – ударная сила- это линия, идущая вверх, а потом вправо. Она также называется силой мира, потому что когда мы видим ее, то восприятие «поражается», а затем удовлетворяется. Также, когда мы смотрим на символ, он идет вверх, но затем поперек, т.е. он останавливается и делает поворот направо.

Эти три плазмы – термическая, световая, и свето-термическая – составляют сенсорный квант. Сенсорный квант изображается как треугольник с вершиной направленной вверх. Мы чувствуем ощущение. Ощущение возрастает. Поэтому он изображается простым треугольником. В его основании находятся термические и световые ощущения. Затем, они соединяются, создавая свето-термическое, и поэтому оно называется «восходящим». Проживая что- то, любого вида интенсивности, на некоторой стадии мы становимся устремленным вверх.

Сформирован Антиподный Сенсорный Квант

Галактический уровень - ПХЕ - Кин 60 - ЖЁЛТОЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СОЛНЦЕ. Моя цель — Вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние моего внутреннего Солнца озаряет и насы­щает энергией каждый момент моей жизни. Мне раскрывается осознание моей цель­ности и свободы. Наслаждаюсь опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной Любви.

Планетарный уровень -
Первый волновой модуль КРАСНОГО ДРАКОНА, Сила Рождения, в Первом Красном Замке Поворота. Двор Рождения: Инициирует Семя. Благодаря Рождению происходит Поворот Семени. Галактическо-Кармичесский Вдох Нептун.

КИН 2, Белый Лунный Ветер, показывает на то, что жизнь находится в поле ИК-Белого Ветра. Бог Отец подтверждает, что всё творение пронизано Духом Святым, представляющим Всемогущего Бога Отца - мужской принцип Творения.

Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь!
Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал?
Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к свободе!
Интеграция полярностей – это действительно важное и большое задание. Не смена полярностей, а слияние, и, тем самым, уравновешивание ранее противолежащих полюсов.
Привести мужские и женские аспекты в гармонию, - это большой шаг вперёд, и одновременно подарок обучающимся Душам.
Новое сознание расширяется на Земле со скоростью Ветра. Этот эффект усиливается в связи с тем, что энергии, раскрывающие новое сознание, идут и закрепляются на физическом уровне. Мы все связаны с коллективным полем мыслей и вместе с Землёй идём в новое поле сознания.

Жизненную силу дают ощущение свободы движения и мысли. Через Ик святой дух очищает формы.

Девиз печати дня: Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.

Солярный Цикл

23.День Изобилия. Бог Хоттей. Золотой.
23. День Золотого Мастера. Медный, серебряный.

Истинный Мастер-это Мастер Красоты, Мастер Всеобъемлющего Порядка Сути Вещей и Гармонии Хаоса.
Золотой Мастер-Это Мастер Солнца, Мастер Единой, Бесконечной Созидательной Мысли Солнца.
Проводник светящейся субстанции, пранического нектара солнечной энергии.
Золотой Мастер Сновидит себя в Солнце, и себя Солнцем, и это Солнце Сновидит себя во всех существах, во всех частицах, во Галактиках и Вселенных, во всех многомерных мирах, во всех сознаниях и формах. И Мастер Солнце осознаёт своё Беспредельное Единство в сознаниях всех живых существ, осознаёт в самом ядре своего Сердца пульсацию всех живых сердец Бесконечности.
Золотой Мастер-это Мастер Осознания, знающий о Начале и Бесконечности всех форм, осознающий бесконечные возможности свое исследования и Самопостижения, Творческого Экстаза и Вдохновения, которое может дать только Чистое Восприятие и здоровый, естественный интерес Экспериментатора и Исследователя к Вселенной в себе и вокруг себя.

Царство Драконов.
Имена: Ра Аммон и Гайтрейя.
Цвета:
Ра Амон: цвет пламени..
Гайтрейя: тёмно-золотой
Мантра: Ра Ра Ра Ом Ом Агни Рам Агни Ра.
Цикл: Пульсация Солнца

ОКТАВА 6
Руна 110 – Пробуждённое Сознание Распознаёт Пространство».

Возвращение Первозвука через Человека планеты Земля. Извлечение Меча из Камня. Земля и Человечество вдохнули Энергии Новой Зари. Энергия Родного Дома. Кристалл «Оникс-Файръ» - горящий алмаз Сердца Творца. Землянин планеты Земля активирует Вселенную. Мы переходии на Высший фокус восприятия. Обретение покровов Славы Будхического сознания. Примите в дар могущество расцвета и великолепие себя.Новая Песня Жизни, Новое Сознание, Новое Со-творение. Необходимость реализации себя как Бога и Творца. Сотворение Вечности.

В соизмерении формы....

Мира Духа!
Блага Всем!

Блага Всем!
Последнее редактирование: 28 Окт 2018 22:15 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Поспелова Надежда, Иришка Тимофеева, Светлана_Блохина

Календарь Майя на каждый день 27 Окт 2018 20:41 #52089

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
28.10.18
Одиннадцатый день Самосущной Луны - Луны Формы...

Плазма Кали. Имя Мое - Великий Лотосорожденный. Я катализирую свет - тепло - внутри.

Кали - сакральный центр- устанавливает- статическое расширение, каталический агент (ка). Сакральный центр, между корневой чакрой и солнечным сплетением- сексуальная чакра. Она соответствует нашему Солнцу.

Плазма Кали – накапливается в сакральном центре и отвечает за качество усиленного света-тепла, что также ассоциируется с сексуальной энергией. КАЛИ также служит связующим центром между сенсорными светотепловыми плазмами и телепатическими плазмами. КАЛИ берет одно состояние и помещает его в другое. Сенсорный квант является стадией восхождения. КАЛИ создает возможность сцепления и расширения. Это одновременно физические и психические процессы. Мы имеем возможность создать атом, или сформировать минимальную связную мысль или ощущение в нервной системе и мозге.При помощи радиальных плазм необходимо пробовать сенсорную телепортацию в точках плазмы Кали.

Сформирована Плазма Кали

Галактический уровень - ПХЕ Кин 61 - КРАСНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДРАКОН. Открываюсь энергиям Рождения и Упования, энергиям высшей веры во всемогущество бытия, и пусть они выражают себя в моей жизни. Фокусируюсь как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Только так жизнь поможет мне осуществить мои глубинные потребности. Позволяю энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все мои начинания!

Планетарный уровень -
Первый волновой модуль КРАСНОГО ДРАКОНА, Сила Рождения, в Первом Красном Замке Поворота. Двор Рождения: Инициирует Семя. Благодаря Рождению происходит Поворот Семени. Галактическо-Кармичесский Вдох Нептун.

КИН 3, Синяя Электрическая Ночь, обеспечивает Волне движущую энергию
. И с АКБАЛЬ- Синей Ночью, занимает свою ведущую позицию, определяя качество Всего Сущего – Божественное Совершенство!

После стабилизации вызова наступает пора активации. Это энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма. Урок тона 3 — научить нас пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. Пусть оно станет живым выражением неповторимых талантов, которые ты несёшь в дар нашей планетарной семье! Активация помогает расширению связей с единомышленниками. Высшее Служение — войдя в свой естественный ритм, предаться Божественному Потоку.

Богатство Души во всех её красках и сиянии – это твоё Вечное Сокровище! Всё Изобилие Вселенной, как потенциал, находится в нашем распоряжении. Ключом к Изобилию является способность принятия и духовного раскрытия тому, что достигается свободным сознанием.
Объединить духовный и материальный мир – непростая, но интересная задача, с которой сталкивается каждый человек на Земле. В мире твоих мечтаний ты можешь привлечь энергию Совершенства и Вселенское Изобилие, которое необходимо для твоего комфорта и целостности.
Подключение к Вселенскому Изобилию Всего Что Есть, приносит духовное равновесие человеку. Ночь в Волне Дракона служит связующим каналом. Это зоны кодированных частот потока Изобилия. Самоограничение в чём-либо приводит в мир недостатка.

Жизненную энергию дают мечты. Через Акбаль форма наполняется энергиями Духа.

Девиз печати дня: Интуиция открывает нам двери мечты в святилище изобилия.

Солярный Цикл

24. День Исцеления. Архангел Рафаил. Изумрудный.
24. День Золотого Голоса. Медный, платиновый
День Золотого Голоса - это День Звучания Солнца, Солнечного Голоса.

Вслушиваясь в глубинную Красоту Звучания Солнечного Луча, ты познаешь Свет, Истину Света и Истину Красоты Вселенной. Слушая Лучезарность живого потока Солнца, который льётся в твои клетки и в твоё тело, ты воспринимаешь Суть Солнечного Знания, Памяти Космических Предков, траектории своих Звёздных Дорог, которые уже написали тысячи Книг Мудрости и сплели мириады Узоров Вечности во Вселенной.
Прислушайся к Солнцу…. оно звучит, оно дышит, оно поёт и пульсирует.
Прислушайся к звучанию Солнечного Голоса в своих клетках, атомах и молекулах, в своём дыхании, в своём сердцебиении.
Солнечный Дух живёт в каждом из нас.

Царство Драконов.
Имена: Ра Аммон и Гайтрейя.
Цвета:
Ра Амон: цвет пламени..
Гайтрейя: тёмно-золотой
Мантра: Ра Ра Ра Ом Ом Агни Рам Агни Ра.
Цикл: Пульсация Солнца

ОКТАВА 6
Руна 111 – «Безграничная Волна Разума Отражает Бесконечность».

Проектная структура процесса Вознесения. Ключ от Звёздных Врат. Галактические Миротворцы приходят с миром. Накладывание более высокого энергетического ритма. Венчание Омеги и Альфы. Перекодировка символов. Копия равна Оригиналу. Энергетическая субстанция звёздной памяти. Человек планеты Земля восстановлен в своих правах. Программа «Райская Жизнь» вошла в фазу своей реализации. Якорение Святого Духа на Земле состоялось. Стать Со-Творцом. Встать на Службу.Одухотворение Семени Святым Духом. Открытие Межвременного полюса Времени. Структура Нового Гипер-Пространства.

В соизмерении формы....

Мира Духа!
Блага Всем!

Блага Всем!
Последнее редактирование: 28 Окт 2018 22:15 от Светлана_Сысолятина.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3