Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Календарь Майя на каждый день

Календарь Майя на каждый день 06 Фев 2018 13:21 #46836

• Наталия Р. Тверь
  • Наталия Р. Тверь аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 26260
"Нет злых людей в этом мире, есть только страдающие."
Лиз Бурбо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гриценко Алла, Татьяна Забелина, Федотова_Тамара, ТатьянаКарнаухова, Людмила Батурина, Людмила Борисова, Надежда_Щербинская, Наталья Смирнова, Рома Алкотами, Светлана Рымша, Zhydruole Shilenskiene, Liudmila Šabašova

Календарь Майя на каждый день 07 Фев 2018 15:14 #46863

• Светлана_Сысолятина
  • Светлана_Сысолятина аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 8160
7.02.2018.

Предлагаю рассмотреть подробно Новую Луну и Первый её День

Начало Галактической Луны Целостности - (7 февраля- 6 марта). Живу ли я согласно своим убеждениям? - Вопрос этой Луны, на котоырй будем давать ответ все 28 дней...

Ключевые слова - Целостность. Гармонизация. Моделирование.Проложив каналы настройки, мы обретаем цельность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет высшую истину. Цельность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от тебя полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи с твоим истинным “Я” и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются все более объемлющие уровни гармонии. Частотная мощность тона -26.

5 день - 11 виналь - 0 Сак.
"... рассеивая облака сомнений, поднимаясь в высь..."
25 день - 12 виналь - 0 Цэх
"...отбрасывая привычную предосторожность и достигает белого света..."

Тотем - Синий Сокол
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вопрос месяца "Живу ли я согласно своим убеждениям?" Начинается процесс физического проявления в действии. Определите, во что вы верите, какие идеи вы вносите в свою жизнь, живете ли вы согласно своим убеждениям, соответствуют ли ваши качества собственным идеалам.Создание гармоничной модели новой жизни.

Плазма Месяца - Лими. Солнечное сплетение. Соответствие Ст.АА - Антарес-Арктур.Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный электрон на Северном полюсе.

Руна Галактической Луны - Офала (Одал) - Материнская Обитель.
"Рунида - Одал "Энергия Миры. Милость Божья"- Пятый Луч Христосознания Звезды Сияющей Свободы.Третий дар – Мирра.Третье Посвящение будет проходить через Звезду Ан пояса Ориона, через Троны и Доминионы нашей Вселенной.Ваш кристаллический канал подключается к Звезде Ан. Продолжаем работу в структуре воронки.
Я, Мельхиседек, здесь и сейчас, по Воле Творца и Палаты Христа, начинаю работать с энергиями Мирры от Звезды Ан.
Энергия Мирры – это энергия Священного Масла (Маслопомазания), открывающая каналы-коммуникации с Высшими мирами.
Дар дарованный начинает спуск по вашему кристаллическому каналу, дабы войти в ваши структуры и тела, и осветить вас Священным Даром. Эта энергия Янтарного цвета входит в ваши структуры, как холодный огонь. Он обволакивает вас, наполняет каждую клетку исцеляющей субстанцией Гармонии и Чистоты, которая необходима Чела для коммуникации с Высшими мирами.
Мирра – энергия Посвященных, наделяющая способностью исцеления и воскрешения сознания у каждого, кто ищет Путь к Создателю, и ваша дверь всегда будет открыта для передачи Света и Истины, Мудрости и Божественного Разума в сердце путника.
Энергия Мирры излечит каждого Словом, которое наполнено Любовью и Чистотой.
Энергия Мирры – это Милость Божья, которая передается в структуры каждого, кто ищет Пути Служения для спасения Христовой Расы через Слово и Дело." (Источник)

Перый Уровень - Кодон Галактической Луны Целостности - 35 Расширение разума. Космический порядок просветляет пространство.Путь Всемогущей пятёрки.

Второй Уровень - Гексаграмма И-цзын - #35 ЦЗИНЬ = Земля\Огонь Восход | Возвышение

Из земли выходит свет.
Князю – возвышение.
Летят три синих птицы.
От матери-царицы
ему благословение.

Толкование

Третий уровень - 35 Генный Ключ - Червоточины и чудеса. От тени Голод через Дар Приключение к Сиддхи Безграничность
Толкование

У Володи Семёнова есть наработки о Кодонах согласно Порядка Новых Небес, надеюсь он подскажет Новый Кодон для Восьмой Луны!!!!

1 -я Красная неделя месяца. Знание инициирует видение.
Востребуй силу пророчества. Гептагонон Разума Первичной Матрицы.
Гептагонон Разума Первичной Матрицы. Это самый внешний куб, который не имеет конкретной локализации и размера- он везде и нигде. Он представляет собой архетип, хранящий все универсальное знание. 1 день=1 катун. Семь потерянных Поколений. Это последние 7 катунов 10-го бактуна (692-830 гг.), великой эпохи галактических майя. 7 печатей Пророчества " налагаются " на знание Времени, сокрытое, в книге Семи Поколений, дабы сохранить его до " дня истины".

Завершение цикла Цолькина. Космическое Солнце - волной взрыва нас выносит на новую волну. Момент обретения трансцендентной ясности относительно нового пути вознесения.

Завершен 20 ВМ Звезды Ламат .ГК (гал.карм.вдох) Венера. Изящество дает созревание Волшебству (713;26713)
Четырёхмерный Основной Пульсар Времени управляющий тремя планами физического Мира - мир явлений, который объединяет Магнитную Звезду Ламат - Жёлтого Обертонного Челоека Эб - Жёлтого Солнечного Воина Киб и Жёлтое Космическое Солнце Ахау - построен, осознан ипрожит!!!! С чем Всех и поздравляю!!!!!

КИН 260, Жёлтое Космическое Солнце, закрывает 20 Волну, пятый Замок Времени и проработанную в пространстве и времени платформу Цолькин, давая старт новой Программе на более высоком уровне, очередную программу 13:20.
Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего Бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту Бытия.
Тон 13 учит силе жизнестойкости, «Быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.
Тринадцатый тон в соединении с АХАУ- Жёлтым Солнцем и первым тоном с Божественной Матерью (Имиш-Высшим Драконом) – указывает на большой подъём, на скачок октавы, к которому вела эта программа.
Поскольку AHAU одновременно представляет и ноль и двадцать, - Альфа и Омега теперь объединены и определяют этот цикл времени.
Альфа и Омега – начало и конец – всегда вместе! Потому что завершение одного – это всегда начало другого, но уже на более высокой ступени, в более высоких энергиях, с более сложными задачами и с большими возможностями познания и творения.
Таким образом, Цолькин можно охарактеризовать, как Perpetuum Mobile, находящимся в постоянном движении, но не по кругу, а по спирали в высшее развитие. В заключении, эта голограмма предлагает в конце времени возможность участвующим существам стать самим этой программой.
Итак…. Ты есть Время!
Ты – выражение целостности и изобилия, ты - Венец Творения. Как Семя с безграничным потенциалом, окунувшееся в плотность материи, позволь расцвести твоим возможностям!
Путь твоего обучения привёл тебя на порог новой октавы. Безусловная любовь к себе и Всему Что Есть, откроет перед тобой любую дверь!
Планетарные ограничители могут быть перейдены, и телепатический резонанс соединит тебя с Высшими измерениями, определяя твою звёздную зрелость.
Ты находишься в гармонии в своём центре и являешься Со-Творцом в мире, полном красоты и гармонии!

На сим разрешите закончить повествование...
Возникнут вопросы - пишите...
Вместе - Мы Сила!!!!

Мира Духа!!!!

Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.

Блага Всем!
Последнее редактирование: 07 Фев 2018 15:32 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Гриценко Алла, Поспелова Надежда, Иришка Тимофеева, ТатьянаКарнаухова, Любовь Венц, Надежда Оськина, Наталья Смирнова, Рома Алкотами, Светлана Рымша, Татьяна Елдышева, Людмила Издрайловская, Елена_Климакова, Ольга_Косинова_Москва

Календарь Майя на каждый день 08 Фев 2018 15:55 #46893

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
8.02.2018 года

Приветствую Всех в Новом Витке!!!

"Время, галактическая сила,
сплетает наши клетки воедино с каждым уходящим днем.
Это сплетение названо кином.Тело - кин; это - то, что время плетет.
Каждое тело - кин, родня каждому телу.
Земля - ткацкий станок галактической силы, дабы сплетать наши тела - кин за кином, виток за витком.
Мое тело - кин всякому кину, собаке и шелестящим деревьям, каждому камню и листьям травы - все они вплетаются в мою ткань кин за кином.
Бесчисленны и многообразны кины мои, сплетаемые чередой новых лун и обновляемые в каждый солнечный цикл - дыхание времен, галактическое сплетение снов.
Каждый рассвет венчает меня с моей бесконечной и вечно юной космической цепью дней".
Хосе Аргуэлльес.

Вчера началась Восьмая Галактическая Луна Целостности в Кин 260 - Жёлтое Космическое Солнце Ахау (где Солнце способствует созреванию матрицы самоперерождения во Вселенский Огонь) - целый день находились в транцендентном состояни Духа, усиленном Порталом Галактической Активации. Из Центрального Пятого Зёлёного Замка (Матрицы) неслись в Первый Красный Замок Роджения. Двадцатый Волновой Модуль ЖёлтойЗвезды Ламат, галактическо-кармический Вдох Венеры, завершил Путишествие по Крылам Зёленого Замка Чарования, который находится в центре Матрицы Времени, где Жёлтый Самосущный Человек (Кин 212), как Человек Свободной Воли - являлся ключом ко Всему Пятому Замку, синхронизируясь с силами Волшебства и преображался Сам, благодаря Синхронному порядку Вселенского Времени, сливаясь с Фиолетовой Плазмой Источника ОМНИ, плазмой Дали. Завершен Генезин Луны. (ГЕНЕЗИС: точка любого зарождения; начало какого-либо процесса. В системе Четырехмерности, генезис происходит в трех точках: магнитного дракона, магнитной обезьяны и магнитной луны; четырехмерный генезис человеческих рас в соответствии с цветовым кодом: красный-белый-синий-желтый)цвет печати каждого из нас...

И вот мы уже в Первом Красном Восточном Замке Времни (замке Поворота) - Клетка Времени - Ввод - Огонь информирует Гармонию Ввода.Начало Генезиса Дракона. Начало Перврвого Волнового Модуля Красного Дракона, Где Дракон инициирует Ввод как силу Рождения. Красный Замок инициирует Семя: благодаря Рождению происходит Поворот Семени. То есть мы опять входим в мистерию рождения- рождаем Новое Сознание в Восьмой Луне Целостности!!!! Здесь подробнее Магнитный Дракон.

Я же раскрою тему Кина более подробно...

Портал Галактической Активации - Удвоенная Сила Энергий!!!

Вертикаль -
Верх (ведущая Сила) - Мангитный (Хун - Цель) Дракон Имишь
Центр - Ядро - Магнитный Дракон Имишь (Рождение)
Низ (Оккультная Сила) - Космическое (Ошлахун - Присутвствие) Солнце Ахау(Вселенский огонь)

Горизонталь -
Слева (Сила вызова,баллансировка) - Синяя Магнитная Обезъяна Чуэн (Игра,Магия,Иллюзия)
Справа (Сила поддрежки и питания) - Белое Магнитное Зеркало Эцнаб (Отражение)

Психроноединица Дня - Планетарная (Лахун. Проявленность) Жёлтая Звезда Ламат, то есть эмоциональное наполнение всей структуры Холона Дня.

День 2. Луна 8. Плазма Сэли. Моя Мать- изначальная сфера. Я вижу свет. Сєли- корневая чакра- струит- световая сила (с). Она соответствует нашей планете Земля.

1 -я Красная неделя активируется- Афро-Евразийская Пси плита

Руна - Уруз. Сила придания формы. Уруз — руна Силы. Древние относились к этой руне очень почтительно. Они любили и одновременно побаивались Божеств, связанных с Уруз. В ней слиты инь и ян, женская и мужская силы. Уруз придает мужественность мужчинам и женственность женщинам.Силу Уруз воспевал великий Ницше. Именно этой Силы недостает тем людям, которые хотят что-то совершить и не совершают. Ее можно назвать очень просто — Великая Мощь Земли. Уруз соответствует Прозерпина, не доброе и не злое Божество. Оно просто сильное и не привыкло обращать внимание на людей, не учитывающих ее присутствие на Земле. Уруз
Второй Луч Преображения Звезды Сияющей Свободы - Звезда Алатырь - глиф Вечности.Звезда Алатырь

Первая Гармоника - Самосущный Ввод. Информируй цветение формы.

Первый уровень:Ключи 64 Рун УР (Внутренкго Света) и кодонов дл\ книги Вселенмкой Жизни, как Высшее предназначение Кодона

Первый Кодон ДНК - Путь Древа (Космическое Творение) - Созидательный Генесиз - Время порождает Древо - Символ Крест.

Прочтение Кодона ДНК:
Триплет - Время,Время
Бинар- Время порождает, Время служит мостом, Время кульминирует

Второй Уровень - Образ - Соответствие Древней Гексаграмме Книги Перемен - И-цзын -

#1 ЦЯНЬ = Небо\Небо Творчество | Созидание

Вечнокрепкое небо.
Хлопают на древнем ветру
перепончатые крылья.
Взлететь выше Солнца.
Ниже Луны упасть.

Быстрой кистью рисую
начало пути.

Толкование

И конечно распаковка Генного Ключа - очень Важна!!! Только Красный Клан Крови кодирован Ключами, котоыре несут для нас осознание Тени заложенной в моменте рождения чрез архитипеческие Образы и первичные силы творения, а так же прлоагают решение - как Дар, и дальнейшее Формирования Буддхического Слоя Сознания - Сиддхи.

Я приведу несколько цитат....Полностью Здесь - Очень Увлекательное и открывающее видение толкование Ключа -Источник

Первый генный ключ. От энтропии к синтропии. От тени - Энтропия, через Дар - Свежесть, к Сиддхи - Красота

Вот такая Красота в раскрытии Первого Генного Коюча - Генезис Дракона - Клан Крови - Красный Замок!!!!

Телектонон - Пророчество Пакаль Вотана.
Каждая из 20 Печатей соответсвует Главе Пророчества..

Магнитный Красный Дракон

Вводные стихи: единое живое пророчество

1. Благая Весть Пакаль Вотана есть Телектонон - Особая Милость ко Дню Истины ~ 1993-1994, кин 144.

2. Провозвестие от имени трёх посланников пробуждения, трёх особых гласов Пророчества, особое свидетельство времени и последний призыв.

3. Телектонон - внутреннее солнце, Мать всего Пророчества, послание свидетельницы звёзд - Болон Ик, полученное и переданное вновь её служителем в любви - Пакаль Вотаном.

4. В седьмой год Гармонической Конвергенции - семь печатей Апокалипсиса становятся Семью Годами Пророчества... а всего их - тринадцать лет. Тринадцать Лун - стезя прохода, Тринадцать Лун - тропа беседы; люди рассвета, единый разум, люди книги, единый Бог; единое живое Пророчество.

И разрешите завершить это повествование структурой-формой волнового Мадуля. Это Форма для каждой из 20 Волн...
Нам говорять о Волновой Генетике, о Волновом геноме, много разработок. Но я как то не очень понимаю без образа... И почему-то именно этот образец расквает для меня сам Узор... А для Вас?

И так мы в Ноте До! В Замке Нового Рождения!!! Начало нового цикла приходится на активированную Уруз первую чакру. Магнитный Дракон обладает знанием прошлого и способностью к выживанию. Магнитный тон первого волнового модуля задает также цели для всего цикла - пусть это проживание в материальном мире не будет напрасным, пусть никакие ресурсы не будут потрачены зря. Осваиваем поле битвы, задействуем все для победы.

С Чем Всех и Поздравляю!!!!

Пишите, если что-то не понятно...

Блага Всем!
Спасибо сказали: Гриценко Алла, ЕленаСкопелитис, Татьяна Забелина, Иришка Тимофеева, Любовь Венц, Надежда Оськина, Наталья Смирнова, Светлана Рымша, Людмила Издрайловская

Календарь Майя на каждый день 09 Фев 2018 08:11 #46920

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
Виток Красного Дракона

С 08/02 по 20/02

Дни с 1 по 13 из 260
Первый из двадцати 13-дневных Витков Времени.
Первая четверть Красного, первого из пяти замков времени.

Сегодня мы все вступаем в первый из пяти 52-дневных Замков Времени, которые складываются в Цолькин, ритуальный 260-дневный цикл Майя.
За это время своё начало получит всё то, что должно случиться в первой половине осени. Настало время погрузиться в размышления о том, каким я вижу свою жизнь через 9 месяцев и что в моих силах сделать с ней за это время.

Первый цвет - это Красный. Цвет земли и крови. Красный Дракон - печать, которая является олицетворением этого цвета - питания, наполнения. Он символизирует единство и целостность, праматерь, которая дала жизнь всему сущему. И в этот первый, Красный, 13-дневный цикл Первого, тоже Красного замка времени, мы даём рождение всему, что будет разворачиваться далее.
Это период зарождения нового, обучения и раскрытия новых знаний. Сейчас то ценное время, когда всё пронзительно просто и ясно. Это время следует использовать для накопления ресурсов на будущее.

09/02
Белый Лунный Ветер — Первый урок Цолькина. Учись слышать своё сердце.

10/02
Синяя Электрическая Ночь — Инициация пути исследования глубин своего подсознания чтобы сформулировать начальную цель на 40 дней.

11/02
Жёлтое Самосущее Семя — Установление новой дисциплины и постоянных целенаправленных действий. Формирование начальной цели.

12/02
Красный Обертонный Змей — принятие ответственности за себя и своё выживание. Открытие первой силы Цолькина в печати Красного Змея - жизненной силы.

13/02
Белый Ритмический Соединитель Миров — подготовка к первому шагу - очищение и исцеление всех сторон жизни для вхождения в жизнь начальной цели.

14/02
Синяя Резонансная Рука — Воскрешение. Мобилизация и реорганизация. Принесение необходимой этической жертвы ради будущего свершения.

15/02
Жёлтая Галактическая Звезда — Естественность, спонтанность, гармонизация. Закрепление цели Замка в жизни.

16/02
Красная Солнечная Луна — Прощение и принятие грядущего пути. Развеивание иллюзий, избавление от болезненных установок.

17/02
Белая Планетарная Собака — Преодоление первого препятствия в начале пути. Принятие и проявление себя истинного.

18/02
Синяя Спектральная Обезьяна — день освобождения от страхов и погружение в новый жизненный путь. День кина Хосе Аргуэльеса, создателя Dreamspell.

19/02
Жёлтый Кристаллический Человек — Тотальное растворение и отдача себя пути обретения опыта и мудрости.

20/02
Красный Космический Небесный Странник — День пророчествования, пробуждения и расширения сознания.

Успехов в пути!

Ин Лакеш!

Источник

Блага Всем!
Спасибо сказали: Татьяна Подкопаева, Гриценко Алла, Поспелова Надежда, Татьяна Забелина, Иришка Тимофеева, Любовь Венц, Наталья Смирнова, Светлана Рымша

Календарь Майя на каждый день 09 Фев 2018 11:47 #46924

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
9 февраля 2018 года
Белый Лунный Ветер, Ка Ик, кин 2
Терс, Взрыв. Священная борьба.
Гамма, плазма аджны.Мое происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира.
Гамма - третий глаз - умиротворяет - светотермическая ударная сила (ст). Мы в Центре Галактики, который соответствует точке Хунаб Ку.

Первый столбец цолькина - Магнитный - двадцать дней установления целей этого цикла. Родившись в Мир, мы знакомимся с его правилами, ориентируемся, собираем информацию и выясняем список задач. Первый волновой модуль - от Магнитного Дракона до Космического странника - волна рождения. Младенец взрослеет и готовится к путешествию в Мир.

Родившись, мы входим в пространство коммуникации и сталкиваемся с трудностями перевода. Сохраняя интуицию Духа, мы сохраняем способность к понимаю и взаимодействия с другими во всех смыслах субъектами.

Вчера во мне проснулся Алхимик. Тот, кто знает свой мир и как всё должно быть устроено в нём.
Уже через 9 дней он проявится в моей жизни и я встану на путь, который приведёт меня к тому, чтобы окончательно сформировать свою цель на 9 месяцев и принять вызов, который она несёт с собой.
Сегодня мне предстоит определить, сколько усилий я буду прикладывать.
Насколько масштабные действия я буду для этого предпринимать? И чего я точно не хочу.

Всё приходит само. Я просто отпускаю сопротивление, принимая то, что уже врывается в мою жизнь и отпускаю то, что из неё уходит. Спонтанно и самопроизвольно. Я лишь сохраняю искренность и трачу свои душевные ресурсы лишь на то, на что готов. И отпускаю то, что должно уйти.

Простейшая задача. Но лёгкая ли?

Главное - долго не рассуждать. Не пытаться убеждать себя в том, что всё окажется лучше, чем показалось. Первый аспект: интуиция сегодня сильна и не стоит её игнорировать, когда выбираю, на что делаю ставку. Это то, что даёт мне стимул сегодня.
Ключевой аспект - время. Готов ли я тратить такие ресурсы на то, что мне предлагает жизнь? Располагаю ли достаточным ресурсом внимания для этого или нет. Мне важно принять вызов, двигаться к цели и сбалансировать это тем, что необходимо для себя. Сегодняшние решения требуют отстранённого взгляда на ситуацию и будут показателем моего уровня самосознания.
Уравновешивающий аспект: опыт. Готов ли я идти в этот опыт? Нужно ли хоть кому-нибудь, чтобы я проходил его снова. Может быть, я что-то не понял до конца и мне следует попробовать вести себя иначе? Может быть, мой опыт может кому-то пригодиться и я окажу уместное влияние. А может быть, что и нет... Так или иначе, я проживаю опыт Принятия Вызова и отстаивания своих границ. Если это есть - я на верном пути.
Сегодня вечером меня ждёт переосмысление. Вновь моя картина мироздания будет проверена на прочность. Планы, скорее всего, неожиданно сложатся сами. Рассчитывать следует только на прорыв и необходимость его поддерживать.

Первый шаг сделан, осталось ещё 258.

Ин Лакеш!

Источник,
Источник

Первый Волновой Модуль Красного Дракона Имишь

Блага Всем!
Последнее редактирование: 09 Фев 2018 11:48 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Поспелова Надежда, Татьяна Забелина, Иришка Тимофеева, Буланова_Ирина, Любовь Венц, Наталья Смирнова, Светлана Рымша

Календарь Майя на каждый день 10 Фев 2018 14:38 #46944

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
10 февраля 2018 года
Синяя Электрическая Ночь, Ош Акбаль, кин 3
Асс, Вдохновение.
Кали, плазма свадхистханы. Имя Мое - Великий Лотосорожденный. Я катализирую свет- тепло -внутри. Кали - сакральный центр - устанавливает- статическое расширение, каталический агент (ка). Сакральный центр, между корневой чакрой и солнечным сплетением- сексуальная чакра. Она соответствует нашему Солнцу.

Вдохновение черпаем в мире наших фантазий. Войдя в Мир, разузнав местную обстановку, переходим к вопросу - а как собственно нам хотелось бы? как может быть по другому? Область тонких материй - большой багаж желаний - источник знания о возможном. Главное не увязнуть в этом сне надолго. Асс поможет сохранить легкость и текучесть мысли.

Развитие печати Ночи - от активации в Электрическом тоне до полной реализации намерения в Солнечном Тоне. Мы мечтаем и обретаем намерение реализовать мечту. На пути реализации Ночь проходит два ключевых Портала Галактической Активации - для укрепления намерения нам нужно сосредоточится именно на наших собственных желаниях - Самосущная Ночь в третьем столбце, и необходимо учесть весь объем тонких энергий - Галактическая Ночь в одиннадцатом столбце.

Психроноединица дня - Лунный Странник. Кин 93. Портал Галактической Активации.
Оккультная Сила Кина Дня - Спектральное Зеркало - Зерцало - созерцает.....

Третий День Волны Дракона Имишь - Волны Рождения!!!
- Красный Магнитный Дракон, открыл новый цикл и управляет им энергия Божественной Матери. Божественная Мать - самая прекрасная Богиня во Вселенной, самая любимая, самая мудрая и самая сильная.
- Белый Лунный Ветер, показал на то, что жизнь находится в поле ИК-Белого Ветра. Бог Отец подтверждает, что всё творение пронизано Духом Святым, представляющим Всемогущего Бога Отца - мужской принцип Творения.
- Синяя Электрическая Ночь, обеспечивает Волне движущую энергию. И с АКБАЛЬ - Синей Ночью, занимает свою ведущую позицию, определяя качество Всего Сущего – Божественное Совершенство!

И сегодня мы Звучим на Нотой - РЕ....

Солнце в Водолее, 27 Солнечный день посвящен небу, защитному покрову над Землёй и открытию дверей в небо. Ангел, открывающий Небо, связан с небесным пространством, с небом и с небесной защитой, которая не дает возможность проникать разрушающим силам космоса на Землю; видимо, этот Ангел предохраняет Землю от губительных невидимых лучей космоса (это персонификация озонового слоя Земли, защищающего ее от губительной солнечной энергии). Его звали Асман.
Асман или Ашман – Изед – хранитель первичного каменного неба – подобия вары, защищающей Землю от вторжения темных сил. На материальном уровне Асман воплощается в виде атмосферы, которая, с одной стороны, дает возможность существования живым организмам на Земле, способствует нормальному температурному режиму на нашей планете, а с другой – задерживает потоки жестких космических излучений и ультрафиолетовых лучей, а также препятствует проникновению в её нижние воздушные слои астероидов, метеоритов и прочего "космического мусора". Ангел Асман хранит нашу прекрасную голубую планету, качая ее в мягкой колыбели воздушных масс, он же открывает перед душами двери неба и впускает праведников в обитель Блаженных.

25 лунные сутки, Луна в Стрельце. Символ Черепаха. День пассивный, внутренний, созерцательный, период одиночества, сосредоточения, воображения, самоуглубления, повышения духовности, развития чувствительности.

Ауросомный эквилибриум дня - 3, Атлант, мирное выражение чувств.

Ауросомный эквилибриум - Ауросомный: Аура (Веяние -проявление души и духа человека.Радужное Яйцо) наполненная Сомой (Хаома, энергия Бога). Образ - Атлант
«Эквилибриум» (англ. Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие)

ps. осознанные сновидения

Сегодня очень важный и творческий день. Я погружаюсь в глубины своего подсознания. Я начинаю подробное изучение своих грёз и фантазий, которые сформируют мою реальность и моё будущее.
Всю следующую неделю я буду кропотливо и детально исследовать их и творить, поверяя на реальность.
Я на 100% ухожу в процесс мечтания, мысля свободно и отсекая все лишнее и несущественное. На самом глубоком уровне зарождается нечто новое, то, что будет вдохновлять и мотивировать меня все 9 месяцев.

Столь глубокое погружение в полотно Майи, соединяющей реальность и мою индивидуальную иллюзию требует большой осмотрительности и здравомыслия.
В первую очередь, каждую идею, каждую возникшую мысль я должен оспорить, постараться посмотреть на неё с другой стороны, ответить на вопрос: а что, если это не так? Здравомыслие станет ей сегодняшней мотивацией.
Любое решение должно быть принято после рассмотрения с точки зрения воспитания себя: пойдёт ли мне это на пользу на самом деле? Этично ли это? Поступлю я по-доброму или это будет жестоко? Принятые сегодня решения станут демонстрацией того, насколько хорошо я понимаю, что тако взаимоуважение.
Следует помнить о том, что стереотипы мышления, общепринятые клише сегодня могут сыграть со мной злую шутку. Я стараюсь расширить своё сознание для того, чтобы увидеть картину объективно. Если чувство пробуждения и свободы сознания сопутствует мне, а будущее ясно, то я иду верной дорогой.
В конечном счёте, всё сводится к тому, чтобы вспомнить о том, как неделю назад подводились итоги прошлого цикла. И что их придётся подводить снова.
От чего я отказался, к чему я пришёл? Какие цели будет здраво ставить на этот раз? Расщепляя, я постигаю глубинный смысл вещей. Сегодня вечером я провозглашу новые законы своей жизни, которые будут человечными и эффективными одновременно.

Я познаю свой Мир.

Ин Лакеш!

Мира Духа в Мире Духа!!!

Источник
Источник

Блага Всем!
Спасибо сказали: Гриценко Алла, Поспелова Надежда, Татьяна Забелина, Иришка Тимофеева, Наталья Смирнова, Людмила Издрайловская

Календарь Майя на каждый день 11 Фев 2018 11:51 #46960

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
Приветсвую Всех в Резонансном Поле Нового Витка Галактической Целостности!!!!

Пятый день Восьмой Луны отмечен мыслеобразом, каук 11 виналь - О Сак "...рассеневая облака сомнений, поднимаяст ввысь...

11 виналь (ВИНАЛЬ = 20 дней (Виналь - календарный месяц МАЙЯ, структурно не состоящий из недель, как это принято в современном западном календаре)
11. БУЛУК ВИНАЛЬ. САК — Белый. Чистый. Великолепный. Люди, рожденные в этом месяце, — обладают способностью эффективно решать любые проблемы. Они с легкостью решают вопросы, касающиеся бизнеса, успешно консультируют и рассеивают сомнения....
И еще один узор - включение 41-44 обертонных хроматик, то есть хроматик поворота....(но об этом позже и побробнее...)

Вся же Красота всех сложенных вместе Виналей - двадцати дневных 19 майянских месяцев Звучит так -

Все, что необходимо, чтобы добыть драгоценный камень

“Драгоценный камень” - это 360-дневный цикл, называемый Тун; пятидневный Вайеб - 73-й хроматик, дополняющий Тун до полного солнечного цикла 365 дней.
Эти 19 виналей соответствуют коррелирующим датам внешнего зеленого кольца Галактического Компаса. 73 хроматика - число константы биомассы. Сознательное участие человечества в поддержании этой константы - условие перехода Земли из биосферы в ноосферу. Названия 20-дневных виналей приведены на майянском языке, а сопровождающие их строфы несут описание циклов вхождения в солнечное сознание.
Пророческое Послание

Тот, кто знает

Внемлет в молчании

Чтобы воссоединить вселенную

Основанную на знании

Достигающем оснований

Где с великой мудростью высеяно зерно

Маленький луч сокровенного солнца

Объединяющий все разрозненное

Чтобы войти в родник внутренней мудрости

Где ученик очищает свой ум, учитывая то что не созрело

Рассеивая облака сомнений, поднимаясь ввысь

Отбрасывая обычную предосторожность и достигая белого света

Уходя от всякой двусмысленности и вступая в транс

Получает свет ведающего

Чтобы видеть во тьме

Касаясь музыки будущего

Песней и ритмом

Расположенной в надлежащем месте, где доступен хлеб предсказания

Все, что необходимо, чтобы добыть драгоценный камень.

Продолжим рассмотрение Сегодняшнего Оракула - Чудесного Холона Пятого Дня - Плазма Альфа.Моя страна нерожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе. Альфа- Горловая чакра- высвобождает - удвоенный электрон (ээ). Радиальная плазма Альфа, которая находится в горловой чакре и соответствует звезде Сириус. Сириус- высочайшая звезда в этой маленькой части Вселенной. Сириус- высокоразвитая двойная звездная система; одна из ведущих миссии Велатропы Галактической Федерации.

Рунида Райдо. Солнечное Кольцо. Четвёртый Луч "Альфа и Омега" Звезды Сияющей Свободы - Свето-огненный канал для новой волны Света. Этот Луч отвечает за комплексное подключение Рунид-станций для создания каналов приема новых длин волн Света, которые смогут удержаться в кристаллической решетке Земли, интегрироваться в ядро Земли, как новые программы от Метатрона по принятию Целостного Света...Программа «Волновой Генетики», которая будет внедрена по каналам Рунид «Райдо» и «Яра», а Рунида «Сол» сгенерирует Вечный Свет Нартумид в единый вертикальный канал, соединяющий ядро Земли с Центром Галактики....
Райдо — руна дороги, символически соответствует знаку Стрельца.
Символические поле: объединение, воссоединение, путешествие, реинтеграция, получение дорогого совета, симфонизм, координация, законность, обретение справедливости, путь как стремление к целостности, выход за пределы застоя, духовное продвижение, колесо и повозка.
Появление Райдо напоминает о принципе передвижения, о необходимости смены событий, точки зрения или, как говорил Кастанеда, о необходимости перемещения точки сборки.

Рассмотрим Холон -

Вертикаль: Ядро - Самосущное Семя Кан в Высшем водительстве Самосущного Солнца Владыки Ахау и Окуультной Силе, незримой поддержке Красной Планетарной Земли Кабан...
Горизонталь: В баллансировке Самосущного Белого Волшебника-Мудреца Иш и Питающей, партнёской Силе Видения Синего Орла Мен
Психо-эмоционалльное наполнение Холона - Психроноединица - Лунный Красный Странник Бэн - ПГА!!!! Пробуждённость - Пророчество!!!

Солнце в Водолее, Луна во Льве - Ось Творчества!!!!

Желтое Самосущное Семя, Кан Кан

Прорасти - выразить себя через активную пятую чакру. Путь уже заложен в генах - пройти его согласно собственной форме. Такова суть Самосущного Семени в этом цикле - начало пути по реализации себя, задуманного гораздо ранее.
Энергия первого волнового модуля Чары Рождения накладывается в этом году на энергию Красной недели Галактического поля года - мы узнаем, распознаем, расшифровываем замысел в категориях данной реальности. Самосущное Семя - познает пределы самого себя в будущем, возможную форму для роста.

Жёлтое Самосущное Семя, создаёт специфическую конфигурацию и проявляет потенциалы в этой группе энергий Волны Богини. Как Мать вынашивает в себе свой плод, питая его своей Любовью, так и Богиня Матушка заботится о Земле и своих детях.
Число 4 выражает собой конкретные компоненты формы, и на 4-ой ступени Волны создаётся порядок, в котором она проходит. 4 – это КАН-Семя. Каждое Семя имеет свою цель и соответственно закодировано. Выращивание семян в благодатной почве под лучами тёплого солнца, приведёт их к созреванию и росту. Стремление к процветанию в Волне Божественной Матери будет ощущаться всегда и повсюду! Таким образом, процветание имеет программу своего формирования.
Твои мечты – это твои драгоценные Семена, которые ты с любовью высаживаешь в благодатную почву своей Души. Лелей их, щедро окропляя новыми идеями и бескомпромиссно удаляя сорняки, пытающиеся сдерживать их рост. Ничто не должно препятствовать твоему Божественному Семени! Смело и уверенно управляй всеми процессами своей жизни! И тогда успех и благополучие не заставят себя ждать!

Проявлена связь через 41 обертонную Хроматику Изящества: Желтое Самосущный Семя( КАН).-> Желтая Галактический Звезда(ЛАМАТ).

Ауросомный эквилибриум дня - 4, Солнечный свет, знания – то, что может быть приобретено; мудрость – то, что мы уже имеем

ps. всепривлекающий - центр движения - разворачивание к Солнцу...

Через 40 дней будет заложен фундамент до октября.
Что мне необходимо для этого сделать? Какие целенаправленные действия я буду делать впервые для того, чтобы цель стала неотъемлемой частью моей жизни? В чём мне следует отныне поддерживать порядок?
Я беру на себя ответственность регулярно осуществлять вклад в формирование и достижение своей цели. Я привыкаю делать вещи впервые, действовать, не зная наперёд, без гарантии успеха.

Следует начать с того, чтобы направить своё внимание туда, где оно требуется. В самые неясные и мутные углы. Я должен предусмотреть всё возможное для того, чтобы моему дальнейшему движению ничто не мешало. Пока не достигнута предельная ясность, пока вещи не станут для меня очевидными, я так и буду буксовать на одном уровне, не позволяя себе выйти на новый масштаб. Масштабное видение и стремление к ясности станут моей сегодняшней мотивацией.
Совершенство исполнения и чёткость будут залогом моего успеха в будущем.
Бардак на столе - бардак в голове! Принимая сегодня решения, я избавляю себя от необходимости преодоления препятствий в будущем.
Всё это раскладывание по полочкам нужно для того, чтобы у меня получилось увидеть себя, понять себя, стать ближе к своей высшей природе. Без этого невозможно понять, чего я хочу на самом деле. Самостоятельность и деловитость - признаки того, что я на верном пути.
Сформированный принцип поддержания порядка уже к вечеру начнёт проникать во все направления моей деятельности. Я делаю так, чтобы в каждой сфере, в которой я проявляю себя, у меня была достойная база и чёткая понятная дисциплина. Моё внимание интуитивно направляется туда, где есть ресурс. Я использую его ради будущего благополучия.

Внутри всё уже свершилось.

Ин Лакеш!

С чем Всех и поздравляю!!!!

Мира Духа в Мире Духа!!!!

Источник
Источник
Источник

Блага Всем!
Последнее редактирование: 11 Фев 2018 11:56 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Татьяна Подкопаева, Поспелова Надежда, Татьяна Забелина, Иришка Тимофеева, Надежда Оськина, Наталья Смирнова, Зоя_Соколовская, Людмила Издрайловская, DrSlot

Календарь Майя на каждый день 12 Фев 2018 16:09 #46983

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
Приветствую Всех в Едином Скольжении на Волне Зувуйя, первого Крыла Красного Восточного Замка поворота, Двор Рождения..
Галктическая Луна целостности. Первая Красная Неделя - знание инициирцет видение - Управление Жёлтой коренной расы.
И сегодня мы уже в первом 90 градусном повороте Тригнадцатифазного Волнового Модуля Красного Дракона Имишь....

Проследим Всё Начало Первой Волны - Плазму, Звучание, Руну.

Кин - 1. Красный Магнитный Дракон, начал Первую Волну и управляет ею энергия Божественной Матери (Генезис Дракона). Плазма Сели - Корень -Земля, нота До, Рунида Уруз - Луч Звезда Алатырь - глиф Вечности. Активация Первого Кодона (первого Генного Ключа. первой гексаграммы) - Символ Крест - Созидательный Генезис.

Кин - 2. Белый Лунный Ветер, показал на то, что жизнь находится в поле ИК - Белого Ветра. Бог Отец подтверждает, что всё творение пронизано Духом Святым, представляющим Всемогущего Бога Отца - мужской принцип Творения. Плазма Гамма - Третий глаз, ХуНаб Ку; Нота До#;Рунида Турисаз Инкрустация Бело-огненного Лотоса Мира.Луч - «Звездная Роза Мира».

Кин - 3. Синяя Электрическая Ночь, обеспечила Волне движущую энергию. И с АКБАЛЬ- Синей Ночью, заняла свою ведущую позицию, определяя качество Всего Сущего – Божественное Совершенство! Плазма Кали - сакрал, Солнце; Нота Ре; Рунида Ансуз - Звездная Кровь Грааля, Луч Звезда Грааля.(Активация Молока Матери Источник

Кин - 4. Жёлтое Самосущное Семя, создало специфическую конфигурацию и проявило потенциалы в этой группе энергий Волны Богини. Как Мать вынашивает в себе свой плод, питая его своей Любовью, так и Богиня Матушка заботится о Земле и своих детях. Плазма Альфа - горло. Сириус; Нота Ре#;
Рунида Райдо - Свето-огненный канал для новой волны Света, Луч Альфа и Омега

Все эти энергии были направлены установление основы действия и ярко отражаются в этом кратком напоминании...

И сегодня Кин 5 - КРАСНЫЙ ОБЕРТОННЫЙ ЗМЕЙ открывает Вторую Гармонику - ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО ЦЕЛОСТНОСТИ.
Красный Высший Змей, несёт Энергию Совершенства. Тоны с первого по четвёртый являются специфическими программными настройками Волны, а пятый тон занимает основную позицию. Пятый обертон (дополнительный тон, поворот) - Чик Чан – это Высшие Божественные Энергии, несущие Жизнь! Энергия Жизни занимает ведущую роль в Волне Дракона! Пернатый Змей символизирует путь внутренней гармонии духовного и материального начал. Перья символизируют небесную, духовную природу (отцовское начало), змея — связь с физическим творением (материнское начало).

Плазма Лими, плазма воли. Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный электрон на Северном полюсе. Лими - чакра солнечного сплетения - очищает ментальный электрон (мэ). Лими находится в солнечном сплетении и соответствует. Промежуточной Станции АА между звездами Арктур и Антарес. Именно там располагается Галактическая Федерация.

Рунида Кеназ - "Энергия Ладана. Милость Божья", Луч Христосознания.Ладан – Посвящения в Первосвященство.Источник
Для достижения цели Кенназ дает необходимую силу, которая будет сконцентрирована усилием воли. Необходима сила изначальной жизненной энергии - здоровье, витальность, сексуальность - управляемая энергия кундалини.

В день Обертонного Сияния Красного Змея Чик-Чан ХО актививуется следующий Кодон Ключей Ур, Образ данныйчерез Гексаграмму И-Цзын и сам Генный Ключ нашей ДНК, рассмотрим подробнее:

1. 43 Кодон ДНК - Решительный. Принцип Динамического построения Развивает пространство.
Прочтение Кодона ДНК:
Триплет - Время,Радость
Бинар- Время порождает, Время служит мостом, Излучение кульминирует

2.Гексаграмма #43 ГУАЙ = Небо\Озеро Выход | Решимость

Что есть истина? Что есть ложь?
В Небо брошены эти слова.
Почему Учитель молчит?
Идет одинокий, встречает дождь.
Разве Небо высокое говорит?

Толкование

Четыре дня от Обертонного Змея до Галактической Звезды проживаем активацию 43 Генного Ключа-ворот Прозрения в центре Головы. От Тени Глухоты через Дар Инсайта к Сиддхи Прозрения...

Описание - 43 генный ключ. Прорыв

И звучание наше Сегодня через Сияние Обертоного Змея - Нота Ми!!!! - Наделение Силой и Расширение Действий!!! Это время принимать решения, а затем действовать четко и ясно в соответствии с намеченной целью. Пусть скрытое станет явным. Провозглашайте истину, даже если это грозит опасностью. Действуйте решительно и настойчиво. Духи благоприятствуют Вам. Внутренняя сила проявляется во внешнем мире. Смело преодолевайте препятствия. Помогайте тем, кто стоит ниже Вас. Пребывайте в дао и не позволяйте увлекать Вас с истинного пути. Стойкость перед лицом опасности прославит Вас, но вооруженное выступление может все испортить.

Психроноединица дня - Лунный Странник . Психоэмоциональное наполнение Холона. Кин 93.Портал Галактической Активации.
Я поляризую, дабы исследовать,
Стабилизируя пробуждённость.
Я опечатываю вывод пространства
Лунным тоном вызова.
Я ведом мощью жизненной силы.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!
Я, как Ангел, ногами стою на почве реальности, а крыльями достаю небесные сферы. Из рога изобилия над моей головой меня осыпают чудеса и благополучие! Ангелы, как и люди, живут и работают на Земле. Они очень сильные Духом и заботятся о человеке и в невидимых, и в видимых материальных сферах....

Ауросомный эквилибриум дня - 5, Восход Солнца, мудрое использование энергетических потоков.

ps. энергия кундалини, поднимающаяся от первой до шестой чакры, дает абсолютное знание, вечность и блаженство.

Вот такая Красота и Лепота!!!
Надеюсь Вам так же интерсно и радостно...

Пишите, если возникнут вопросы...

Блага Всем!
Последнее редактирование: 12 Фев 2018 16:39 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Поспелова Надежда, Татьяна Забелина, Ольга_Курдюкова, Надежда Оськина, Наталья Смирнова, Любовь Кармазина

Календарь Майя на каждый день 13 Фев 2018 15:12 #46996

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
13.02.2018.

Приветсвую Всех в Седьмом Дне Галактической Луны Целостности!!!
Завершение Первой Красной недели месяца. Знание инициирует видение. Востребуй силу пророчества.Гептагонон Разума Первичной Матрицы.
Гептагонон Разума Первичной Матрицы. Это самый внешний куб, который не имеет конкретной локализации и размера- он везде и нигде. Он представляет собой архетип, хранящий все универсальное знание. 1 день = 1 катун.

День 7. Луна 8. Плазма Силио. Моя роль- завершить дела Будды. Я разряжаю ментальный электрон- нейтрон в центре Земли.
Силио- сердечная чакра- разряжает - ментальный электрон- нейтрон (мэн). Седьмая плазма. Силио - в сердечной чакре, она соответсвует семи звездам созвездия Плеяд. В этот день наше сердце в Плеядах.
Матрица. Центр. Куб. Изумруд
Сила Всех Рунид - Матрица Святого Духа!!!

Психроноединица Дня - Синяя Солнечная Буря. Кин 139. Опираясь на старый опыт, я воплощаю мои замыслы и осуществляю мечты. Так из старого происходит рождение нового.С солнечным тоном намерения меня ведут энергии визуализации.
Получаю и выражаю силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, я пробуж­даю своего внутреннего Громовержца! Ускоряю процессы преображения и иниции­рую очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в моих силах.

Кин 6 - Белый Ритмический Соединиетль Миров Кими, является энергией равновесия в Волне Дракона. Число шесть – это первое совершенное число (соты пчёл), представляющее формы энергий, создающих органичный баланс.
Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности — величайшая задача воина духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни. Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов.

Соединитель Миров - Мостостроитель занимает в волне Дракона уравновешивающую и выравнивающую позицию. Уравновешенные энергии, раскрывают красоту души и могущество каждого человека.

Принятие и освобождение – это динамика повседневности. Все энергии баланса связаны с этим принципом. Если его не соблюдать, то возникает дисбаланс, боль и дисгармония.

«Как много в мирах существует мостов... Осмотритесь среди этого великолепия разнообразных мостов и архитектуры, чтобы понять, что Мосты Сердца, Мосты Любви, - это те Мосты, которые важны для вашего будущего. Любовь – это эфирный элемент, соответствующий Сердечному Мосту Священной Геометрии. Что бы вы ни построили, если вы строите по принципам Священной Геометрии, - это будет навечно. Всё, что вы делаете с Любовью – будет Вечным. Любовь – это единственное, что вы понесёте в своей душе, проходя по Небесному Мосту.

Если вы осмотритесь с широко открытыми глазами, то везде в вашей жизни увидите Мосты. Когда люди пожимают друг другу руки, они соединяют Мосты. Ваши руки представляют Мосты, исходящие из вашего сердца. И ваша улыбка – это тоже Мост.
Во всём есть Мост,
Потому что во всём вы найдёте Любовь...
Вы найдёте ваши Мосты к Вечности,
К сердцам и Свету Ваших близких...» (Адама, Член Высшего Совета 12-ти Земли)
Источник

В мире нет неравных. Каждый из нас достоин уважения так же, как другой. Именно поэтому общие интересы стоят выше частных.
Это здраво, посему не стоит быть излишне заносчивым в преследовании своих интересов. Также как и не следует давать спуску выскочкам, подминающих все под себя. Сегодня я дам себе право уйти. Оставить тонущий корабль и отправиться в новые места.
Лишние связи ослабевают, действительно важные избавляются от лишнего и становятся прочнее. Сегодня я сделаю операцию. Удалю нежизнеспособную часть своей жизни, которая мешает мне впустить новое.

Этот день будет на возможности опомниться: секундными ситуациями, когда я могу либо объективно взглянуть на ситуацию и увидеть, что она ведёт в никуда. Но для этого необходимо быть готовым к тому, чтобы признать заблуждение. Выход за рамки ради общего блага - вот моя сегодняшняя мотивация.
Принимая решения сегодня, я буду руководствоваться глубоким пониманием своего собеседника и чувством объединяющего нас равенства. Думать о благе дела и не воспринимать ничего на свой счёт - главное для меня сейчас. Принимая сегодня решения, я устанавливаю мир и согласие.
Сегодня стоит помнить о том, что всё, что мы знаем и чувствуем - лишь наша собственная интерпретация информации, поступающей извне. Стоит всегда помнить о том, что заблуждение караулит нас на каждом шагу, но рука об руку с ним идут Изобилие и Праздник. Я чувствую, что живу, having the time of mylife - значит я на верном пути.
Вечер благоприятствует творчеству в любых его проявлениях. Главное - получать от этого удовольствие. Сегодня мои искренние убеждения и взгляды обретают новый масштаб. Может быть, ещё только в моей голове, а может быть уже объединяют вокруг себя единомышленников.

Не дать согласию ускользнуть - большая удача.

Ин Лакеш!

Источник

Блага Всем!
Последнее редактирование: 13 Фев 2018 15:22 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Поспелова Надежда, Татьяна Забелина, ТатьянаКарнаухова, Любовь Венц, Наталья Смирнова, Вера Гущина

Календарь Майя на каждый день 14 Фев 2018 14:14 #47012

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
14.02.2018

С Праздником Святого Валентина!!!!!
Пусть Целостной будет Мира Картина!!!
Двух Сердец Священный Узор...
Пусть Сияет Единой Любви Великий Взор...
Сути - да будет проявлена Простота -
В Кротости Инь и Нежности Янь -
Красота и Лепота...
Каждому Лучезарную Снежинку...
Света Негасимого Половинку....
Сердца Единого проявление...
Февральского поздравления!

День 9. Луна 8. Плазма Сэли. Моя Мать- изначальная сфера. Я вижу свет. Сєли- корневая чакра- струит- световая сила (с). Она соответствует нашей планете Земля.
Рунида Эваз. Союз Коня и Наездника. Луч Преображения «Звезда Алатырь» Звезды Сияющей Свободы. Глиф Преображения...Космогенетические Законы Преображения...Генетика всегда была интересна Творцу и Со-Творцам. И их незрелые мыслеформы зарождали гротесковые, небогоугодные Творения, которые бесчинствовали на полях Созидания Творца. В связи с этим, постоянное предупреждение и запрет об использовании Матрицы «Святого Духа» в экспериментах, не санкционированных Творцом!
Матрица «Святого Духа», спущенная в кристаллическую решетку и ядро Земли, планомерно, через ваши работы с Рунидами, будет получать звенья генетического моделирования, которые в итоге создадут новую, Генно-Световую Модель Преображения Чела и Галактики.
Галактика «Млечный Путь» через Море Кристаллов спустит в матрицу Земли новые энергии и структуры эфирных кристаллов, которые будут проецировать совершенные формы генного проектирования для материи, которая соответствует задачам развития Золотой Расы.
Для цикла «День Сварога» соответствуют новые матрицы кодирования, генетики и сознания человека. И именно с этой целью Творец разворачивает структуры Рунид для программирования биоматерии:
УРУЗ – глиф Вечности
ХАГАЛ – глиф Бессмертия
ЭВАЗ – глиф Преображения.
Это глифы, которые содержатся в ДНК Космоадамического человека в активированной форме. Это качество человека, который становится подобен Бого-Человеку. Эти глифы были запечатаны для цикла «Ночь Сварога».
«Я, Бог-Отец, по Воле своей, через проявленную Волю Чела, группы «32 импульса от Метатрона», ввожу в планетарные структуры Земли через Руниды – Глиф Вечности, Глиф Бессмертия и Глиф Преображения.Источник

Вчера завершили Красную неделю инициирования видения - соотнесение собственных запросов и окружающих реалий, уравновешивание своих интересов и интересов близких людей, баланс сил между Миром и эго.

И сегодня пришло время действовать в резонансе с высшей волей. Руководство свыше - Резонансная Рука, усиленная энергией Эваз - пик первого волнового модуля, задающего характер всему циклу - входит в активную седьмую чакру, начиная Белую неделю, и мы смиренно принимаем знание ради исцеления.

Синяя Резонансная Рука, Ук Маник - насыщает Волну Божественной Матери своей целительной энергией. Седьмой тон – это высшая энергия для соединения с Источником Бытия.
Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость.Тон 7 учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.
Резонансная энергия седьмого тона – это КЛЮЧ! Резонанс означает коммуникацию обоих полюсов.
Человек – это один полюс. Источник – это другой полюс.
Модуль Времени поочерёдно ставит каждый из двадцати солнечных архетипов в позицию Источника. Сейчас очередь МАНИК- Синей Руки.
С МАНИК-Синей Рукой, работают энергии исцеления и совершенствования.
Если ты думаешь, что наталкиваешься на ограничения, то открой себя новым потенциалам. Иногда из тяжёлых, эмоциональных ситуаций появляются энергии и открываются новые возможности.
Нигде больше Время не предлагает так много шаблонов исцеления, как в Волне Дракона! Когда ты входишь в неё, используй её на всех уровнях, работая с намерением и визуализацией, как на физическом плане, так и для исцеления полей твоей Души!
Целительные энергии Божественной Матери – это неотъемлемый драгоценный подарок, который всегда с тобой, помогающий и несущий специальные энергии исцеления. Помощь нужна каждому живому существу. Помощь, сочувствие, забота и Любовь. Каким бы сильным ты не считал себя и не казался другим, ты всегда хочешь, чтобы тебя Любила и о тебе заботилась твоя Мама....

Ауросомный эквилибриум дня - 7, Гефсиманский сад, доверие процессу жизни.

Психроноединица дня - Планетарное Солнце. КИН 140, Жёлтое Планетарное Солнце, с АХАУ-Жёлтым Солнцем, закрывает Мистическую Колонну, центральный участок Цолькина. Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами Свободы Воли. Человек находится здесь, на Земле, чтобы как Солнечное Существо Земли представлять Высший Источник и нести Свет Христа, чтобы Любить и дарить свою Любовь всем, не скрывая своих чувств. Это и есть Свет Христа – Христосознание. В Ахау- Жёлтом Солнце, проявляется сам Источник.Быть просветлённым в своём выражении здесь, на Земле, - это краеугольный камень эволюционной промежуточной игры. Быть Космической Любовью и сиять, как планетарное существо, - является завершающим этапом планетарного обучения.

Брать на себя лишнее губительно. Возможно, мне придётся делать жёсткий выбор, но иначе срыв неизбежен. Моя задача - избежать повторения прежних ошибок из-за излишней самоуверенности. Мудрость будет моим стимулом к действию сегодня.
Принятие решений вдохновляется переосмыслением. Верно осознавать своё заблуждение, благоприятно расширять свой размах и повышать интенсивность.
Не время унывать об упущенных возможностях отцепляться за уходящее. Сейчас главное - действовать.
Собранность и концентрация помогут быть в нескольких процессах одновременно. Видимая хаотичность происходящего не должна смущать. Различные аспекты жизни и занятия могут потребовать корректировки. Внутренний голос требует того, чтобы к нему прислушались в тот момент, когда он говорит. Чувство спонтанности и синхронности происходящего подскажут мне, что я двигаюсь в нужном направлении.
Вечер обещает быть насыщенным на события и дать пищу для экзистенциальных размышлений.
Благоприятно уделить внимание тому, на что уходит время.

Залог будущего успеха - отказ от того, что более не этично.

Ин Лакеш!
Источник

ps. день, удачный для всех влюбленных в Бога

Блага Всем!
Последнее редактирование: 14 Фев 2018 18:49 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Поспелова Надежда, Татьяна Забелина, Жанна Подопригора, ТатьянаКарнаухова, Надежда Оськина, Наталья Смирнова, Татьяна_Орешкина

Календарь Майя на каждый день 15 Фев 2018 13:02 #47031

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
15 февраля 2018 года

Сретение Господне - великий двунадесятый (то есть один из двенадцати важнейших) церковный праздник, символизирующий не только встречу человечества с Богом, но и, по народной традиции, еще и встречу зимы с весной. Впервые Сретение появилось в богослужебном календаре церкви в IV веке. Однако первоначально оно воспринималось не как самостоятельный праздник, а как день, завершающий 40-дневный цикл после праздника Богоявления.Примечательным он был тем, что именно в этот день, будучи еще младенцем, Иисус Христос встретился с праведным старцем Симеоном и пророчицей Анной.По ветхозаветному обычаю, на 40-й день после рождения Иосиф и Мария принесли своего первенца в Иерусалимский храм, чтобы посвятить его Богу. Там Иисуса, согласно Евангелию, встретил 360-летний старец Симеон, которому было предсказано, что он не умрет, пока не увидит Спасителя рода человеческого, появившегося на свет. Взяв на руки Иисуса, Симеон Богоприимец заявил, что этот младенец станет тем самым Спасителем. Таким образом, Сретение, или Принесение во храм, считается знаковой встречей Ветхого и Нового Завета и знакомством человечества с новым Мессией. Также в Храме к Марии и ее сыну подошла 84-летняя вдова, которую все называли Анна-пророчица. Глянув на малыша, старушка так же признала в нем сына Божьего и будущего Спасителя.

Солнце, Луна, Меркурий, Кету в Водолее. С 6;31 до 23:05 - 30 лунный день,Символ: Золотой Лебедь - Подарок Небес Новолуние в 23:05 в 27 градусе Водолея. Затмение в Водолее несет заряд оптимизма, под его воздействием зародятся новые идеи, возникнут новые предприятия. Оно знаменует собой важный поворотный момент, призывая порвать со старым и смело вступить в новую фазу жизни. Водолей - это свобода и выбор, захватывающие перспективы и творческое вдохновение. Затмение в соединении с Меркурием означает, что основной акцент будет сделан на мышлении и коммуникациях.
Точка затмения на 27 градусах Водолея формирует позитивный аспект с Ураном - планетой перемен, что говорит о положительных изменениях. Однако уранические энергии действуют непредсказуемо, и ситуации могут развиваться совсем не так, как ожидалось. Присутствует квадрат с Юпитером в Скорпионе, напоминающий о необходимости быть умеренными, чтобы избежать слишком резких перемен. Юпитер - планета расширения, но аспект негативный, поэтому не следует распылять свои силы на малозначащее, лучше сосредоточиться на тех направлениях, которые действительно для вас важны.

День 9. Луна 8. Плазма Сэли. Моя Мать - изначальная сфера. Я вижу свет. Сєли- корневая чакра- струит- световая сила (с). Она соответствует нашей планете Земля.

Вторая Белая Неделя - Смирение очищает медитацию.

Восьмая Ступень Первого Тринадцатифазного волнового Модуля Красного Дракона Имишь... Расширение действий...Моделирование Целостности Звучание Ноты Фа Фа# Соль

Рунида Маназ.Мандр.Целостный Человек. Седьмой Луч "Йод" Звезды Сияющей Свободы. Код Хей. Йод – это Космическое Пламя, которое рождает миры и наполняет импульсом божественного соединения с Истоком и Высшим Разумом. Космическое Пламя открывает просторы Вселенной для творческого соединения с любым проектом Отца. Йод – это Портал высочайших энергий и частот, на которых вибрирует каждая клетка. Это – частотный диапазон, в котором отражена множественность цвета, света, звука, энергий, вибраций – то, из чего сотворяется новая материя, наделенная новыми качествами и соответствующая Высшим Измерениям. Через Космическое Пламя Йод ткется Тело Света. Тело Света удерживается Спектром Йод и не подвергается разрушению, и потому необходимо вернуть каждому из вас этот потенциал Белого Пламени Йод. Ваше Коллективное Сознание сотворило Левый Глаз Гора в матрице Земли, и именно через этот Глаз – Око Бога, через проекцию Левого Глаза Гора может вернуться Космическое Пламя. Пламя может проецироваться только через Око Творца и его Зрачок. Без Линзы Света (Зрачок) невозможно сфокусировать Йод Спектр и невозможно пробудить ваши клетки, в которые заложены программы Йод Спектра. Клетки закодированы моим именем – ЙОД-ХЕЙ-ВОД-ХЕЙ, состоящим из трех букв – ЙОД, ХЕЙ, ВОД. Эти буквы являются Кодами и Ключами для активации Луча Йод. И, Я, Бог-Отец, сегодня буду проводить обряд возвращения потерянного Спектра Йод – Космического Пламени, которое является проекцией Богини-Матери. На вас будут спущены Тронные Энергии от Престола БМО.

Кин 8 - Желтая Галактическая Звезда, Вашак Ламат
Человек-звезда, в котором все совершенно. Дерево цветет, если корни, ствол и листья его здоровы. Прочное основание муладхары способно дать энергию развитию аджны и совершенного разума. Вашак Ламат собирает целостность гармонии и красоты в каждом элементе жизни.
КИН 8, Жёлтая Галактическая Звезда, создаёт в Волне Дракона необходимые Галактические энергии для достижения цели Волны. Галактический тон – это несущая энергия восьмого тона, которая всё проявляет в ритмичной последовательности.
Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка.
Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.
Восьмой тон начинает новую октаву, которая энергетически выше предыдущей, и гармония звёзд на Земле начинает звучать в нас.
Восьмая позиция из двадцати печатей определена кодом ЛАМАТ- Жёлтой Звезды. В ней будет концептуально завершена программа Творения. На передний план выходит всё, что мы называем эстетичным и прекрасным. Таково влияние ЛАМАТ-Жёлтой Звезды для всех форм проявления. Всё, что не находится в гармонии, является болезненным и стремится к совершенству, всё стремится к Любви.
Богиня покровительствует и руководит процессами подъёма своей Звезды из областей холода и мрака. И мы летим с нашей планетой в Миры Света, Любви и Совершенства. Мы несём в себе наш опыт, который используем для созидания прекрасных Божественных Творений! Мы становимся звёздными, межпространственными людьми, живущими и работающими на своей прекрасной Земле!

Психроноединица дня - Спектральный Дракон. Кин 141 - Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Существует много самых разных теорий, выдаваемых за истину с самыми искренними намерениями. Тем не менее, большинство из них не имеет под собой прочной основы и рассыпается, как карточный домик. Я с пониманием отношусь к этому, и терпеливо удаляю накопленный хлам. Он мне не понадобится!
Одной из таких теорий была теория отдаления Божественных Женских Энергий в материальном полярном мире, подавление сексуальности и другие размышления по этому поводу. Жизнь показала их полную несостоятельность.
Женские Божественные Энергии присутствуют на Земле и работают наравне с Мужскими Божественными Энергиями, обладая не меньшей силой, и составляя единое Целое – Бога Творца!
Моё внутреннее дитя никогда не теряло Веры. Я уверен в происходящих процессах. Даже в самые тяжёлые времена Вера моя не покидала меня, поднимая с колен и напоминая о том, кто Я Есть. Верую в то, что пройдя такой тяжёлый период очищения, люди на Земле будут жить счастливо, в достатке, не зная болезней и горя. Моя Божественная Матушка даёт мне ощущение безопасности и уверенности в моих силах. Она ведёт Землю со своими дорогими детьми и управляет процессами Великого Перехода лично. Она родила первое Дитя – Создателя, от которого все мы произошли.
Мои творящие энергии были сильно перемешаны, и в душе находились деструктивные шаблоны. Дуальная площадка полярного материального мира – одна из самых сложных во Вселенной. В процессе обучения и накопления опыта создаются тяжёлые поля и балласт, который лежит тяжёлым грузом. Сегодня лучший день для его удаления. На место старого придёт новое, и идеи получат своё осуществление. С чистым сердцем, полным желаний и планов, я начинаю осуществлять задуманное.
Сегодня я сбрасываю все тяжести, которые долгие годы складывал на свои плечи. Интуиция подскажет мне, с чего начать. Мое тело стало тяговой лошадью в упряжке моего Эго. Сегодня я нейтрализую то, что никогда раньше не могло быть нейтрализованным. Вера в удачу поможет мне пережить трудные моменты. Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.
Открываюсь энергиям Рождения и Упования, энергиям высшей веры во всемогущество бытия, и пусть они выражают себя в моей жизни. Фокусируюсь как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Только так жизнь поможет мне осуществить мои глубинные потребности. Позволяю энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все мои начинания!

Ауросомный эквилибриум дня - 8, Анубис, радость и мир

ps. песня на бис

Блага Всем!
Последнее редактирование: 15 Фев 2018 13:03 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Поспелова Надежда, ТатьянаКарнаухова, Наталья Смирнова, Татьяна Елдышева, Ольга_Косинова_Москва

Календарь Майя на каждый день 15 Фев 2018 19:16 #47037

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
На почту пришёл вопрос Наташи Смирновой - "Света! Тут КИН, а не ТОН 8? Не Солнечная Печать? Может я не так поняла?"

В теме почему-то он не отображается...

Наташа благодарю за Взгляд и вопрос!!!

Ответ - Сегодня Восьмой Кин, Восьмая Печать - Жёлтая Звезда Ламат и так же Восьмой Тон Творения - Галактической Целостности.

Солнечный девятый тон Творения будет завтра и Девятая Печать Красная Луна Мулук.

Вот Матрица Восьмой Луны - Галактической Луны Целостности....

Вообщем Сегодня - Красота!!!!! Сплошные Восьмёрки Вертикали!!!!

Если будут вопросы пишите здесь или в Скайп - trisss.ua. Буду рада ответить!!!!

Можно скачать картинку и сонастраиваться. если нет синхрометра.

Блага Всем!!!!

Блага Всем!
Спасибо сказали: Поспелова Надежда, Марианна Луценко, Наталья Смирнова

Календарь Майя на каждый день 16 Фев 2018 14:22 #47051

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
16.02.2018 года

Начало Тибетского Нового года - В первый день нового года люди одеваются в чистые или новые одежды. На крышах домов и монастырей вывешиваются новые молитвенные флаги. Традиция Юндрун Бон, сегодня: Празднование Нового Года "Лосар". Земля - земля - "Сиддхи". Благоприятны: реализация задуманного, закладка фундамента, строительство дома, замка, покупка земли, проведение совещания. Хорошо для всех духовных действий. Активность - "Развитие".

Десятый день Восьмой Галактической Луны Целостности, где главный вопрос - Живу ли я согласно своим убеждениям? И ответ не заставит себя Ждать в завершении этого цикла расширения - целостности,гармонизации, моделирования своего будущего...

Сегодня мы в Очередном Повороте на 90 градусов! Уже на верху!!!!

Красная Солнечная Луна, Болон Мулук - Кин 9, Девятый тон Творения - Солнечного Намерения, девятая ступень Первого Волного Модуля Красного Дракона.

Гамма, плазма Аджны. Мое происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира. Гамма - третий глаз - умиротворяет - светотермическая ударная сила (ст). Мы в Центре Галактики, который соответствует точке Хунаб Ку.

Рунида - Лагуз, Поток. Формирование Воды. Первый луч Звезды Сияющей Свободы "Звезда Грааля" - Звёздная Чаша Грааля.... Звездные лучи Грааля войдут в Матрицу Земли по Воле моей, и развернут в ядре Земли новый потенциал звездно-галактических энергий Матери-Галактики и название этим энергиям – «Молоко Матери».

Намерение чистоты. Свободный поток мысли. Солнечная Луна в предельном развитии ведет к Лунной Луне - потоку, способному преодолеть вызов двойственности.
КИН 9, Красная Луна, даёт Волне Божественной Матери энергии грации и красоты, соединяя её с мифической солнечной энергией девятого тона – женского аспекта Солнечного Логоса, обладающего особенной высочайшей духовной энергией.
Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.
С МУЛУК- Красной Луной, Волна Дракона имеет особенный Ключ. С ним глубоко лежащие энергии души получают зажигательный импульс. Тем самым раскрываются духовные потенциалы и творческие энергии Души.
Кровь устанавливает связь между глубоко лежащими духовными энергиями и внешним миром.
Прислушивайся к себе, чтобы активировать свои воспоминания. Но и не перенапрягайся. Ищи только в себе, и тебе станет легко, и, словно сама по себе, появится информация.

И сегодня мы активируем Третью Гармонику: Кристаллическое преобразование. Формулируй свободную волю сотрудничества и 44 Кодон Днк - рассмотрим три уровня для осознания этой многомерности:

Первый уровень - Высшее Сияние - Ключи 64 Рун УР и кодонов для Книги Вселенской Жизни: Путь действия - Путь овладения Силой - Путь Динамического построения - Время Проникающее - Время наделяет Силой принцип динамического построения.Прочтение Кодона ДНК: Триплет - Дыхание, Время. Бинар - Разум порождает, Время служит мостом, Время кульминирует.

Второй уровень - Образ - Гексаграмма 44 Книги Перемен И-Цзын - Гоу. Перечение

Не бери жену.
Не ищи вину.
Будет Неба знак.
Ива под Луной.
Ветер над Землей.

Время приветствовать то, что приходит к Вам. Действие через женщину и женское начало инь придаст силу и энергию. Не пытайтесь навязывать свою волю. Это время встреч, время коротких, напряженных взаимодействий, в которых принимают участие первичные силы мироздания. Не нужно воздействовать на вещи прямо; то, что происходит с Вами, отражает действие двух основных сил. Дух распространяется по всему миру. Союз с творческой силой приводит к неожиданным встречам, удачным совпадениям и приятным случаям. Не держитесь за вещи. Что-то приходит, что-то уходит. Когда Небо и Земля встречаются, все существа объединяются в кратком радостном приветствии. Время встречи и сочетания двух начал являет истинное величие.

Третий уровень - Толкование 44 Генного Ключа - Четыре дня проживаем активацию 44 генного ключа-ворот Бдительности в центре Селезенки. От Тени Помехи через Дар Взаимодействия к Сиддхи Синархии. Эта энергия позволяет обозревать прошлые паттерны, оценивать текущие ресурсы и определять действия, которые необходимо предпринять. Несколько цитат - полностью здесь Источник

44 генный ключ. Кармические отношения

СИДДХИ: Синархия
ДАР: Взаимодействие
ТЕНЬ: Помеха
ПРОГРАММНЫЙ Партнёр: 24-й Генный Ключ
КОДОНОВОЕ Кольцо: Кольцо Иллюминатов (44, 50)
ФИЗИОЛОГИЯ: Иммунная система

Очень интересный и познавательный Ключ с точки зрения группового взаимодействия и понимания задач, поставленных временем...

Психроноединица дня - Кристаллический Ветер. Кин 142. Я спокойно наблюдаю вдохновенную Игру Великого Духа - Космического Отца. Энергии Духа всегда со мной. Энергия Духа объединяет и возникает поле общения. Мать, Отец и Дитя Единыв этой Игре. Вибрационная кристаллическая решётка и моё Тело Света взаимодействуют с энергиями Духа. В этих духовных флюидах течёт и моя информация, которая меня формирует. Сегодня я собираю важную информацию....

Также Сегодня активирована Красная Обертонная Хроматика Пророчества №42 - Красная Солнечная Луна (МУЛУК). -> Красный Космический Небесный странник (Бэн). Обертон - дополнительный тон - от 9 ступени Первого Волнового Модуля Красного Дракона к 13 Космической ступени Перелёта в следующее Крыло Красного Замка....

Ауросомный эквилибриум дня - 9, Кристальная пещера, начало внутреннего путешествия медитации и процесс индивидуализации.

ps. сила - в правде.

Другие люди - это отражение нашего собственного разума. Все во Вселенной учит нас. Ключ к цветению.

Красота в понимании Сути...

Блага Всем!
Последнее редактирование: 16 Фев 2018 14:40 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Поспелова Надежда, ЕленаСкопелитис, Наталья Смирнова, Рома Алкотами, Тамара Журавлева, Ольга_Косинова_Москва

Календарь Майя на каждый день 17 Фев 2018 11:09 #47058

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
17.02.2018 года

11 день Галактической Луны Целостности
Первый Красный Замок Времени. Замок - это свастика времени. Замки времени означают последовательность конкретных этапов путешествия по жизни. Каждый ЗАмок описывает стадию нашего путешествия. Свастика Времени имеет 4 крыла,т.е. каждый ЗАмок Времени состоит из 4-х Волновых Модулей. Волновой модуль включает в себя 13 дней. Движение по Волновому Модулю можно сравнить с движением Волны Времени – от стадии зарождения до ее проявления, очищения и завершения. Согласно закону Гермеса : ''Малое подобно большому". И мы рассматриваем временные циклы Цолькина, согласно этому закону, как цикл в цикле.Время фрактально, поэтому за цикл 260 дней мы можем брать циклы 260 лет, а также 260 тысяч лет и т.п. Приняв за единицу солнечный год, мы приравниваем замок времени 52 годам. Мы можем взять за единицу времени неделю, тогда каждый замок судьбы составит неделю.
Войдя в цикл 5 замков времени, мы продолжаем свое путешествие проходя поворот за поворотом в течении 260 дней.
Пять замков времени связаны единой спиральной тропой. В каждый замок ведет четверка магнитных врат. Каждое крыло замка, представляет собой волшебную волну времени, так называемый волновой модуль, состоящий из 13 ступеней.

Первый, красный Восточный замок Поворота занимает правое поле. Двор Рождения: Инициирует Семя. Благодаря Рождению происходит Поворот Семени.

В Красном Замке Поворота рождается Воин.
Красный восточный Замок Поворота - Двор Рождения
Рождение инициирует поворот
Вневременность очищает поворот
Свершение преобразует поворот
Вселенский огонь дает созревание Поворота

Первый волновой модуль КРАСНОГО ДРАКОНА Имишь - Десятая Спутень - Десятый тон Творения - Белая Планетарная Собака Ок. Кин 10. Полярный Кин.

Рассмотрим Холон сегодняшнего Дня -

Вертикаль - Ведущая Печать (Сверху) - Белое Планетарное Зеркало Эцнаб (Упорядоченность.Отражение.Медитация)
Ядро (Центр) - Белая Планетарная Собака Ок (Сердце. Преданность. Любовь). Я совершенствую, чтобы любить, порождая преданность. Я опечатываю преобразование сердца планетарным тоном проявленности. Я ведом силой бесконечности. Я есмь полярный кин, я расширяю Белый Галактический Спектр.
Скрытая Сила (Снизу), Духовная поддрежка - Синяя Самосущная Обезъяна Чуэн (Магия. Игра.Иллюзия)

Горизонталь - Балансировка (Слева) Сила Вызова - Планетарное Солнце Ахау (Вселенский огонь. Жизнь,Просветление и Вознесение)
Питающая Сила (Справа) Планетарный Партнёр - Красная Планетарная Луна Мулук (Изначальная Вода. Поток. Очищение)

Психоэмоциональное наполнение Холона - Синяя Космическая Ночь Абкаль (Изобилие. Интуиция. Мечты и сновидения). Кин 143 -
Я держусь стойко, дабы мечтать,
Превосходя пределы интуиции.
Я опечатываю ввод изобилия
Космическим тоном присутствия.
Я ведом силой свершения.
Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Сейчас я тринадцать.
Я – Солнце и наблюдаю завершение этого времени.
Я вечен!
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Ничто так не радует, как увеличение Света. Ночь, с её изобилием тишины и сиянием звёзд, уступает место рассвету нового дня.
Жизнь – это не сон! Это большой кропотливый труд. Он может быть очень разным. У кого-то при этом нахмуренное лицо и плотно сжатые губы. А у кого-то песня в душе и радостная улыбка на губах, даже если ладони истёрты в кровь... И только Мастер, способен украсить её тонким юмором в энергиях лёгкости и совершенства!
Как говорит Обезьяна: «Я нахожусь всего лишь во сне!» Если бы она этого не знала, то не смеялась бы так задорно. Всё, что она испытывает – это её сон. Обезьяну не запугать, даже если темно. Она щедро посыпает эссенцию своей жизни юмором, подавая пример жизни в энергиях лёгкости и совершенства.

Вот такая Красота Соединения Единого Планетарного Узора Дня - в расширении Белого Галактического Спектра!!!!

Продолжим - Плазма Кали - Имя Мое - Великий Лотосорожденный. Я катализирую свет- тепло -внутри. (Ключевым моментом в календаре являются новые названия дней недели, которые соответствуют семи радиональным плазмам. Для каждой плазмы существует определённый текст-аффирмация. Аффирмации представляют семь утверждений Падмасамбхавы, которые интегрируют разум в непрерывном процессе электромагнитного плазменного самосознания Вселенной. Утверждения Падмасамбхавы телепатически соединяют первичные плазмы с духовным процессом благодаря медитации.(Источник)

Аффирмация Чакры: 4-й день. Кали - сакральный центр - устанавливает- статическое расширение, каталический агент (ка). Сакральный центр, между корневой чакрой и солнечным сплетением- сексуальная чакра. Она соответствует нашему Солнцу.

Рунида Ингуз. Семя внутри. Пятый Луч Христосознания Звезды Сияющей Свободы - "Энергия золота Духа. Милость Божья". Я, Мельхиседек, здесь и сейчас, открываю Программу Великого Центрального Солнца по спуску Золота Духа в кристаллический канал Земли и человека.
Энергии начинают спускаться, и сейчас вы можете почувствовать, как по кристаллической трубке спускается горячая, кристаллическая плазма, символизирующая Золото Духа. Пропускайте энергии в ядро Земли и почувствуйте, как ваш позвоночник горит. Через позвоночник идет перекодировка ДНК и кровяной системы, наполняя кровь субстанцией – Золота Духа. На внутреннем экране вы можете увидеть, как ваша кровь становится золотой, заполняя каждую вашу клетку субстанцией Золота. Вы становитесь Золотым Человеком, который является магнитом и генератором новых энергий и программ от ВЦС. Эти программы названы – «Цари-Спасители Христовой Расы».Эта программа открывает новую веху в вашем Христосознании, открывая бесконечный путь по со-творческим мирам Творца. Источник

Белая Планетарная Собака ОК продолжает вторую стадию Эволюции - 65-дневный цикл Белой Собаки - Сезон Любви. Качество - очищение. Стадия - Север, которая была начата в 3 ОК (Сжигающий берет Огонь) Зеленого Замка, 20 Волновой Модуль Жёлтой Звезды инициирует белый галактический спектр - кин 250.(кины 250 - 9 - 28.01.- 16.02.2018 г.);

Хранитель - СОБАКА.
Последовательность Стадий Эволюции, Хранителей
и Дней Сжигающего такова:
СТАДИЯ СЕВЕРА. Хранитель: СОБАКА.
Сжигающий зажигает Огонь. 10 ОК (кины 10 - 29 - 17.02. - 08.03.2018 г.);
Сжигающий бежит с Огнем. 4 ОК (кины 30 - 49 - 09.03 - 28.03.2018 г.);
Сжигающий гасит Огонь. 11 ОК (кины 50 - 54 - 29.03 - 02.04.2018 г.).

Этот цикл заканчивается в кин 54, Белый Лунный Волшебник - (27 ЛИМИ Солнечной Луны Намерения - 2 апреля 2018 г.). Передача ОГНЯ Хранителю Синего Западного направления, сжигающему - Синему Электрическому Орлу, кин 55, открывающему синий спектр эволюции - Сезон Видения, качество - Трансформации. Источник

Вторая стадия эволюции - шестидесяти пяти дневного цикла Белой Собаки ОК- Сезона Любви - совпадения по Крайону -

- Божественная матрица — источник исцеления человечества, необходимый для его выживания!
- Глобальная кристаллическая акаша.Глобальные акаши - система глобальной перекодировки миров.
- Душа питаема красотой. Вибрации тонких и гармоничных созвучий — дыхание внутреннего мира...

В Красоте понимания Сути!!!!
Мира Духа в Мире Духа!!!

Блага Всем!
Последнее редактирование: 17 Фев 2018 11:48 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Поспелова Надежда, Наталья Смирнова, Неля Рахимова

Календарь Майя на каждый день 18 Фев 2018 10:29 #47072

• Светлана_Сысолятина
  • Живу я здесь
18.02.2018 года

Кин 11 - СИНЯЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ ОБЕЗЬЯНА - Радужная Обезъяна! - Лёгкость – это период и зона освобождения в Волне Дракона.
Смело принимай и проявляй свои желания-намерения, идущие от сердца, ибо сердце проводник Божественной воли, Божественного намерения, проводник Любви-Мудрости всего Сущего. Но первоначально, важно очистить сердце от всего «хлама» и «мусора» привнесенного законами и принципами материального мира, очистите его до блеска духовной чистоты материального мира, ибо изначально материальный Мир содержал и содержит духовный потенциал и предназначен для служения Божественного Плана Бытия.

Каждая Волна предлагает каждой солнечной печати возможность очищения и обновления. В Волне Богини это происходит с Лёгкостью!

Девственная Дева, разодетая в шёлк воздуха да в кружева-облака, единая и многоликая Ма многодетная ты заботливо кормишь каждое своё дитя, не деля на светлых-тёмных, кто гож, а кто не гож по твоей милосердной ласке в конце сего сна - сказки ты любовь любому даёшь....

Творящее Божественное Дитя – это постоянный источник импульсов для перехода через ограничители трёхмерного мира. Наше эго хорошо позаботилось о том, чтобы не допускать этот потенциал действия в наш внешний мир. Поэтому напряжённость, страхи и отсутствие радости были серьёзными препятствиями.

Свободный творящий человек не ограничивает себя трёхмерностью материального мира, хотя и он часто привязан к нему шаблонами, фиксирующими сознание в полярности с её непониманием и болью.
Переоценка нашего интеллекта так же внесла свой вклад в то, чтобы отодвинуть Божественное. От этого нужно себя освобождать.

В Волне Богини даётся особенная возможность: освободить своё Божественное Дитя. Для многих это является большой необходимостью. Сделать это можно своим искренним желанием и намерением, чтобы нести в мир свою Божественность. Спектральный тон освобождения в комбинации с Синей Обезьяной, даёт Волне Дракона эту особенность. Используй её, и тогда на твоём лице засияет улыбка.

День 12. Восьмой Луны Целостности. Плазма Альфа.Моя страна нерожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе. Альфа - Горловая чакра - высвобождает - удвоенный электрон (ээ). Радиальная плазма Альфа, которая находится в горловой чакре и соответствует звезде Сириус. Сириус- высочайшая звезда в этой маленькой части Вселенной.

Рунида Дагаз - Медитация на рассвете. Шестой луч Звезды Сияющей Свободы - Луч Священства. АКТИВАЦИЯ СВЕТА АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА. Священство Вечного Белого Братства, Сынов Света – Архангела Мелхиседека (Божественный Свет), Архангела Метатрона (Вечный Свет) и Архангела Михаила (Свет Любви и Защиты)!!!!
Дагаз - Рассвет. Наступление дня. Включение в новое. Открытие перспектив. Начало нового цикла. Знак — Овен.
Эта руна указывает на вступление в новый цикл. И очень важно в самом начале озаботиться просматриванием всех возможных достижений, которых всегда оказывается намного больше, нежели мы решаемся представить. Распознание этих возможностей зависит от способности человека мыслить, проектировать собственное будущее. И не просто предвидеть, не просто надеяться, а желать. В зависимости от таких желаний и разворачиваются те или иные реалии. Дагаз — это еще и руна воли. Воли формирующей, устремляющей, направляющей процесс развития в новом цикле. Эта воля исходит из очень глубоких пластов нашего существа, из самой сердцевины души....Дагаз дает человеку возможность пережить божественность своей жизни. Он получает право действовать от имени Божества. Главное, чтобы к этому праву не примешивались личные амбиции, мелочные и суетливые помышления, которые захламляют организм и, к сожалению, готовы вырасти до невероятных размеров, когда к нам приходит энергия. А Дагаз резко энергетизирует человека. Это ощущается не в виде жара в ушах или покалывания в пальцах. Это ощущение в сердце, в разуме своем, это переживание в Духе — «Я могу сделать то, что должен сделать».
Мы возжигаем светоч уверенности в победе. Победа под Дагаз — это победа Духа над нашей косностью, скукой, пассивностью, инертностью. Если мы уверены в такой победе, все остальное происходит автоматически. Мы становимся неукротимыми, непобедимыми.

Мантические значения Дагаз
Ситуация: кардинальный поворот.
Вызов: осознание смысла момента.
Предостережение: бытовая или социальная профанация.
Указание: довериться внутренней интуиции.
Речь идет о вчувствовании в очень глубокий уровень собственного существа. Нужно доверится той интуиции, которая лежит глубже всех остальных. Речь идет об интуиции воли, об интуиции того духовного центра, который определяет действия и миссиональную активность человека.
Совет: сейчас не время для сомнений.
Утешение: успешное завершение большого отрезка пути. Судьба ставит Вам зачет.

Психроноединица Дня - Магнитное Жёлтое Семя - Кин 144 - Я спокойно наблюдаю за ростом и цветением моего семени. Я пожинаю то, что посеял. Специально посаженные семена всегда прорастают в соответствии с желаниями садовника. Ключевые слова дня: Ящерица – Самка Игуаны. Зерно. Семя. Зачатие. Сексуальность. Рост. В духовном плане – Высшее Знание. Молитва. Озарение.

И сегодня мы Преобразуем Действие - Высвобождение от всего не служит Эволюции Души и Пространства, Вознесению!!! Звучим Нотой ЛЯ#!!!!!

Динамика Времени Сегоднешнего Кина - Тон 11, печать 11 - Спектральная (Радужная) Чуэн - звучит так -
11.11. Накопленная психическая энергия придает четырехмерному холону подвижность и наполняет его вибрацией жизненности. Качество и природа двойника определяется природой накопленной психической энергии и его уникальным психогенетическим шаблоном.

И Сегодня Наш Холон - Радужный!!!!

С чем Всех и поздравляю!!!!

Радужный Свет Вечности!!!!
Игра Синей Чуэн -
В Духовной поддрежке Электрической Белой Собаки...
Раскрывает значение Слова - Аки...
Звезда Золотая - Сияет ЛАМАТ!!!
И Красный Дракон свернулся Рунидой - Волшебный Бант!!!!

В Красоте осознания Сути!!!!

Блага Всем!
Последнее редактирование: 18 Фев 2018 10:42 от Светлана_Сысолятина.
Спасибо сказали: Поспелова Надежда, Наталья Смирнова, Любовь Кармазина
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Irina Plotnikova