Печать

СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999 от КУТ ХУМИ

 

КВАНТОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ ОТ УЧИТЕЛЯ КУТ ХУМИ 

АКТИВАЦИИ 19 ЛУЧЕЙ ИЗ ЦИКЛА "СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999" вы можете найти в материалах цикла 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА (главное меню сайта)

ЧТО ТАКОЕ КВАНТОВЫЙ ЧЕННЕЛИНГ?

Квантовый ченнелинг – это ченнелинг, который несет вибрации энергий через слово, работа начинается сразу, как только вы приступаете к прочтению, он вне линейного времени. Эти ченнелинги не информационные, в них нет прогнозов и учений. Это полностью энергетическая работа высшего Духа через слово, когда вы становитесь близки к работе  ВС. Это прямой контакт с Учителями и Мастерами. И каждый такой контакт будет вам приносить всё более высокие вибрации.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999?

Энергии Лучей повышают вибрации, работают с различными аспектами наших качеств, активируют ДНК, исцеляют, балансируют, успокаивают, приносят радость. Помогают в Творении каждого дня. Высвечивают отжившие привычные реакции через ситуации, учат принятию, понимаю и Новому взгляду в Свете Нового Сознания, через Любовь и Мудрость постигая смысл нашей жизни. Лучи помогаю пробудить сознание и увидеть Карту своей Души, ваш План Души. Спектр помогает в комплексном решении проблемы и ситуации.

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани