Печать

22. Луч Эстетика 19 и Якорение Спектра Лучей 999

Луч был получен 18/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Работа будет проходить в два этапа.

 

Первый этап- это активация Луча Эстетика, представьте себя в прозрачном шаре, наполненным энергией, вы в невесомости.

Второй этап, якорение Спектра Лучей 999.

Приготовьте стакан воды. Над вами откроется межпространственный портал, и все лучи в едином спиральном потоке окружат вас.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

 

Я, Кут Хуми, пришел к вам сегодня, чтоб закончить активацию последнего луча из Спектра Лучей 999, Луч Эстетика. Проделана большая работа в Свете по приему этого пакета Энергий. И вот завершающий штрих нашей работы, Которая ещё долго не закончится.Сегодня мы примем Луч Эстетика и увидим весь Спектр в его завершенной Красоте.

 

Работа будет из двух этапов.

 

Луч Эстетика.

Эстетика - это гармоничная красота, которая сливается во всем живом, что окружает Вас. Это гармоничное сочетание светлых качеств, которые в Свете Нового Времени Гармоничны и Эстетичны. Видя всё ваше великолепие, и ваше движение в красоте и грации ваших Душ, Мы выражаем всё в Прекрасной Эстетической Форме, Чтобы соединить все грани вашей красоты, мы приглашаем Луч Эстетика.

Начнем активацию…

Расслабьтесь, представьте себя в прозрачном шаре, наполненным прозрачной мерцающей энергией. Вы в невесомости! Вы легки, Вы зарождающиеся Красота Мира, которая отходит ото сна. Вы пробуждаетесь, от лёгкого прикосновения энергии. Пробуждаясь и открывая глаза своей Души, Вы видите весь Мир другим, Теплым, дружественным, любящим, дающим свою Любовь, безусловно! Вы видите Людей - Ангелов, прекраснейших в своём великолепии! Вы видите себя, нового ЧелоВека-Ангела! Сияющего и обновленного! Любящего и Принимающего! Прощающего и Понимающего! Наделенного Любовью и Мудростью! Прекрасного Актера, знающего свою роль и роли других! Полного Знаний и Опыта! Полного Звука и Танца! Полного видения Картины Мира! Всё это вы, Новые Фениксы! Новые Ангелы Мира! Как вы прекрасны, и Ваши Души в великой Радости! Я обнимаю каждого из вас! Вы свободны от Иллюзий! Почувствуйте мои объятья! Я обнимаю вас Энергией всего сотворенного! Я преклоняю свои колени пред вами! Вы Эстетичное Великолепие, Созданное Творцом! Вы Творцы пришедшие Творить! И вот, вам моя рука! Вложите в неё свою ладонь! Она горяча и вы чувствуете это! Я всегда рядом с Вами и готов вести каждого, кто этого захочет! Люблю вас безмерно, активация Луча закончена!

 

Якорение СПЕКТРА ЛУЧЕЙ 999

А сейчас, переходим ко второму этапу нашей работы! Принесите стакан воды! Сейчас я, Кут Хуми, якорю весь Спектр Лучей 999. Важно расслабиться, дыхание ровное, Над вашей головой открывается Межпространственный портал. Из него начинает спускаться Энергия, закрепляющая и соединяющая все лучи в один пучок. Энергия идет спирально вокруг вас, как бы захватывая в одном вихре. Подобие воронки, когда всё смешивается в едином потоке. Так и лучи, под силой закручиваясь в потоке, становятся единым целым! Это единое целое закрепляется в вас навсегда, в одном порыве и красоте! Это то, что мы вам несли через всю Вселенную! Это наш дар, который мы собрали для вас в это прекрасное время на планете Земля! Мы с радостью вам его передали и верим, что этот Дар Поможет вам закрепить вашу Чистоту, Свет и Любовь в Мире! Вы Есть то, что Вы Есть! Вы любимы нами безмерно, за то, в какое время вы пришли, и как вы изменили вашу реальность! И заставили нас с восхищением и замиранием сердца наблюдать процесс Восхождения к Вознесению! Люблю вас безмерно! На этом активация якорения закончена! Примите мои поздравления, с завершением работы с активацией Новых Лучей в Новом времени Спектр Лучей 999! На этом наши дары не закончатся, ждите Новых! До новых встреч! С Любовью, Кут Хуми!

С любовью, Скурихина Юлия!