Печать

10. Луч Сверкающей Карты 7

Луч получен 30/09/2009 в 10:00 по МСК. Активацию ведет Кут Хуми, работа будет идти с Сердечной Чакрой, во время работы будет активироваться ваше внутренне видение.

Вспомните своё детство и, как пользоваться Компасом! Удачи!

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую вас, мои ученики и ученицы, вот и пришло время для следующего Луча!

Луча Сверкающей Карты! Забавное название, не правда ли? Но, несмотря на это, это очень важный Луч, в вашем дальнейшем продвижении! Когда вы составляли план жизни на Земле, вы прекрасно знали и помнили эту карту до мельчайших подробностей, потому как сама составляли её. Но с приходом, вы забыли и потеряли все ориентиры, вашего прекрасного творения. Реальность жизни и выборы могли уводить вас от цели вашего воплощения. Я предлагаю вам, восстановить утерянную карту! Вы, увидите на карте, где находитесь, где цель воплощения и как туда двигаться. Это игра! Начнем работу! Расслабьтесь, дыхание ровное. Я за вашей спиной, кладу ладони между грудей. Ощутите тепло. Теперь моя левая ладонь у вас на лбу, а правая на затылке. Вы чувствуете головокружение и расслабленность. Закройте глаза и расслабьтесь.

Перед вашим внутренним взором раскрывается карта Ваша Карта! Наблюдайте её в тишине…

Что вы видите? Возможно ничего, кроме серебристого света. Это не глюк. Каждый из вас сейчас получит компас. Возьмите в руки и посмотрите на него своим внутренним взором. Точка Север, это ваш ориентир, туда, куда надо стремиться. Где сейчас стрелка? Запомните, это сегодняшняя точка отсчёта вашего пути к цели. Ваша задача и этого луча, научиться смотреть внутренним взором на карту и на то место где вы находитесь в соответствии со стрелкой компаса. Куда вас уводит выбор? Ближе к цели Души или дальше от неё. Я вам активировал центр духовного знания в соответствии с целью воплощения вашей души и видение, внутреннего экрана. Сверкающая карта, это не слепое пятно. Это - Карта вашей Души! Это и Карта мысли, и карта выбора, карта слова, звука! Это песня вашей Души, которую Творите вы! Прошу вас, знать только одно, смотрите, куда вы идете! Накапливая Практику, вы приобретаете Опыт! Смотрите, и вы научитесь многому! С большим уважением к Вам, и безмерной Любовью Кут Хуми!