Печать

Мы изучаем Звездные науки! Воробьёва Галина

 

Приветствие всем земным и небесным. Прошу Благословение  у авторов проекта  группы 32  импульса: Бого- Матери-Отца (далее БМО)  и Архангела Метатрона.  

Осознаем группу и наше Служение, как прикосновение к  Звездной науке.  Так назвал нашу науку возлюбленный Владыка  Мория в послании, приложенном  в 17 пунктах ниже и переписанным из прозы в стиле ритма.

На форуме был поднят вопрос о научности нашей групповой работы. Попробуем разобраться в этом вопросе.

Что мы осознаем?  Прежде всего определение н а у к и:

Наука: это система развивающихся знаний, достигаемых посредством соответвующих методов познания в процессе производительной деятельности людей.                                                                      

Наука: это форма общественного сознания,  исторически сложившаяся система упорядочения знаний, истинность которой поверяется практикой.

Наша наука определена словами Владыки (п.6 стиха).

Вам интересно постигать ряд Звездных Голограмм и Истин, Науку Звездную,  которую опять пытаемся вместить в сердца Чела, чтоб жизнь уже текла из темных лабиринтов к чистым.

 

Все определения нам подходят с поправкой "науки Света", т.к. "звездная",  наука, излучающая свет. По приведенным выше определениям мы обязаны:

1 Сложить знания в систему.

2 Выделить методы познания. Всем этим занимаемся уже вторую конференцию.

3 Поверить знания практикой. Практикуемся "по долам и весям" всей планеты.

Что же мы упорядочиваем и систематизируем?  Замечу, такие науки как ботаника и биология, целиком основаны на систематизации растительного и животного миров.   

 -  Иерархическое знание (мой термин) - знание без иллюзий и искажений.

Знание: узко - информация, широко - итог мышления, воплощенная Истина.    Особенность нашей науки - воплощение Истины. Идем по подсказкам БМО.  Это Их проект. Валерий Воронин сказал: идете за морковкой, но в правильном направлении. Теперь  мы созрели для осознания своего опыта, а не только доверительном следовании за морковкой.

Что есть сознание?  - Морфология слова: С(озвучие)О(пыта)ЗНАНИю. Вспомним, что знание людей отстают от опыта на тысячелетия, пример декалог (10 заповедей) Моисея знаем 3 тысячи лет, а не следуем ему.

В чем особенность нашего знания? - Оно иерархично  и опыт не опаздывает за ним. А иногда и опережает знание, т.е. идет  впереди знания. Обычно бывает наоборот.  Мы зашли в эту науку сбоку, а может быть через крышу... .

Задумаемся, что же за науки овладевают нами? Пока они внедряются в нас, но настала пора и нам принять  грани вживляемого нам знания разных наук:

1 Алхимии Преображения (наука о превращении, трансмутации и приумножении божественного в нас).

2 Астрономии   и астрофизики  (палеонтологической, археологической).

3 О Времени, как высшей стихии, в ряду стихий Информации и Смысла. Время привносит  галактический ритм 13:20, закон Времени, явление Вечности.

4 Вознесения (индивидуального и группового).

5 Генетики, звездной (геномо- Астра), земной (атлантов в Румынии), лигвистико-волновой       Петра Гаряева (как  разумное квази-речевое управление биосистемой).

6 Географии (духовная взаимосвязь стран и народов в эволюционном процессе планеты)

7 Геометрии (сакральная, "живого пламени" = Света, цветовая и др. по Ключам Еноха). 

8 Идеографической кибернетики ( я з ы к  с в е т о в ы х  с и м в о л о в,  работающий с более чем двумерными формами графического языка: геометрические картинки, знаки, иерографы, идеографы, коды, лекала, матрицы и др.) на многих  уровнях сознания).

9 Изреченного Слова (огненного, энергетичного Слова, звуков Света, священного языка живого Света).

10 Истории цивилизаций.

11 Космического права (основной закон Я Есмь и производные от него).

12 Космологии сознания (высшее духовное и научное понимание, космическое сознание).

13 Кристаллографии  (науки о кристаллах и кристаллическом строении вещества).

14 Линвистики (этимологии, морфологии, терминологии).

15 Минералогии.

16 Мифологии.

17 О 144 Лучах Святого духа (см.Словарь).

18 Симеотики (работы с рунами, трансформируемыми в руниды).

19 Целостного Света и светового проектирования.

20 Этики (меняющая, снятием покровов сознания нравственность человечества).

Выделим некоторые методы: черчение созвездий, матриц, голограмм, рунид, биотехнологии, астрофизическое конструирование...  .

Надо ли более перечислять науки и методы? Посмотрим, ПоДруги, в изучаемую нами  книгу Ключи Еноха. Там дается 64 Ключа из 64 областей научного знания, духовно - научного синтеза перед приходом Братства Света, "обеспечивая знание достаточное для жизнедеятельности в новых мирах."

А сколько разных цивилизаций работает с нами? - Мы ведомы БМО. Этот этап Вознесения курирует Галактическая Федерация. Участвуем в работах Архангельской Лиги (как Её фрактал), ведомой Архангелом Михаилом. Наблюдаемы Межгалактическим  Союзом. Связаны по всем уровням сознания с  нашими  Небесными  Древами   и                                                   своими высшими аспектами (п.3 стиха),  не говоря о персоналиях и цивилизациях каждого созвездия, которые прочерчиваем.   Сотрудничаем со Звездным Братством содружественных цивилизаций.  А теперь вчитаемся в стих Владыки, отвечающий на наши вопросы.

Что же мы делаем при этом? - Запускаем механизм по передаче волн памяти и знаний, начинаем его  отладку( п.4  стиха). Науку звездную пытаемся вместить...(п.6), постигая учений неземных прекрасные мотивы (п.9).

Как делаем? - Проверяем через себя, отлаживаем механизмы, доводим до совершенной  простоты.

В чем  новизна работы нашей? - Условия м н о г о м е р ь я: когда надо решать одновременно, одномоментно, нелинейно, без опаски, усматривать закономерность, видеть нить и суть проблемы.

Господа импульсяне, у кого то есть еще сомнения что мы занимаемся наукой Звездной?

Допускаю, что нас смущает фрагментарность, неритмичность и разная включенность в эти науки.  Конечно же, мы  работаем в условиях многомерной спонтанности и ускорений  в чрезвычайных обстоятельствах перехода.  Потому  относимся  ко всему соразмерно и вдумчиво.  При этом не опаздывая  и успевая ко сроку.  Это собираюсь показать в следующем материале по терминологии  "Взвешанный подход к старым и новым понятиям".  Спасибо Ане Сотниковой, что выставила на форуме прекрасную статью Аштара.  Блага дарю Вам, возлюбленные! Да утвердимся в том, что:

Неусомнившийся - Пройдет!  Мужественный - Преодолеет!  Любящий - Победит!

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани