Печать

Послание от Чинтамани «Как Чинтамани видит нашу работу на Урале»

ЧИНТАМАНИ

Тема ФОРУМА

Видео  Кристаллического "Леса"                                     Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=e42zK5dqrWA

Передаю ему камни и Коды Святогора. Спрашиваю: «Как он видит

нашу работу на Урале?»

Приветствую вас всех, посланцев Неба и Земли, которые произвели работу на Урале, и те, которые держали Ось и якорили вихри в местах проекций, крепежей на теле Матери-Земли!

Кристалл, который Он-Х Файр зовётся, те вихри перенаправлял. Он сплавлял все разрозненные части, и Ось выстраивать вам помогал.

Что вами сделано? Что удалось построить, что возродить сумели в этой глубине?

Рипейских гор сакральных тысячи сокровищ вновь будут переданы Матери-Земле.

Вам не понятна может быть метафора пока, смысл передачи, но этого веками ожидала Мать-Земля, когда ей возвратят все те духовные богатства, закрытые до срока в недрах Урала.

Пришёл черед выравнивать «кривую» Ось – Ось Отклонения Развития Земли. Вы циклы совместить смогли, и ось закреплена на нужной «долготе» Земли. Тому предшествовали долгие эпохи подготовки.

Вы те, кто закрепляли тридцатый градус на Оси, чтобы Цивилизацию спасти. И вот теперь черёд настал, и стрелка вами передвинута уж на Урал.

Сказание о «Каменном цветке» давно хранилось в потайном ларце. Бажов сумел ларец тот вскрыть, чтоб «сказ» древнейший оживить. Тебе и притча та дана, что знаешь «коды» ты цветка.

Цветок – цветение Земли – когда-то в камень облекли. Застыло всё, что некогда цвело. И сказы древние до современников дошли, что жившие давно богатыри уснули тяжким сном, иль в камень превратились с той поры.

Что каменеет? От чего?

Вот в этом суть разгадки вам дана. Когда древа, не плодоносят в срок, то каменеют их цветы, и не звенит листва.

Напомню вам картину на «Калиновом Мосту», когда Седой Эльбрус взирал на вас, – вы преступить сумели смерть саму, и тут же «лес» ожил у вас. «Лес» кристаллических дерев восстал, проснулся – пробил час, отсчёт уже пошёл на Жизнь, а Смерть терять мгновенья начала в тот час!

Вы пробудили мощь Богатырей, тех, кто со смертью на «Калиновом Мосту» в победной схватке мог сойтись, и вызволить из подземелий всех энергий женских суть саму.

И будут постепенно оживать, и наполняться Светом новых сил все те «умершие» места, в которые когда-то Бог-Творец цветущей жизни Семя заложил.

03.07.2015

Через Миронову Н.

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани