Печать

Богиня-Мать "Закон Развития Земель"

Тема ФОРУМА

Поверьте в то, что вы – отряд, который призван протестировать миры. И вы не просто Землю изучить пришли, хотя и в этом также ваша цель, но главное для вас – постичь Закон Развития Земель.

"Земля" – привычно очень вам звучит. Планета так сейчас назвать себя велит. А почему?! Вы задавали тот вопрос себе? Ведь множество имён уже имелось на Земле. И в каждой Манвантаре нарекалось имечко своё, так и планета – получила новое когда-то бытиё. По качеству и по задачам жизни посмотри, тогда поймёшь, зачем планету Гейю мы «Землёю» нарекли.

Понятие «Земля» несёт оттенки бытия, и это также статус в Мирозданье, по-иному говоря.

Какой же статус получила некогда Земля, когда-то Гея, как уже сказала я?

Вот именно тогда, когда в Эксперимент вошла!

«Что значит тот Эксперимент?» – вы спросите меня.

На вашем языке звучит понятье так.

На нашем – то готовность в новый стат иль статус (по- земному, говоря) – материя должна преобразить себя и показать способность в эволюцию войти миров, чтоб двигаться могла по Лестнице Развития и камнем не ложиться на пути веков.

Когда планета к этой цели подошла, то имя ей с тех пор – Земля. По сути – ЕМЛЮЩАЯ ЗЕТ (Z)ЗАКОН ТВОРЕНИЯ ТВОРЦА, а также ТРОИЦА видна.

Огонь должна вмещать в себя и в том Огне должна существовать уметь она. Ведь «Землями» и называются Миры у нас, которые способны в эволюцию идти, в которых жизнь цветущая кипит и знает каждый Атом то, что он Творит.

Отсюда птица Феникс в мифологии Земли, как образ, что способен суть Преображенья донести.

Способность к Возрождению должна являть всегда любая единица Мироздания, а ,значит, Бытия! Так и планеты, в цикл эволюции войдя, отныне называются «Земля» и ,значит, могут и должны Огонь Творца имать, и все программы в действо привести. Должны гореть и не сгорать! А если тот Огонь, который должен быть на Землях коллективно проведён, не принят и не усвоен в срок – горит тогда Материя, и не пройдён урок.

ЗЕМЛЯ – ЕМЕЛЯ.

Видите родство?

И в сказке многое об этом вам дано. Емеля ездил на печи. Печь Атанор была необходима для Земли! Емеля с Щукой говорил и все свои желания предвосхитил.

А Щука – кто? Та Рыба-Аватар, которая желанья исполнял!

А попросту, сегодня говоря, тот АВАТАР- есть Высший Я.

И перстень, что с красавицы преобразившись снял, -есть Перст Господень, Он дорогу указал. И по Персту, по Божьему Веленью, даётся в жёны царственная дочь. Душа венчается и Дух соединяется. Срастается земное - огненное вновь. И Царство зарождается. И сказка продолжается. Земля преображается, чтобы начать Творенье вновь, на новом уровне бескрайнем Мирозданья.

Вот «Земли» значит что !-Там, где возможно Волшебство! там и Творение само рождается. И сказки ваши говорят, что вы должны проверить и поверить в то, что некогда наступит это Волшебство и люди сами сказку сотворят, но лишь тогда, когда Емелями, по сути, станут все подряд.

Сегодня статус именно "Земли", тестировать вы все сюда пришли!

 

Через Миронову Н.

12.06.2015

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани