Печать

Бог-Отец о Тропе Сияющих

 

– Что группе нашей можно пожелать?

– Маршрут свой смело претворять. Вы все, все те, кто шли на дно, чтоб поднимать миры, к Тропе Сияющих пришли. Я вам уже сказал в ответный час, что мною подготовлены Дары для вас. И это первый Дар такого вещества – Тропа Сияющих пред вами пролегла. И, кажется, сейчас, пока еще не все вы в толк вошли: «Какое наше дело до Сияющих Тропы?!»

Я вам скажу, родные, милые друзья!

Через нее ваш Путь Домой лежит и обойти Тропу нельзя!

Показаны тебе и многим вам во снах, что на красивую дорогу вы выходите не раз, и те блужданья в дебрях иль «на дне», к концу идут на этой «Золотой» тропе.

Там ваша память, ваши имена, там карты звездные, и все маршруты, что прописаны от изначального пера. Там механизм заложен тот, который к Дому приведет.

И это первый Дар всем от Меня! Но не последний, знаешь ведь сама. И как всегда, одни является прологом к будущим, другим.

Вы одолеете невзгоды сообща. Я верю в вас! Вы – Сила древняя моя! Как долго всех по одиночке собирал и многих все-таки терял! Ведь выбор ваш никто не отменял.

Ну, а про ту, все губящую черноту, Я вот что вам сейчас кажу: «Как зверь, который вышел из подвалов и теснин, которому и путь назад теперь уже перекрыт, за новое пространство бытия готов он биться до победного конца».

Деваться некуда сейчас ему. Все силы брошены со Светом на борьбу. А сил достаточно, чтоб воевать и чтоб дурман в мозги людей пускать! И было б так, и, может, смог бы победить, но Тьма не видит Свет. И Свет дорогу преградит. И морок, что напущен Тьмой на Сияющего чела, развеется и просветлеет голова.

Не смог учесть или забыл тот зверь условие одно, что у него до тех лишь пор хватает сил, пока Петух на башне не споет 3 раза Гимн. Гимн Солнцу восходящему, как только пропоет, так сила зверя убывать начнет!

А вы, мои родимые чела, об этом знаете и вам тот солнечный рассвет ни в коем случае проспать нельзя! Его вы ожидали много тысяч лет и собирали Свет! И долго шли до Алтаря! И вот сейчас, для вас, ответственный момент! Программы все, которые хранили столько лет, в жизнь запустить должны, чтобы момент не пропустить. Такого случая нам упустить нельзя!

Оттачивались планы здесь и там, откуда звездный ваш десант на Землю прилетал. Готовились и ждали этот час! А ваши семьи так давно заждались вас! Вас ждут и помнят всех по именам. Никто не позабыт! Все знают, что идете здесь по вехам и тропам, и путь ваш все-таки Домой лежит!

Вы, наконец-то, выплыли из тьмы-небытия. Как только вспомнили маршрут, то память возвратится вся. И карты звездные вам были вручены, а значит и вернетесь все с кромешной тьмы.

Еще чуть-чуть осталось вам пройти! Наверное, для вас отрезок непростой пути. Лишь концентрацией всех сил, здесь и сейчас, он сможет быть преодолен. Но тот рывок, который вами здесь уж совершен, прекрасен и достоин похвалы!

Держите вместе мачту-ось и мысль свою не выпускайте из игры!

Оскалы дерзкие, что вам грозят сейчас, пусть не пугают вас. Они от безысходности кричат. В спокойствии своем держите правильный маршрут и помните всегда о том, что вас все очень ждут!

через Миронову Наталью 11/07/2014

ТЕМА ФОРУМА

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани